He Is Legend

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

He Is Legend

Повідомлення Murkie »

Зображення

Корни группы берут своё начало в конце 90-х, когда Adam Tanbouz, Steven Bache, Matt Williams, гитарист McKenzie Bell, и вокалист Schuylar Croom начали писать песни и выступать в родном Wilmington, NC. В 2003 году, предварительно играя под названиями Stronghold, No One Wins, и The Uriah Omen, название He Is Legend, вскоре было принято членами команды Tanbouz, Bache, Bell, Croom, и Williams. После издания первого EP в июне 2004 года, который получил название «91025», группа подписала контракт с Solid State Records и выпустила свой первый лонгплей в ноябре того же года. «I Am Hollywood» имел огромный успех и группа незамедлительно начала ощущать на себе популярность, которая выросла далеко за пределы их родного NC.
После почти двухгодичных гастролей по США и Европе, группа временно перебазировалась в Калифорнию для записи своего следующего релиза. «Suck Out the Poison» увидел свет 3-го октября 2006 года и вызвал достаточно смешанные чувства как у критиков, так и у поклонников команды.
Поскольку группа твёрдо верила в успех альбома, то в результате была более чем безразлична к, зачастую, жестокой критике в сторону нового творения от разочарованных слушателей. Уверенный, беззаботный ответ всем недовольным их работой был показан в музыкальном клипе на песню «Attack of the Dungeon Witch», который вышел в свет в марте 2007 года.
Во время участия Peanut Butt Tour ‘07, на месте Mitchell-а был замечен совершенно другой гитарист. Никакой информация от музыкантов по этому поводу не последовало. На официальном сайте группы указывалось, что Mitchell до сих пор участник группы. Во время последнего выступления команды, до начала тура по Австралии, Mitch вновь выступал с группой, тем самым доказав что он всё ещё задействован в He Is Legend.


Состав:
Steve Bache - ударные
Schuylar Croom - вокал
Adam Tanbouz - гитара
Matt Williams - басс
Worth Weaver - гитара

Ссылки:
http://www.heislegend.com
http://www.myspace.com/heislegend
http://www.purevolume.com/heislegend
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Відповісти