Роскошно-Македонский, Музыка, ЕР Лесник, зоометал/трэпрок/рокстеп!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

Роскошно--$$$банский, блин
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

roskoshno писав:
Ха Ха Ах-ха-ха
Ах-ха-ха-ха Ха Ха
Ха Ха Ах-ха-ха
Ах-ха-ха-ха Ха Ха
Ха Ха Ах-ха-ха
Ах-ха-ха-ха Ха Ха
Ах-ха-ха Ха-ха-ха
Ах-ха-ха-ха Ха Ха
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
roskoshno
Повідомлень: 12
З нами з: 13 квітня 2013 12:37
Группа: Роскошно-Македонский

Второй ЕР

Повідомлення roskoshno »

Зображення
Киевский музыкант, за творчески короткий промежуток, созидает второй ЕР "Деградация", более агрессивное созвучие инструментальных решений и прямота вокала. И вновь самолична работа над материалом, и вновь состоит из четырех (4) треков мини-альбом как и прошлый.  Песни о важных и происходящих вокруг вещах, или что происходили. Доступен для бесплатного скачивания. Комментарии буду читать и прислушиваться, благодарю.

Ссылка на доступный бесплатно ЕР:
http://roskoshno-makedonskij.bandcamp.com/
Востаннє редагувалось 07 травня 2013 16:16 користувачем roskoshno, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

roskoshno писав:Комментарии буду читать и прислушиваться, благодарю.
Корректней было бы написать "Комментарии будет читать, прислушиваться и благодарить", ведь это не какой то хер с подворотни, это черт побери
roskoshno писав:Киевский музыкант
который, не побоюсь этих слов
roskoshno писав:за творчески короткий промежуток, созидает второй ЕР
с
roskoshno писав:более агрессивное созвучие инструментальных решений и прямота вокала.
(как то так, учитывая марсианские падежи оригинала и общий роскошно-пафосный стиль самопиара).
Музье ща заценим.
Чет не сложилось у меня...Sorry, that something isn't here. Может на ргост или на торрент какой зальешь?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Для очень многих творческих короткий период времени, я должен был лично соскучился роскошный звук вашего голоса, как клубника граммофон и водку. Время музыканта написать себе роскошные биографию.Я хотите самолично от самого музыканта роскошного ребенка!
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

нет ну мне не хочется обмазывать автора дерьмом. Нет ну правда. А придется. :(
голимый русский рок - наследствие виктора цоя, увы. Песни под гитару под пакет вина у двора..соскучились?)только теперь в электронной обработке? roskoshno
вам нужно прекращать петь. вам с вашим пением не следует нигде показываться , кроме уборной.Как вы сами это не слышите...это видимо тотальная глухота наступила?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Я самолично роскошно прослезился :cyclopsani:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Произвел прослушивание представленных произведений. Тащемто да, согласен с предыдущими ораторами, это эпик фэйл, например. Аннотацию писал патологический лаер, отчасти музыкально, но них*я не роскошно :? :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

А фанат я роскошно все.
По прежнему предлагаю тур по Одессе
Long Live Rock'n'Roll
roskoshno
Повідомлень: 12
З нами з: 13 квітня 2013 12:37
Группа: Роскошно-Македонский

Повідомлення roskoshno »

Немного новостей:
Музыкант посетил Рок Сич (Труханового острова фестиваль), самолично убедившись что слушатели любят танцевать, как даже не слушать, принял решение изменить немного музыкальную составляющую будущего ЕР. Треки, являющиеся частями третьего ЕР, находятся в переработке и доработке. Звучание будет более неординарно, и танцы более возможны чем раньше. Сильная мелодика аутентичного звучания сильно переплетена с качественными ритмами. Третий ЕР грядёт, сроки выхода неизвестны.

Страницы для общения со слушателями:
http://vk.com/public54864801
http://www.facebook.com/Roskosno
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

roskoshno писав: слушатели любят танцевать, как даже не слушать
roskoshno писав: и танцы более возможны чем раньше
Мастер Йода???? 8O
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
-Алиса-
Повідомлень: 26
З нами з: 21 березня 2009 00:53

Повідомлення -Алиса- »

Слушатель уже танцует, так крепко засело в мозгу аутентичное звучание. Не слышав новой, невышедшей компиляции ждем её релиза. Надеемся на воспринятое как лучше предыдущих. Ведь правда вы не забудьте прислушиваться к вышенаписаному оной?
███████████████████████
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Надеюсь не только прислушается киевский музыкант, но и принять соблаговолит любезно
dynamit писав:По прежнему предлагаю тур по Одессе
Более слышать и видеть самолично здесь хочется роскошно, чем ссылку открывать...
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Автор уважаемого топика!Изволите ли Вы самолично тексты музыканту альбом напполнять?Манера изложения роскошна как сам музыкант,актуально мне было бы считать,что Одесса танцевать будет более возможно,чем раньше!
Хочу от музыканта самолично роскошного ребёнка!
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Мутный
Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в cебе ощущаю. Роскошно будущее этого мальчика. Роскошен он, как и Кир-Кор-Оф… Вовсе ни к чему это. Разрешение свое дает тебе Совет. Твоим учеником roskoshno пусть будет.
Падаван roskoshno, есть что еще сказать тебе?
Востаннє редагувалось 20 червня 2013 15:43 користувачем КабZон, всього редагувалось 3 разів.
Tak, kurva, tak!
Відповісти