Behemoth

Модератор: Noxer

DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Behemoth

Повідомлення DogziLLa »

Группу думаю знают все.
В данном топике хотелось бы услышать комментарии о группе а так же ваше отношение к альбому 2005 года Sventevith (Storming Near The Baltic). Кто-нить ожидал подобное от Бегемотов?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
voland
Повідомлень: 90
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Звідки: Violent Vortex
Контактна інформація:

Повідомлення voland »

еще не слышал....дай переписать :roll: :roll:
Надеюсь, в следующий раз Господь оставит при себе свои непристойные шутки. И этот грубиян никогда не занимался любовью. Но я с ним как-нибудь развлекусь
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Я б тоже послушал :)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

для меня вечным будет неповторимый третий их альбом- Pandemonic Incantations .... а последний 2005 Slaves Shall Serve исчо не довелось послушать..но пропущенное не потерянное..ещё успею.. :twisted:
а Sventevith (Storming Near The Baltic)-это творение вроде 1995..если я с ума не сошла :roll: вот тут то мне нравятся Wolves Guard My Coffin, Hell Dwells In Ice, The Touch Of Nya ...
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
ParadoX

Повідомлення ParadoX »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

[mod="Noxer"]А более содержательные ответы можно постить?[/mod]
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

mother-north писав:для меня вечным будет неповторимый третий их альбом- Pandemonic Incantations .... а последний 2005 Slaves Shall Serve исчо не довелось послушать..но пропущенное не потерянное..ещё успею.. :twisted:
а Sventevith (Storming Near The Baltic)-это творение вроде 1995..если я с ума не сошла :roll: вот тут то мне нравятся Wolves Guard My Coffin, Hell Dwells In Ice, The Touch Of Nya ...


Ты абсолютно права. Sventevith (Storming Near The Baltic) этор альбом 96 года. записан в каком то подвале гестапо. 8) А 2005 год я слышал . Зашибительный альбом и называецца он Demigod
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Serj

Повідомлення Serj »

Хороший альбом. Техника средненькая, но слушать интересно. Звук неплохой.
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Demigod - 2004 года альбом.

Sventevith (Storming Near The Baltic) вышел как в 1995 году, так и в 2005. Правда добавилось слово remastered.

добавлено спустя 12 минут:

К сожалению за неимением альбома 1995 года (записан он кстати был в 1994...) я его принял за новый.
Сейчас скачал для сравнения From The Pagan Wastlands. Вариант 2005 года звучит немного лучше.

А топик создал собственно из-за колосальной разницы между альбомами 2004 и 2005 года... Уж не вернутся ли бегемоты к своему начальному звучанию?

voland, если надо - могу дать 8)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Сумасшедший Сапожник

Повідомлення Сумасшедший Сапожник »

Бегемотх...это не музыка!Это просто страшные волосатые дядьки,которые не умеют играть музыку!один крик и гамм!Лучше уж Корни слушать! я Гот! я слушаю Готику! А вы антисоциальные единицы,вы слушайте свой Крокодил,.то есть Бенемотх!
Old Фанат

Повідомлення Old Фанат »

Сумасшедший Сапожник, И ник у тебя готический:))
ParadoX

Повідомлення ParadoX »

ЧТО ??? Откуда: D*aath, Voland гы, и кем ты там ?

добавлено спустя 2 часа 36 минут:

Сумасшедший Сапожник, гы по прошествии пару твоих месаг понятно что ты услышал слово Бегемот, и на него жестоко гониш :mrgreen: а еще что то знаеш? или ты малолетка тока хЫм слушаеш :mrgreen:

[mod="Noxer"]Мог бы по существу что то сказать. Без мудрых комментариев.[/mod]
Аватар користувача
voland
Повідомлень: 90
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Звідки: Violent Vortex
Контактна інформація:

Повідомлення voland »

DogziLLa надо, буду рад заполучить :D

ParadoX, да так, за пивом бегаю.... :mrgreen: :mrgreen:
Надеюсь, в следующий раз Господь оставит при себе свои непристойные шутки. И этот грубиян никогда не занимался любовью. Но я с ним как-нибудь развлекусь
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

А топик создал собственно из-за колосальной разницы между альбомами 2004 и 2005 года... Уж не вернутся ли бегемоты к своему начальному звучанию?

я за..... кстати их SATANICA(1999)-ого..тоже ведёт...особо взяли..Ceremony Of Shiva,Decade Of Oepion ,The Entrance To The Spheres Of Mars ,The Alchemist's Dream ...
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Marzipan

Повідомлення Marzipan »

Супер группа, любимый альбом Thelema 6 - 2000-го года.
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

voland, оптимальный вариант для меня - на ближайшем сейшне передать :mrgreen:
А так - пиши в ICQ, договоримся.

я за.....

А мне оба варианта звучаний бегемотов нравятся...

Никто не знает кстати где можно концертную запись бегемота достать? У меня есть маленький кусочек, но там ничего разобрать толком нельзя :( Ну и клип тоже есть, но интересно на ребят на сцене посмотреть :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Відповісти