Holy Blood

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Holyblood писав:
ох ... ё! как же я приторчал! Вот это моя Музыка!
Всё так ловко, такие вкусные вокальные партии, а инструментал как всегда лучший в стране и один из лучших в Мире.

На концерте этого ВИА я бы вот оторвался, божественно или безбожно, я даже и не знаю. :) Где нибудь в польской глубинке. :drunken:
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Holyblood
Просто в этого служителя культа бесы вселились, очевидно же!
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VocalisT писав: на то он и стиль UnBlack Metal - что внешне НИЧЕМ не отличается от обычного Black Metal-а, вся разница как говорится в начинке - Лирика.
Лирики наполовину не слыхать из-за рева вокала...
Holyblood писав:Ассоциации вызываются стереотипами. Стереотип- это приобретенный опыт, вызывающий ассоциации.
Не стоит сбрасывать со счетов опыт, приобретенный человечеством за две тысячи лет. Эти стереотипы прочно ужились в сознании миллионов людей. Неужели так трудно найти свои собственные выразительные средства для воспевания Создателя? почему-то до вас их находили масса великих композиторов, и не великих тоже - и звучит это куда более убедительно. Относительно качества исполнения - все замечательно и на высоте. Обложка смешная, правда) такое для компьютерной игры подойдет разве что...

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
VocalisT писав:Там слышна вся мощь воспевания.
Вот тут слышна вся мощь воспевания -
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Holyblood
Повідомлень: 15
З нами з: 06 вересня 2010 13:52
Группа: Holy Blood
Звідки: Kiev

Повідомлення Holyblood »

Конечно же, Классика- это круто.. Но ты пойми, для каждого есть своя степень восприятия божественности в музыке. Вот я тебе расскажу случай.. Где то в конце девяностых или начале двух тысячных, одной Православной Церкви досталось здание, скорее всего принадлежавшее ранее Лютеранам, В костеле стоял древний оргАн, его порезали на кусочки и выбросили. После этого, моя мама разговаривала со священником, связанным с этой историей, и спросила- зачем вы выбросили такоооой инструмент? На что священник ответил- нам не нужны в церкви сатанинские инструменты...

Я, право не знаю, может ты тоже считаешь орган, сатанинским инструментом? ничего такого не подумай, это не подвох..

Я лишь даю понять, что приобретенный опыт, не всегда является божественной, непоколебимой истиной..
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Христианство и метал вобще, это не совместимые вещи. А если ещё и блэк это просто ппц извращение. :(
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Orakul666 писав:Христианство и метал вобще, это не совместимые вещи. А если ещё и блэк это просто ппц извращение. :(
узко мыслишь, музыкант.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лианна, да чего ты пристала к людям? :)
Это СТИЛЬ такой. Почему ты критикуешь СТИЛЬ в Теме про ВИА? Когда есть специально раздел - Музобщение где МОЖНО обсуждать такие вопросы. В этом же разделе обсуждают ВИА!

И вообще - ты уже уверовала в Иисуса? Безбожница! 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

я вот послушал
тексты и сама музыка - две разные вещи ( по крайней мере в моем восприятии )
это все серьезно ? или шутка ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

OzzY-Hard, как может шутить лучший металлический ВИА в стране?

И вообще - ты уже воспринял проповедь?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

VocalisT
ЛУЧШИЙ виа СТРАНЫ ?!

после таких слов ..
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

Протестанты вообще четкие.На самом деле это просто бизнесс и ничего личного
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Angeldust писав:На самом деле это просто бизнесс и ничего личного
Это шоу бизнес детка, ничего личного © :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Angeldust писав:На самом деле это просто бизнесс и ничего личного
Это понятное дело, я и не полагала, что все эти гроулы и прочие языческие рубашки и сатанинский антураж во имя божье)) просто как-то смешно - христиане (?) используют явно нехристианскую атрибутику во имя прославления.....прославления себя, очевидно же. Никак не господа)
VocalisT писав:как может шутить лучший металлический ВИА в стране?
Уй Рост, остынь...ты уже смешон со своими *лучшими металлическими ВИА*...то у тебя Холивор, то эти полусатанисты....послушай Баха, деятель, прочисть мозг наконец и перестань выдвигать всякие клоны в разряд национальных героев.
VocalisT писав:Лианна, да чего ты пристала к людям?
Да потому что тема про них - вот я и пишу тут свое имхо...а что, нельзя? не было бы темы - я бы и не вздумала что-то о них писать, да и не узнала бы наверное про существование этого коллектива.
VocalisT писав:Это СТИЛЬ такой. Почему ты критикуешь СТИЛЬ в Теме про ВИА?
А потому что стиль этот не сочетается с идеей, выдвигаемой этим ВИА) давайте тогда уж скажем, что перевернутая пента - это сугубо христианский символ а все человечество до этого момента жестоко заблуждалось, ведь какая разница? я вот пририсую Иисусу рога и скажу что это моё личное видение Спасителя :mrgreen: какая разница? мы же не привязываемся к стереотипам, правда? а вот у меня вот такой вот рогатый Иисус, и ниипет....а хвалу ему мы поем гроулом, при этом одеваемся в языческие рубашки и машем хайрами))) мы против стереотипов, ведь верно? ведь правильно? ©
Holyblood писав:для каждого есть своя степень восприятия божественности в музыке.
Да уж...но все же есть некий предел, переходя который, степень божественности превращается в прямо противоположную степень. А в вашей музыке ничего божественного нет, уж извините....а есть прямо противоположное) а так как я действительно не христианка - то ваша музыка доставляет лично мне) почему и желаю вам всяческого процветания) но слушать я буду все равно господина Баха - если у меня возникнет желание вкусить божественности...
Angeldust писав:Протестанты вообще четкие.
А разве этот ВИА протестанты? О_ОГ мне казалось, что они православные, вон из-а плеча явно смотрит иконописный Иисус...у протестантов нет икон, между прочим. Протестанты, сказать кстати, пишут куда более убедительную музыку в плане воспевания Господа...лично знакома со многими, и даже знаю кучу христианских гимнов из сборника псалмов ПЕСНЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ...ни в какое сравнение с этим ВИА ставить даже кощунственно....
Holyblood писав:На что священник ответил- нам не нужны в церкви сатанинские инструменты...
Вы, христиане, никогда не могли поделить веру между собой....католики гугенотов убивали, баптисты вон православных сатанистами считают....разруха в головах - ничего удивительного что православный поп уничтожил католический оргАн))) это еще цветочки. Степень божественности тут вообще не при чем. Я вам говорю о том, что ваши выразительные средства в открытую сперты у сатанистов ( во имя коммерции, разумеется) - и присобачены к Господу Нашему Иисусу :mrgreen: , причем присобачены очень ненадежно. А сперты , видимо, просто потому - что не нашлось сил (или таланта или дара Божьего - называйте как хотите) - создать свои собственные средства. Но если это во имя коммерции - то молодцы. Если во имя Божье - то это смешно.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

