TEЯRATOMORF

Модератор: Noxer

Відповісти
alexard
Повідомлень: 199
З нами з: 01 жовтня 2011 10:55
Группа: OrbiS

TEЯRATOMORF

Повідомлення alexard »

Зображення

TEЯRATOMORF — московская рок-группа, играющая в жанре хэви-метал. В состав группы входят Никита Салищев (вокал, тексты), Сергей Гвиниашвили (гитара, бэк-вокал), Влад Балашов (гитара), Александр Дмитриев (ударные), Сергей Семёнов (бас-гитара). Любопытно, что директором и продюсером группы, а также автором многих песен коллектива является Зураб Гвиниашвили — отец гитариста группы Сергея Гвиниашвили.

Группа TEЯRATOMORF образовалась в 2013 году благодаря музыкантам Сергею Гвиниашвили и Александру Дмитриеву, познакомившимся во время работы над проектом «Византия». Бас-гитаристом группы стал Иван Сель, также бывший участник группы «Византия». Претендента на роль вокалиста и фронтмена группы искали долго, тщательно отбирая кандидатов. В итоге выбор пал на Никиту Салищева (ex-участник группы «Варвар»), устроившего коллектив по всем критериям.

Зображення

Датой своего основания коллектив считает 9 июня 2013 года. В этот день состоялся первый концерт группы в московском клубе Rock House.

В конце октября 2013 года к коллективу присоединяется гитарист Влад Балашов.
25 января 2014 года группа выпускает свой дебютный EP под названием «Я-легенда». Песня «Судьба» с этого мини-альбома записана в дуэте с Артуром Беркутом. В марте 2014 года на эту композицию был снят клип.

В апреле коллектив покидает Иван Сель и временно на бас-гитаре играет Влад Балашов. Через некоторое время группа приглашает в качестве сессионного бас-гитариста Дмитрия Рухадзе. Группа ведет активную концертную жизнь, выступая с такими звездами отечественной рок-сцены как Артерия, Черный Обелиск, Артур Беркут, Харизма, Колизей, W.A.S.P, Арктида и многими другими.

На Мотомалоярославеце-2014 Сергей Гвиниашвили был отмечен компанией Gibson как один из лучших молодых гитаристов, выступавших на этом фестивале.

Зображення

Летом группа прекращает сотрудничество с бас-гитаристом Дмитрием Рухадзе, но 27 августа 2014 в отборочном туре фестиваля Железный Занавес официально представленный публике новый бас-гитарист группы Сергей Семёнов.

В данный момент группа TEЯRATOMORF готовится к записи своего первого полноформатного альбома, который предположительно выйдет в начале 2015 года.

[video=youtube;gkzh44KOAg0]https://www.youtube.com/watch?v=gkzh44KOAg0[/video]

Web
https://vk.com/terratomorf
Відповісти