In Flames

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

In Flames

Повідомлення Che »

Хотелось бы узнать как аудитория рок од относится к ним?...По сути мало известная группа учитывая их вклад в развитие музыки...возможно кому то покажется что я слишко высоко о них отозвался но как по мне то это так, да и вообще любят их критиковать за их неоднозначность и эксперементы...
Sludge
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Я не люблю такую музыку.
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

Che, слышал только Rerout To Remain - отличный мелодик-дэт, но звук какой-то грязный, записались немного неудачно.
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

In Flames? Малоизвестная?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

LUnar Strain - единственный альбом который я могу назвать действительно мелодик дэтом....дальше пошли изощрения с павером
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

DogziLLa, я считаю что они заслуживают большего, это группа которая стоит внимания... к примеру если взять ту же Арию которую знает каждый)))...ну или если не из этой оперы то куча всевозможных рамштайнов и прочего которое мазолит глаза на каждом шагу и слышится повсюду из уст и окон))... а вот ИФ мало кто слышал и знает, хотя куда всему тому мусору валяющемуся на каждом шагу до них...не ну я конечно же уже свыкся с несправедливостью этого мира и всё таки)))) :D
Sludge
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

:? ... *****************************************************
не нравится
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Che, у нас конечно мало кто знает....хотя после концертов в Москве думаю увеличилось количество знающих. Ну а уж там у них - это топовый эшелон дэт/павера...надо канеш пропаганду вести...кавера там делать :) уж пусть лучше Ин Флэймз чем Бон Джовы и Майклы Джэксоны.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Che, конечно если сравнивать с Арией и Рамштайном - то известность (у нас по крайней мере) естественно нулевая.... А если сравнить с Chastisement? (прёт он меня последнее время :lol:) то уже последний конкретно проигрывает ин флеймсам...
И мне они например совсем не нравятся... Хотя мало ли может "LUnar Strain" таки понравится...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

NaparNick, хммм... почему то именно Rerout To Remain считают провальным альбомом ИФ))

Mephisto, вот-вот...стилизуют как угодно...блэк, брутал пауер, обвиняют за отход от стиля первых албомов, приписывают появление уклона к ньюметалу и прочее...
неспорю что их творчество можно разбить на 2 части...как бы старый ИФ и ИФ нового периода...конечно они изменились но стоит ли ругать группу за это?...все мы растём и меняемся с течением времени..
Sludge
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

DogziLLa, послушай...он кардинально тяжелее всего последущего им...после него ребята пошли расти технически :lol: а Лунар....мелодично, быстро...и прри этом по настоящему дэтово-агрессивно.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

DogziLLa, да как раз о Chastisement я не слышал)))

добавлено спустя 4 минуты:

Mephisto, ну так это их первый альбом))..а агресивности в каждом альбоме хватает в лунаре просто вокал более отличный от остальных..
Sludge
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Che писав:неспорю что их творчество можно разбить на 2 части...как бы старый ИФ и ИФ нового периода...конечно они изменились но стоит ли ругать группу за это?...все мы растём и меняемся с течением времени..


Ни в коем случае.....любая музыка найдет своего почитателя...чем больше в ней мелодики, техничности и в то же время простой гармоники...то такая группа несомненно будет иметь успех больше чем группа с навороченными риффами и композициями по 10 минут...
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Как по мне - суперская группа. Многие песни с удовольствием слушаю.
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Konst
Повідомлень: 153
З нами з: 11 березня 2006 11:22
Звідки: там где есть графика в подписи
Контактна інформація:

Повідомлення Konst »

Мефисто, согласен, только не с павером там пошли игры, а с попметалкором. Когда, помню, услышал в первый раз термин мелодик дэз, про Эт зе гейтс, решил познакомиться с Ин хламс. Посмотрел я тогда клипы и понял: шлак.
Ъръюх уютэю этют трш юръ...
Відповісти