Dying Fetus

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Den_Bas_MediuM
Повідомлень: 255
З нами з: 31 жовтня 2006 09:29
Группа: МедиуМ / Хранители
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Den_Bas_MediuM »

Brutal_Umbrage писав:Не думаю что здесь кого-то зацепит.

Похоже ты был неправ)
Мне тож очень нравится...
Нам бы такого Драммера в группу 8)
Тех, кто интересуется деятельностью группы Медиум, ждем на нашем новом официальном сайте! Оставляйте предложения и конструктивную критику в гостевухе! Мы выслушаем всех!!!
Vortexxx

Повідомлення Vortexxx »

Mephisto писав:Кор кое-где есь наверна все же...но к грайнду группу низзя ни разу. А так интересненькие перцы.


Относится, не волнуйся. Последние 2 тому ярчайшее подтверждение.

добавлено спустя 9 минут:

Martyr_A_D_ писав: ИМХО слово для лохов (с)

Если ты что-то пишеш то - это уже изначально - твое мнение...


В корне неверно. Ты можешь переписывать у других.

Martyr_A_D_ писав: Для меня Саффо - гавно, отцами (ещё одно дебильное слово) я их тоже не считаю, и барабанер их ничего выдающегося из себя непредставляет...


Я уже сказал, что так может говорить человек, не разбирающийся в дэте. Если для тебя "отец" - дебильное слово, молчу. Барабаннер не представляет ? Поцтул упаду сейчас. :lol: Ты не говори никому такую чушь - засмеют.

добавлено спустя 2 минуты:

А что ты сам слушаешь - перечисли парочку групп, если тебе Саффокейшен не нравится. Наверное, что-то наитехничнейшее до безобразия, где признанный родоначальник брутала отдыхает ? :lol:

добавлено спустя:

Да, и кого ты считаешь отцами брутал-дэта ?

добавлено спустя 2 минуты:

По сабжу - не нравится. Налицо слэм, который я не переношу, хотя, нужно признать, все музыканты на высоте. Также советую послушать Misery Index, кто не слышал.
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

В данный момент слушаю группу - Brain Drill, там не то что саффекейшн... там все отдыхают...

добавлено спустя 1 минуту:

И зачем это интересно мне что-то переписывать у других ?
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Martyr_A_D_
Хм нужно заценить...
Легче просить прощения нежели разрешения.
Vortexxx

Повідомлення Vortexxx »

Martyr:

1)Просто я думал, что нормальные металлеры не уподобляются гопникам и не обзывают группу, которая им не правится, shitom. Это как раз удел гопарей. Учись уважать чужое мнение.

2) Не вали все в одну кучу ! :evil: Что ты сравниваешь разные стили ? Brain Drill играют Technical Death Metal/Grindcore, а Suffocation - Technical Brutal Death Metal. Почувствуй разницу. Brain Drill нервно курят в сторонке, слыша бластбиты Майка Смита и запилы Terrance Hobbs.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Vortexxx писав:Это как раз удел гопарей. Учись уважать чужое мнение

Мартир гопник?! :lol: :lol: :lol:
Den_Bas_MediuM писав:Нам бы такого Драммера в группу

Да не только вам! :roll:
Vortexxx

Повідомлення Vortexxx »

Brutal_Umbrage писав:
Vortexxx писав:Это как раз удел гопарей. Учись уважать чужое мнение

Мартир гопник?! :lol: :lol: :lol:


Прочти внимательнее.
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

Brain Drill нервно курят в сторонке, слыша бластбиты Майка Смита и запилы Terrance Hobbs.

Зображення

добавлено спустя 6 минут:

UncLe писав:Martyr_A_D_
Хм нужно заценить...

На Хметале в теме про Brain Drill, я выкладывал ссылку на их альбом...
Konst
Повідомлень: 153
З нами з: 11 березня 2006 11:22
Звідки: там где есть графика в подписи
Контактна інформація:

Повідомлення Konst »

Vortexxx писав:Относится, не волнуйся.


не относится

где ты у DF ( ОСОБЕННО на последних альбомах ) нашёл бешеные хаотичные моменты в песнях ? всё продумано и выверено до мелочей... никак не грайнд
Ъръюх уютэю этют трш юръ...
Vortexxx

Повідомлення Vortexxx »

Konst писав:
Vortexxx писав:Относится, не волнуйся.


не относится

где ты у DF ( ОСОБЕННО на последних альбомах ) нашёл бешеные хаотичные моменты в песнях ? всё продумано и выверено до мелочей... никак не грайнд


"бешеные хаотичные моменты в песнях" - это критерий грайнда ? Ну-ну. Я плакал. Больше сказать нечего. Dying Fetus играют death\grind как раз на последних альбомах.
Учи матчасть
Здесь люди не ошибаются. Самая грандиозная база данных по металлической музыке.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Vortexxx Ты в Архивы не тычь :) если ты сам как говоришь один из основателей, то знаешь как там стили ставятся ;) людям ошибаться свойствено. И уж если ты знаток стилей, то тоже должен занть что отличительная особеность грайнда - неструктурированый рваный ритм.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Vortexxx

Повідомлення Vortexxx »

Mephisto писав:Vortexxx Ты в Архивы не тычь :) если ты сам как говоришь один из основателей, то знаешь как там стили ставятся ;) людям ошибаться свойствено. И уж если ты знаток стилей, то тоже должен занть что отличительная особеность грайнда - неструктурированый рваный ритм.


Как и панка в целом. Да, я знаю. Но это и есть панк, то что они играют напополам с брутал-дэт. Он полностью наполнен коровостью - что и есть панк, или же экстремальный панк - грайндкор.

Надо признать, что архивы наиболее достоверны из всех сайтов ! По крайней мере - на мой взгляд и еще человек 100. Надо же людям знать, что они слушают.
Востаннє редагувалось 21 грудня 2006 23:10 користувачем Vortexxx, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Ну так и я не спорил по поводу дэт/грайнда....но тут группу называли образцом грандкора...поэтому я и возмутился :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Vortexxx

Повідомлення Vortexxx »

называли образцом грандкора


А, ну это чересчур. 8O Конечно, нет.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Vortexxx писав:death\grind

Нету там грайнда и быть не может!
Відповісти