Holy Blood

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

чем хорош этот форум при всей своей убогости конечно, что он ЧЁТКО и сразу отделяет Зёрна от плевел. Читай Людей от быдла.
Людей не так уж мало оказалось тут и за этот год даже целая обойма прибыла. Не зря год был потрачен.

Модераторов прошу почистить Тему от левых высеров, не касающихся напрямую сути Темы.

ВИА вообще-то из Киева, более того ВИА международную славу уже имеет.
Кончайте позориться перед всей Украиной уже. И так вся Одесса смеётся над этим форумом. Хотите такой славы по всей стране?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

VocalisT
И так вся Одесса смеётся над этим форумом
а весь форум смеется над тобой :lol: :lol: :lol: :lol: :bounce: :compress: :bounce: :compress: :bounce: :compress:
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

pR13S7, только такие нульки как ты и тебе подобные,
зато я дружу с самыми ЛУЧШИМИ Людьми форума.

Ловишь суть?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

VocalisT
нулек я только для тебя, ловишь суть ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

VocalisT
нульки все только для тебя, а ты нулек для всех. вроде как и разницы то особой нет, но по сути она очень велика.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Зображення
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Holyblood
Повідомлень: 15
З нами з: 06 вересня 2010 13:52
Группа: Holy Blood
Звідки: Kiev

Повідомлення Holyblood »

У меня убедительная просьба к вам, обсуждайте пожалуйста музыку, а не религиозные убеждения музыкантов..
Это просто не этично, лезть в душу музыкантам, и выяснять тру они, или нет..

PC. Когда оркестр играет музыку Баха, они думают не о Боге, а о том, заплатят ли им после выступления, и оценят ли слушатели их выступление, и когда записывают диск с музыкой Баха, думают о том, продастся ли диск или нет.. Так что слушайте наши альбомы и если понравится, покупайте CD.

http://store.roadrunnerrecords.com/HOLY ... un#reviews
http://www.bombworksrecords.com/
http://www.nuclearblast.de/showShopSear ... ubmit.y=10
http://www.cmdistro.com/Item/Holy_Blood ... cing/25011
http://musica.mustdie.ru/ru/band/holy_blood
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Holyblood
Если в эту тему ступила клавиша вокалиста , то можешь уже ничего не говорить об адекватном обсуждении музыки .
наши засрут всё :mrgreen:
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VocalisT писав:ex-Лианна, с тобой я вижу придётся жёстко поработать.
Очень не рекомендую связываться) ты ж меня знаешь)
VocalisT писав:стиль UnBlack - кури энцику.
Стиль этот высосан из пальца, наличие его описания не говорит о его существовании - скорее свидетельствует о том, что любители навесить ярлыки все еще живы.
VocalisT писав:личный наезд детектед.
Holywar - Лучший Heavy Metal ВИА в Одессе и один из лучших в стране.
Дубль два - для танкистов)-
перестань выдвигать всякие клоны в разряд национальных героев.
VocalisT писав:А ВООБЩЕ в самом направлении - Металл - сейчас лучший ВИА именно этот.
То есть это АБСОЛЮТНАЯ категория.
Это - твоя личная категория. Не возводи свои личные категории в разряд общемировых ценностей.
VocalisT писав:самое важное, с тобой что-то происходит в течении года, я внимательно тебя читаю, ты начала много стрелять мимо.
:mrgreen: дарлинг))) эспешиалли фор ю -

Если что-то и происходит, то явно не со мной....это не я ругаюсь со всем форумом, не я обзываю всех быдлом и школотой, не я прикапываюсь к 19летним девочкам и называю их алчными самочками)) это не я, Рост - это все ты, родной наш. Так что в братском сочувствии тут к тебе наверное только пару челов...остальные, судя по всему, не прочь набить тебе интерфейс и даже возможно попасть в другие части твоего организма :mrgreen:
Вот это как раз твоя проблема. Ты безбожница. И встаёшь на дыбы каждый раз когда речь идёт об Истине.
О какой здесь Истине идет речь? речь шла об исполнительских фишках коллектива, не соответствующих заявленной концепции. Безбожница я или монахиня или тибетский гуру, не имеет значения...есть традиции. Петь гроулом о Христе - кощунство, вот и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Holyblood писав:PC. Когда оркестр играет музыку Баха, они думают не о Боге, а о том, заплатят ли им после выступления
Когда Бах играл свою музыку - он думал наверняка о Боге. а играл он ее в церкви...Бах был церковным органистом. А вы играте свою музыку - в отличие от оркестра, который играет чужую музыку.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Holyblood
Повідомлень: 15
З нами з: 06 вересня 2010 13:52
Группа: Holy Blood
Звідки: Kiev

