DANTE - киевский скрипач!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Tinker Bell писав:
Der_Beobachter писав:кхм... не оценил...
отказать...
а вот и неправ Бео -а ты внимательнее послушай. У него явные ноты Шостаковича есть. Твой диагноз неверен.

Der_Beobachter
да, можеть быть , я защищаю скрипача - потому что он - скрипач. Но ты-то , Бео - у тебч же есть уши...и ты говоришь - отказать.
фу тебе. Чума на оба ваших дома...
лин, ты же знаешь, я не слушаю скрипачей... так же как я не слушаю гитаристов, пианистов или пан-флейтистов... я слушаю музыку...
да, мелодические обороты интересные есть... но контекст, бляць? за такие гармонии надо изолировать от общества... это не гармонии, это пустыня, посредине которой кто-то уныло дрочит... пусть и с нотами шостаковича...

да есть, в конце концов, пётр воронов...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Der_Beobachter писав:но контекст, бляць? за такие гармонии надо изолировать от общества
за какие именно нужно изолировать от общества? именно этого музыканта? и не следует ли тогда изолировать всех, кто пишет здесь?

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Der_Beobachter
извини друг. ты тоже не Шостакович. И выставлять подобные претензии скрипачу, сыгравшему свои партии под простые минуса -это как минимум неблагородно. Я запросто могу спеть все твои песни под одну гитару.Что доказывает наличие простых гармоний в твоих сочинениях. Не фиг пинать нормальных людей. вот пни лучше всяких других товарищей...У тебя же есть азарт и кураж?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

может надо и всех...

а я - конечно же не шостакович... я вообще натуральный лад люблю... в крайнем случае фригийский... попсарь, ну что уж ту уж...

ну неинтересно мне было слушать... не кольнуло, не ёкнуло, дыхание не перехватило... сорри.... возможгл из-за периодического вынужденного знакомства с большим количеством украинской и ближнезарубежной окологотической музыки меня от таких пузззидарквейвовых гармоний тупо тошнит...

а ещё, я - музыкальный технократ... ну неприлично сейчас настолько низкотехнологично звучать...
pepsi drinker
emo girls fan
Відповісти