THE JELLYFISH ( Украина, Киев)

Модератор: Noxer

Відповісти
sound
Повідомлень: 7
З нами з: 18 березня 2013 15:18

THE JELLYFISH ( Украина, Киев)

Повідомлення sound »

Genre: Alternative/Progressive
Зображення
Участники:
Медузов Андрей - вокал
Eugene Johnson - гитара
Искра Олег - бас гитара
Мирвода Артур - ударные

Группа была основана в начале 2012 года. Именно к этой дате основался окончательный состав единомышленников. Никто не разу не сказал: ''хотим быть похожими на того или иного''. Идолы музыки для каждого из участников свои и хранятся строго в тайне между собой. Направление выбирать долго не пришлось, точнее его никто не выбирал. Сразу же было определенно несколько критериев, которые должны были присутствовать в каждом треке: чистый, проницательный вокал с нотками тревоги и надрыва, элементы ломаных ритмов и качёвые ''брейки'' посреди песни. Смысловая нагрузка текстов базируется на повседневных проблемах человечества, в частности, молодежи: проблема осознания значения себя в этом мире, поиски смысла в жизни, глобальные проблемы разрушения и катастрофических последствий для планеты.
Главной целью и смыслом группы является фраза: ''Либо все, либо ничего''. Именно разнообразие музыкальных групп и плачевная ситуация андерграундной сцены Украины толкает ребят на решение делать исключительно качественный материал для их фанатов.
За год группа приняла участие в десятке концертов.
К концу 2012 года группа выпускает свой первый EP ''Время'' и клип на трек ''Один на один'', который вошел в данный релиз.
Через неделю видео работа попадает в ротации телеканала A-One.
В марте 2013 группа едет в свой первый тур городами Украины
В
Канал на youtube: http://www.youtube.com/user/THEJELLYFISHBAND
Страница VK http://vk.com/thejellyfish
Facebook: http://www.facebook.com/jallyfishmusic
Скачать EP Время: http://www.ex.ua/view_storage/446936059143
http://rusfolder.com/35806676
Відповісти