ex-Лианна, с тобой я вижу придётся жёстко поработать.
Это понятное дело, я и не полагала, что все эти гроулы и прочие языческие рубашки и сатанинский антураж во имя божье)) просто как-то смешно - христиане (?) используют явно нехристианскую атрибутику во имя прославления.....прославления себя, очевидно же. Никак не господа)
стиль UnBlack - кури энцику.
Уй Рост, остынь...ты уже смешон со своими *лучшими металлическими ВИА*...то у тебя Холивор, то эти полусатанисты....послушай Баха, деятель, прочисть мозг наконец и перестань выдвигать всякие клоны в разряд национальных героев.
личный наезд детектед.

Holywar - Лучший Heavy Metal ВИА в Одессе и один из лучших в стране.
Так же по всем Правильным Стилям можно опубликовать список. По регионам, и пальма первенства по стране.

Это по стилям - сечём?
А ВООБЩЕ в самом направлении - Металл - сейчас лучший ВИА именно этот.
То есть это АБСОЛЮТНАЯ категория.
Дальше можно выбрать лучший ВИА в Роке вообще. И в Музыке полностью.
Это АБСОЛЮТ. Знаете что такое абсолютка в Спорте?
А потому что стиль этот не сочетается с идеей, выдвигаемой этим ВИА) давайте тогда уж скажем, что перевернутая пента - это сугубо христианский символ а все человечество до этого момента жестоко заблуждалось, ведь какая разница? я вот пририсую Иисусу рога и скажу что это моё личное видение Спасителя :mrgreen: какая разница? мы же не привязываемся к стереотипам, правда? а вот у меня вот такой вот рогатый Иисус, и ниипет....а хвалу ему мы поем гроулом, при этом одеваемся в языческие рубашки и машем хайрами))) мы против стереотипов, ведь верно? ведь правильно? ©
Эта Тема для обсуждения ТЕХНИЧЕСКОГО уровня, визуального образа и прочее ВИА, но НЕ Стиля.
Стили обсуждаются в другой ветке. Будьте последовательны.

У ребят НЕ языческие рубашки, а НАРОДНЫЕ, этнические. Ловим разницу?

Да, пентаграмма изначально вообще другой символ и она как и всё была переосмыслена и дискредетирована.
Достаточно упомянуть яркий пример со свастикой.
А разве этот ВИА протестанты? О_ОГ мне казалось, что они православные, вон из-а плеча явно смотрит иконописный Иисус...у протестантов нет икон, между прочим. Протестанты, сказать кстати, пишут куда более убедительную музыку в плане воспевания Господа...лично знакома со многими, и даже знаю кучу христианских гимнов из сборника псалмов ПЕСНЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ...ни в какое сравнение с этим ВИА ставить даже кощунственно....
вообще неправильные сравнения изначально.
Давайте и Битлз сравним с Моцартом например.

Они протестанты с чётким визуалом родной Культуры.
Кто-то против?
Вы, христиане, никогда не могли поделить веру между собой....католики гугенотов убивали, баптисты вон православных сатанистами считают....разруха в головах - ничего удивительного что православный поп уничтожил католический оргАн))) это еще цветочки. Степень божественности тут вообще не при чем. Я вам говорю о том, что ваши выразительные средства в открытую сперты у сатанистов ( во имя коммерции, разумеется) - и присобачены к Господу Нашему Иисусу :mrgreen: , причем присобачены очень ненадежно. А сперты , видимо, просто потому - что не нашлось сил (или таланта или дара Божьего - называйте как хотите) - создать свои собственные средства. Но если это во имя коммерции - то молодцы. Если во имя Божье - то это смешн
Вот это как раз твоя проблема. Ты безбожница. И встаёшь на дыбы каждый раз когда речь идёт об Истине.
Покайся, грещница!

__________________________________________

и ещё - самое важное, с тобой что-то происходит в течении года, я внимательно тебя читаю, ты начала много стрелять мимо. Я в братском к тебе сочувствии.
Приди к Иисусу и ты исцелишься.
Слушай Holy Blood и внимай проповедям!
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Приди к Иисусу и ты исцелишься.
Слушай Holy Blood и внимай проповедям!
you make my day!!!!!!! я рыдаю, котвмешке номер два :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol:
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

pR13S7

а по-моему уже тупо в нем палится зеленый жирный поезд пассажирный, аж слезятся глазницы
Відповісти