Повідомлення Holyblood »

Tinker Bell писав:
Holyblood писав:PC. Когда оркестр играет музыку Баха, они думают не о Боге, а о том, заплатят ли им после выступления
Когда Бах играл свою музыку - он думал наверняка о Боге. а играл он ее в церкви...Бах был церковным органистом. А вы играте свою музыку - в отличие от оркестра, который играет чужую музыку.
А отличие того, что мы не церковная группа ты не заметила? Мы, обыкновенная коммерческая группа! А поем о Боге, по тому что это неотделимая часть от нашего сознания.. Мы не устраиваем из концертов- церковных месс, но мы в состоянии раскачать весь зал!!! И я в этом не вижу ничего плохого.. У нас есть фанаты как среди христиан, так и среди неофашистов, язычников и сатанистов, и в этом я так же не вижу ничего плохого!!! В искусстве для меня главное искусство! А петь псалмы я хожу по воскресеньям в Церковь..
Baks
Повідомлень: 1457
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Почему модератор тролль?
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Baks писав:Почему модератор тролль?
согласен!

Лианна, сестра - я спасу тебя!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 59 секунд:
Сестра нацарапала -
Очень не рекомендую связываться) ты ж меня знаешь)
не, не знаю, знаю, что музыкант профессиональный, можешь умно думать и много по этому поводу отписывать, но именно в этом году ты начала сильно фэйлить (+ фэйловая замена имени, фэйловая подпись и ужесно фэйловая аватарка), по-женски так, и я потому опечален к тебе в братской Православной Любви.

Стиль этот высосан из пальца, наличие его описания не говорит о его существовании - скорее свидетельствует о том, что любители навесить ярлыки все еще живы.
это стиль, оспаривание его существование не означает, что его нет.

перестань выдвигать всякие клоны в разряд национальных героев.
в чём клоновость ВИА Holy Blood?
Это лучший Блэк, что я вообще слушал, потому что тут много этники, тут Проповеди и тут Музыка.

Абсурдное заявление про клоны вообще!

Это - твоя личная категория. Не возводи свои личные категории в разряд общемировых ценностей.
это не личная, это аналитическая, позже будет сборная Тема по всем стилям и жанрам с точки зрения этого форума где по итогам не анонимных голосов будут выведены победители.

О какой здесь Истине идет речь? речь шла об исполнительских фишках коллектива, не соответствующих заявленной концепции. Безбожница я или монахиня или тибетский гуру, не имеет значения...есть традиции. Петь гроулом о Христе - кощунство, вот и всё.
Этот стиль называется UnBlack Metal и данный ВИА абсолютно всему соответствует.
У ВИА Holy Blood есть и чистый вокал.
И опять же ты критикуешь СТИЛЬ, а не ВИА по поводу вокала, а это НЕПРАВИЛЬНО!
Стиль можно критиковать в ДРУГОЙ ветке.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
BuHu писав:Holyblood
Если в эту тему ступила клавиша вокалиста , то можешь уже ничего не говорить об адекватном обсуждении музыки .
наши засрут всё :mrgreen:
ВАШИ - ДА!

А НАШИ просто хотят нормально общаться по Музыке, но ВАШИ НЕ дают это делать.
Вот такая вот проблема.

Если в Тему вступит "клавиша" твоих собратьев по разуму вот тогда точно не будет никакого адеквата, Мерлин сегодня их правильно назвал - "мелкие провокаторы". В точку.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Киев яростно стебется с 2-х групп Holy Blood и Асфальт :mrgreen: ...больше и добавить нечего
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Holyblood
Повідомлень: 15
З нами з: 06 вересня 2010 13:52
Группа: Holy Blood
Звідки: Kiev

Повідомлення Holyblood »

Mephisto писав:Киев яростно стебется с 2-х групп Holy Blood и Асфальт :mrgreen: ...больше и добавить нечего
Это кто тебе такое сказал, что Киев стебется? Я Киевлянин, и знаю отлично киевскую тусовку. В Holy Blood сейчас играют два известных по другим группам музыканта, это Витя, игравший раньше в Witch Hunter, Dionis, Conquest, и также Женя, ранее игравший в UNERASE и Grimfaith, так что не знаю кто там уже стебется с нас.. Может ты про себя говоришь?
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

Holyblood
под словом "киев" видимо подразумевалось "фростер орг"
Відповісти