Не Спится

Модератор: Noxer

Відповісти
alexard
Повідомлень: 199
З нами з: 01 жовтня 2011 10:55
Группа: OrbiS

Не Спится

Повідомлення alexard »

Зображення

«Мелькнув крылом, птица оповещает нас о том, что за окном тихо догорает день и наступает ночь. Но мысли не дают пытливому уму погрузиться в сладкий сон. А в этот момент, где-то на горизонте видна вспышка сверхновой звезды.
О чем ты думал в этот момент? Какие эмоции переполняли твое сердце? Задумывался ли ты хоть раз о том, что полярность мышления ограничивает нас? А ведь ты мог бы взлететь той птицей на перегонки с закатом и встретить ночь расправленными крыльями, кружась в свете звезд....»

Творчество Dream Rock коллектива «Не спится» является вольным полетом фантазии, зачатой в искреннем желании принять свободу на крыло, улететь от мирских забот и ограничений диктуемых нам суровой системой правил и норм именуемых «жизнь современного человека».

Зображення

«Не спится» - это группа творцов музыки, воплотивших в звук эмоции и переживания, надежду и грусть, радость и меланхолию. Их мелодия обволакивает сознание, а голос проникает в самую глубину необъятной и непознанной до конца души, заставляет поверить в то, что даже в паутине серых дней, есть своя особая красота, а ты сам волен в любой момент прервать привычный ход вещей и переродиться в иное существо. Каждый текст песни преисполнен смыслом, каждая строчка несет заряд определенных чувств и заставляет тебя переживать эти эмоции раз за разом, погружаясь в лирическую атмосферу сотканную мастерами своего дела. Творцы этой неординарной музыки, ткут миры из нитей сознания и ваших мыслей, созидают новые грани восприятия.
Музыка этого коллектива не оставит ни одного слушателя равнодушным, каждый испытывает при прослушивании их песен совершенно разные эмоции, но безусловно, слушатель преисполнится уважением к самобытному проекту.

Зображення

В сентябре 2014 года группа презентует свой ЕР "Птица". Ознакомиться с пластинкой можно на официальной странице коллектива.

Web -
https://vk.com/notsleepingnow
Відповісти