Arch Enemy

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

DogziLLa, значит примерно "не хороший" - омерзительный©, не естественный..

на скрим не тянет.. на гроул тоже... сухой какой то...
NaparNick, найду фотку де её фейс крупным планом

добавлено спустя 3 минуты:

DogziLLa специльно для тебя сейчас включил Аркону :) прям ушам приятно :D
ничто не истино и всё разрешено
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Зайчёнок, значит все группы обязаны петь однотоным гроулом?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

DogziLLa, а где я это сказал ?
значит сухость это типа фишка групы :) ИМХО неудачный комерческий шаг...

Может музыка и скучновата как для альбумного прослушивания... Но что-что, а вокал в группе отличный.

давай начнем с этого. все как то монотонно... серо... дело в том что и музыка, и вокал сухие... ну должен быть чтоли контраст...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

DogziLLa, Ну например у вокалистки Otep просто охренительный голос гораздо сильнее и сочнее Арч энеми... ИМХО)
по сравнению с ней вот вокал Арг энеми - омерзительный)

ну ИМХО самые омерзительный вокал конечно же в хеви и павер металле....
Востаннє редагувалось 29 травня 2006 22:19 користувачем Martyr_A_D_, всього редагувалось 1 раз.
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Martyr_A_D_, а мне как раз голос вокалистки Otep не очень нравится ;) Но я ж так сразу из своих личных вкусов не называю его омерзительным (:
Зайчёнок писав:ИМХО неудачный комерческий шаг...

Однозначно. Группа потеряла такого ценного фаната как ты, но обрела тысячи других :) Мне их первый вокалист совсем не нравился. Да и вообще не особо представляю АЕ без Анжелы.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Martyr_A_D_, зря ты так о хеви и павере :)
DogziLLa, мне как то паралельно... я узнал что Sadist это симфо дез и мне хорошо :) нет починят надо будет тебе скинуть обязательно..
ничто не истино и всё разрешено
Konst
Повідомлень: 153
З нами з: 11 березня 2006 11:22
Звідки: там где есть графика в подписи
Контактна інформація:

Повідомлення Konst »

В целом я согласен с Мартиром... Хотя чисто визуально мне Анжела нравится, ей бы рычать в немецких 'фильмах' 'о я-я', но в последнее время меня гораздо больше прёт период с Йоахимом. Тогда у банды была фишка - тяжёленький мелодик дез в смеси с энгри и выразительным вокалом. Теперь, как я уже писал, сольник Дикинсона звучит по тяжести как АРЧ ЕНЕМИ, а сами они начали вставлять в свою музыку много сопливых кусков. Аммот, возвращайся в Каркасс!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Да...да....работы Аммотов можно узнать по характерному пиленью на гитарах в какой группе они бы не играли :) я когда Арх Енеми услышал первый раз не было сомнений что кто-то из них на гитарах...ну когда состав узнал не удивился.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

во блин :lol: я то думаю чего мне не нравится каркасс...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Да уж... Опустили такую группу.
Раньше до Анжелы как по мне вокал был полный кал и отстой.
Группа терялась среди конкурентов - не было узнаваемости, и как тут говорили - фишки. теперь же группа легко узнаётся, есть свой почерк, стилистика, очень отличающая группу в выгодную сторону от соседей по стилю.
Рассказываю ситуацию.
Попросил я пару месяцев наза знакомого записать мне пару мп3 дисков мелодик дэза. На его усмотрение. В комп даже не вставлял, сразу в плеер и неделю слушал. 70% сразу не попёрло ваще из-за однообразности вокала, отсутствия различий и похожести. Сразу выделил несколько альбомов, еще тогда не знал, кто это играет.
Оказалось, что мне понравился последний альбом Дарк Транквилити, и более всего последний альбом Арч Энеми, хотя я даже не знал, что там поёт девчёнка.
Еще могу отметить альбом Дэна Свано и Crown.

ИМХО, из моря современного мелодик дэза сабжевая группа одна из лучших, креативных, развивающихся, динамичных и нескучных. И главное - узнаваемые!
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

Зайчёнок, не я уже нашел

Зображення
Востаннє редагувалось 31 травня 2006 21:05 користувачем Lugburz, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Lead, Архи были узнаваемы по гитаре Аммота....они всегда выделялись....что на ранних, что на поздних....с приходом Анжелы - они вылезли просто в "большой свет" и пошли "эсперименты". Ну про Свано понятно - он "бог" СМДМ,
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Mephisto, Что есть СМДМ?
эксперименты - годятся! почему нет?
Как по мне, они узнаваемы не только по гитаре. В первую очередь по вокалу. Я когда слышал в первый раз Архов не знал гитариста:) А вокал отличается от остальных групп.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

SMDM = Sweden Melodic Death Metal или как еще ее называют Гетеборгская школа....в принципе цветник мелодик-дэта в Европе....Edge Of Sanity, Dark Tranquillity, In Flames, At The Gates - это все они :) ну и Norther, Kalmah, Children Of Bodom идут туда же....
Аватар користувача
sofa
Повідомлень: 192
З нами з: 18 лютого 2005 00:20
Звідки: NW-FC
Контактна інформація:

Повідомлення sofa »

Арч Энеми особо не слушаю, может пару песен где то в плеере валяються.. Видео их тоже не прут, что то не то....
НО!
В апреле была на их концерте, и это было что то!
Я была в первом ряду (из за чего чуть своими ребрами не поплатилась), и просто стояла с открытым ртом... Какая энергетика! Эта маленькая дэушка просто монстр какой то, и это не голос и то какой она хочет казаться, а это то какая она на самом деле!
Играют они так что просто на части разрывает.. Самый класс это конечно то что я была всего в 2х метрах от них, зарядилась по полной.
От концерта была в шоке. Респект им неимоверный.
Потом пришла домой, опять пересмотрела видео, переслушала музыку...- что то не то.

В записях нет ТОГО что они дают на концерте, это невозможно прочувствовать.
ЭЭЭххх...

Мое тело этот Концерт запомнило на одолго, так как такого кол-ва синяков у меня еще не было. Просто как буд то избили конкретно =))))))
Востаннє редагувалось 31 травня 2006 07:54 користувачем sofa, всього редагувалось 1 раз.
"How come you're always such a fussy young man
Don't want no Captain Crunch, don't want no Raisin Bran
Well, don't you know that other kids are starving in Japan
So eat it, just eat it.."
Відповісти