Gogol Bordello

Модератор: Noxer

Аватар користувача
sofa
Повідомлень: 192
З нами з: 18 лютого 2005 00:20
Звідки: NW-FC
Контактна інформація:

Повідомлення sofa »

Mephisto
слуушай... точно. :oops: от блин.. а че я решила что 2003.., наверное с книгой перепутала.
"How come you're always such a fussy young man
Don't want no Captain Crunch, don't want no Raisin Bran
Well, don't you know that other kids are starving in Japan
So eat it, just eat it.."
missy_tone

Повідомлення missy_tone »

Фильм видела... Ностальгия пробирала(
sofa
А вы что тоже не здешняя?)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

missy_tone она по соседству...с Конады :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Муна
Повідомлень: 201
З нами з: 28 серпня 2006 23:34
Группа: Outstars
Звідки: Outstars
Контактна інформація:

Повідомлення Муна »

Отлично...
спасибо Джиму и Mephisto
... за Инфу
Be my Friend...
Аватар користувача
cobhc
Повідомлень: 77
З нами з: 03 квітня 2007 17:06

Повідомлення cobhc »

Mephisto писав:То, что сейчас делает ‘’Gogol Bordello”для позитивной популяризации Украины во всем мире, сравнимо с выдающимися спортивными достижениями братьев Кличко и Андрея Шевченко.


насколько я знаю - даж ене сравнимо, gogol bordello знают лучне чем Шевченко и обоих Кличко вместе взятых
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

всё что н ашол - скачал ... Boro Foro ужастно нравиться ... нравиться вообщем и всё остальное ...
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Весёлая группа :)

Живые выступления прикольно смотреть (:

Особенно прикольно когда немолодые такие чуваки жгут на аккардеоне и скрипке :mrgreen:


п.с. спасибо Баксу за то что дал их песенку...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
post_atomic_girl
Повідомлень: 158
З нами з: 04 березня 2007 14:06
Звідки: [Somnolent]

Повідомлення post_atomic_girl »

Гоголь Борделло, Гоголь Борделло.
Наслышалась об этой группе ещё в 2003 году от друзей, которые совершенно случайно попали на их единственный концерт в Киеве.
И вот, опять же таки, совершенно случайно нашла их творчество у себя на диске, где синим маркером было намалёвано "Кустурица(не братья Гримм)". Друг решил приобщить к экзотическому фолку цаганей, румын и других иностранцев - креативщиков.
Ну решила, суждено мне уж всё таки заценить этот продукт. А продукт оказался довольно таки спецефическим, маргинальным и манящим своей дикостью. Вокалист, то и дело жанглирующий словами из разных языков(их я насчитала пять - русский, украинский, испанский, английский, цыганский), с ужасным акцентом и манерой орать "парти!" перед началом либо припева либо перед "запилом" духовного инструмента. Духовые инструменты, часто ведущие партию голоса в унисон, что кстати у вокалиста невсегда получается вери гуд). После прослушивания целого альбома, до меня дошло, что почти все песни построены на двух аккордах, причем знаменитые Am - E повторяются почти в такой же последовательности почти весь лонгплей(!).
В конце - концов я залезла в интернет, где решила найти что же, собственно говаря, представляют из себя эти недоцыгане и была изрядно удивлена. Их лидер, он же любитель поорать на непонятно каком языке призывы неизвестно к чему, оказался бывшим гражданином СССР, более того - жил в Украине. Потом, оказавшись в Нью - Йорке, будучи почти никем он собирает коллектив таких же иммигрантов - алкоголиков, главной творческой деятельностью которого, за которую они получали деньги, была игра на свадьбах таких - же иммигрантов. Вообщем, став в Нью - Йорке самым интересным и многогранным явлением в музыкальном плане они выбрались на новый уровень, и в конце - концов записали альбом, который собственно говаря их и прославил на весь мир (кстати, продюссером которого является человек, открывший миру Боба Марли). Бла - бла - бла...
Моё мнение? Ну что я могу сказать. Господин Гудзь, действительно, достоен уважения, он смог зарабатывать на жизнь своим любым делом - распиздотой. Он показал весь, так сказать, славянский мир на показуху, очень отлично поиздевавшись и действительно именно ПОСТЕБАВШИСЬ с америкос. "Экзотика, экзотика" - в один голос кричат западные друзья. У нас их, понятное дело, встречают как своих. Они заставили полюбить далёкий для нас мир тем, чем мы занимались в молодости, попивая пивко в подворотнях - орали пахабные песни и мечтали о будущем. Особенно посмешили интервью группы, где они показывают себя противоположностью их самих не сцене и в песнях, - серьёзныю люди, рассуждающие о антиглобализме и инчестисайде культур. Жгут, вообщем.
Мы уже в Америке, господа! Возрадуемся, потому что именно вот такие вот ребята, которые решили заработать баблища на неначём, будучи очень артистичными говнюками, пропитавшимися водкой, бабьём и бесконечной веселухой, делают наши историю и стирают горизонты.

PS - Где же Кустурица и Ко? Ответ - на концерте Гоголь Борделло. ))))
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

сабж не слышал... но блевать тянет :)

добавлено спустя 5 минут:

заинтересовался... это что то типа Secret Chiefs 3 ???
ничто не истино и всё разрешено
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

ЗАПРЕЩЁНННОГО ДАВАЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГРуппа однозначно нравится)

DogziLLa незачто :wink:
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Landers
Повідомлень: 53
З нами з: 23 червня 2007 21:35

Повідомлення Landers »

КЛАСС!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!ПЕСНИ БЕЗУМНО ДРАЙВОВЫЕ!!МОЛОДЧАГИ!ТАК ДЕРЖАТЬ
!
RAMMSTEIN IST RAMMSTEIN
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

А выложите кто-то откуда бы скачать????? а то чот я не нашла нифига...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

переслушал... говно...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Відповісти