ТОК

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

ТОК

Повідомлення Shivaza »

Как на мой взгляд очень легкая приятная музыка. В особенности из первого альбома это песня"Born For Love", из вторго - "ЗАпадный ветер", Летящая на пирамиды"", ... ну не на столько что бы засыпать под нее, есть и веселые работы например очень леблю "Шейла". Впрочем зачем перечислять песни, интересно ваше мнение.

Недавно под их музыку просматрывала видео снятое на этом гоблине - точнее ночную поездку. Просто слов нет как подходит к ночной трассе и мотоциклам.. ууух.. обожаю их.
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Аватар користувача
Упырь
Повідомлень: 364
З нами з: 05 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Упырь »

Мне тоже нравиться! Особенно после того, как лично с ними пообщался. Слушаю их года с 99. Был на всех их одесских концертах.
Shivaza, Born For Love - это песня с 3-го альбома, "Западный ветер", Летящая на пирамиды"- это с последнего, т.е. 5-го.

Инфу смотри тут - http://www.tok-band.hut1.ru (можно даже диск с афтографами и раритеты всякие закзать через гостевую)
http://www.tokband.com - официальный.
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

Что?, не можэет быть, у них всего 2 альбома...
А ссылки не открываются
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Аватар користувача
Упырь
Повідомлень: 364
З нами з: 05 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Упырь »

Shivaza, :D Ссылки работают - попробуй другим браузером...

"1. 1987 год «Когда ударит ТОК»

2. 1988 год «Правда»
Между 1988 и 1991 годом куча всяких случайных попыток сделать достойное демо. То там пять песен, то сям три. Полный бардак.

3. 1991 год «Leave me, wine & rock’n’roll».
Первая более-менее профессиональная запись на 24-х канальный магнитофон «Otari» в Киевском «Доме звукозаписи». Головка магнитофона стоимостью примерно 100 000 $ протиралась наслюнявленным большим пальцем правой или левой руки оператора. Неполадки в венгерском пульте «Веед» устранялись с помощью киянки (киянка это деревянный такой молоток, кто не знает).

4. 1994 год «Screaming together» выпущен на CD в количестве 1000 экз. Наверное, это был первый CD в Украине, выпущенный рок-группой.

5. 1996 год «Alcoholic heaven» - альбом записан, но не выпущен по разным причинам, не зависящим от музыкантов.

6. 2004 год «Буду первым». Над записью старались ребята со студии «Kruz records» г. Киев. "

оф. сайт группы "ТОК"
Аватар користувача
Guardian
Повідомлень: 71
З нами з: 30 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Guardian »

Мне гораздо больше нравились в 99-м чем сейчас.-Сейчас у них какой-то индастриал,на мой взгляд попсовый
Аватар користувача
Упырь
Повідомлень: 364
З нами з: 05 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Упырь »

А мне и старый и новый нравиться. Новый как-то поразнообразней. Не сказал бы что это индастриал, тем более попсовый :)
Это современный хард\металл с небольшой частью электроники.
Аватар користувача
КуЛа
Повідомлень: 116
З нами з: 29 грудня 2005 12:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КуЛа »

А где mp3 скачать можна?
Аватар користувача
Упырь
Повідомлень: 364
З нами з: 05 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Упырь »

КуЛа, пока нигде, вроде как.
Разве что - у меня дома 8)
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

http://www.tokband.com/
скачать кается нельзя, но полазить кому интересно - прошу. тем кажется несколько текстов песен было.
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 113
З нами з: 30 жовтня 2005 17:04
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Miranda »

Ой,кажись у моего бати там знакомый играл, но он по моему умер, если я не ошибаюсь...
Аватар користувача
Упырь
Повідомлень: 364
З нами з: 05 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Упырь »

Miranda, это вряд ли. Не умер никто.
Lilith

Повідомлення Lilith »

Shivaza,
На официальном сайте текстов песен нет. На неофициальном есть несколько. Но я ещё не все тексты у ребят взяла. А MP3 я скоро выложу на сайт :D
Syaniff

Повідомлення Syaniff »

Да, ребята хорошо работают. Помню их на 2003-м Ганькевиче: они с "мастерами" выступили просто отлично. "Западный ветер" - вещь!
Упырь, все эти магнитоальбомы являются библиографической редкостью:) В совковых рок-энциклопедиях конца 80-х упоминается "ТОК", что уже делает честь музыкантам на то время. Хотя, чего греха таить, справочники тогда делали, как это ни парадоксально, на высшем уровне.. максимально по возможности полная инфа на каждый отдельно взятый коллектив на то время, а кое-где и фотка прилагается. Все мало-мальски известные опять же на то время любительские группы всего Союза были собраны в подобном издании... А первый полноценный аудио-СД, изданный на Украине в нач. 90-х, был альбомом "Не расстанусь с рок-н-роллом!" коллектива "Красная площадь" во главе с В. Татаренко (экс-"Галактика") :)
Востаннє редагувалось 13 квітня 2006 20:18 користувачем Syaniff, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

Lilith м, ЧТо-то мне твой ник, аватара и надпись (хотя это само собой ...Всех свиданий оплаченный счет..."Я вступаю в бой") очень знакомы. Ты случайно не сидишь на их сайте?
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Lilith

Повідомлення Lilith »

Shivaza,
Сижу иногда конечно :D
Я там модерирую иногда :oops:

добавлено спустя 45 минут:

Syaniff,
все эти магнитоальбомы являются библиографической редкостью

И эта редкость у меня таки имеется :wink:

В совковых рок-энциклопедиях конца 90-х упоминается "ТОК"


А где эти энциклопедии можно достать? :?

добавлено спустя 32 минуты:

Miranda писав:Ой,кажись у моего бати там знакомый играл, но он по моему умер, если я не ошибаюсь...

А как его звали или зовут? Не Норик Константинович Карагезян ли?
Ответь пожалуйста, ато ТОК-и волнуются
:D
Відповісти