Группа "ДЮКовский САД" (Д.С.)

Модератор: Noxer

Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Группа "ДЮКовский САД" (Д.С.)

Повідомлення Чижик »

Доброго времени суток всем!

В этой теме вы сможете ознакомиться с творчеством группы, а также узнать о грядущих мероприятиях с участием Д.С.!!


Для тех, кто зарегистрирован ВК и кого интересует информация о группе - http://vk.com/dukovskiy_sad ссылка на группу ВК.
Милости просим!:)


Собственно:

Бас гитара - Евгений Слепа
Ударные - Алексей Корецкий
Клавишные - Евгений Мельниченко
Вокал, соло - ритм гитара - Коля Черненко.
Вкладення
2 да да да дада дада.jpg
y_6661275b.jpg
Востаннє редагувалось 27 листопада 2014 14:57 користувачем Чижик, всього редагувалось 12 разів.
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
anette1012
Повідомлень: 1
З нами з: 26 травня 2011 15:49

Повідомлення anette1012 »

Довольно интересная группа, не нужно вам распадаться ребята =)
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

с группой не знаком, знаю только басиста, вместе раньше играли, отличный парниша, желаю успехов! =)
joker741
Повідомлень: 1
З нами з: 26 травня 2011 16:11

Повідомлення joker741 »

хорошая группа,отличные ребята,лично знаю басиста =)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

что за ?!
joker741
Зарегистрирован: 29 минут назад
anette1012
Зарегистрирован: 52 минуты назад
?!
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Чижик »

OzzY-Hard писав:что за ?!
joker741
Зарегистрирован: 29 минут назад
anette1012
Зарегистрирован: 52 минуты назад
?!
Тебе шо, жалко? :) Народ из контакта подтягивается:)

To B u r n: Спасибо:) Действительно отличный, но иногда ух.....:)

anette1012 писав:Довольно интересная группа, не нужно вам распадаться ребята =)
Да мы ваще как-то и не собирались:) Бытовуха есть бытовуха:) Мы этот период уже пережили:)


Смотрим, обсуждаем!!!:)
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Новости из жизни

Повідомлення Чижик »

Чего не наслушаешься от некоторых деятелей....
Оказывается...........!!!! Мужики!!!!!!!!! Парни!!!!!!!

"Никогда не ешьте холодец.... Ибо он разрушительно влияет на Вашу потенцию!!!!!!"

P.S. Сие субъективное суждение принадлежит не мне::)))))))

Мое мнение: мужики!!!!!!!! Хавайте холодец на здоровье! Сколько влезет!:) На потенцию он не влияет (если съеден в объеме до трех килограмм). Все что больше - физически делает не возможным... ну, вообщем, Вы поняли:))))))
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Аватар користувача
@D.А.@
Повідомлень: 42
З нами з: 21 вересня 2008 20:50
Группа: Дюковский Сад
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення @D.А.@ »

ребята пооктивней а )))))
Аватар користувача
Dr.A.GoN
Повідомлень: 1
З нами з: 12 жовтня 2009 14:47
Группа: ГТК

Повідомлення Dr.A.GoN »

Я гляжу, басила вообще самый популярный член коллектива, судя по комментариям) :D
Думаю, в конце топика будут сообщения вроде : "О, а кто это там рядом с Жекой?!" :mrgreen:
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Чижик »

Dr.A.GoN писав:Я гляжу, басила вообще самый популярный член коллектива, судя по комментариям) :D
Думаю, в конце топика будут сообщения вроде : "О, а кто это там рядом с Жекой?!" :mrgreen:

Преждевременно делать такой вывод, ведь комментариев пока что совсем ничего:))))

Кстати, я тоже лично знаком с басистом :mrgreen:
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Черно-белое кино

Повідомлення Чижик »

Слушаем песню с дебютного альбома группы! Наслаждаемся, комментируем и, как полагается, немного критикуем!!:)

http://www.realmusic.ru/17101985/
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Судя по количеству знакомых басиста предлагаю переименовать группу в "Жековский Сад" или "Дюковский Слеп")))

Я с Жекой тоже играл)))Хорошие парни играют только в хороших группах)))

Удачи ребятам)))

ЗЫ : Предлагаю организовать тему обсуждения Жеки отдельно!=)

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=4 ... 33#p523433

собсна вот!
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Краткая история группы Д.С.

Повідомлення Чижик »

Одесская рок-группа Дюковский Сад была создана 13 сентября 2004 года. Днём основания группы участники решили считать день, кода была проведена первая репетиция.
Созданию группы предшествовали несколько обстоятельств, благодаря которым музыкантам удалось собраться в своём первом составе и приступить к воплощению в жизнь своего творчества.
Лидер группы, вокалист и соло – ритм гитарист группы Черненко Николай родился в 1985 году в г. Одессе.
Так, сидя на Приморском бульваре и напевая под гитару, познакомились Саня Коляда и Коля Черненко . Завязалось общение, в результате которого было выявлено большое количество общих музыкальных интересов. Выяснилось, что у обоих ребят имеется и свой материал, который неплохо было бы попробовать сыграть вместе.
Барабанщика и гитариста ребята «выудили» в Морской академии – Будзяк Тарас и Булгак «Буля» Юрий.
С помещением помог Нейченко Андрей Владимирович и Шевченко Юра (директор Дворца моряков и завхоз). Именно благодаря этим людям, а также терпеливым родителям, группа получила свое начало.
В дальнейшем состав коллектива часто менялся. В группе, за все время ее существования, принимали участие Ратушенко «Сэт» Витя (бас), Андрей «Апостол» (ударные), Вербицкий Вячеслав (бас), Гашимов «Фарра» Гена (бас), Безверхий «Тимоха» Дима, Саша "Жук", Александр Кравчук и другие.
За время своего существования группа принимала участие в таких фестивалях, как «Фортеця», международный рок-фестиваль памяти И. Ганькевича «Пикейные жилеты», «Пивной прибой», «Гоблин Шоу» и многих других.
В 2010 году группа записала свой первый (пока что демо) альбом (в очень неплохом качестве – благодаря Мише Вайну) под названием «Ракеты в ромашках».
В период с 2005 по 2011 год группа выступала с сольными концертами в Киеве, Вознесенске, Херсоне, Николаеве, Ростове-на-Дону и других городах.
Своим названием группа обязана Дюковскому парку, так как почти все музыканты, принимавшие участие в первом составе группы, практически выросли в нем (не буквально, конечно же). Идею названия озвучили и поддержали также родители.
В 2011 году коллектив покинул Алексей Бобнюк (клавишные). Заменил его на этом "посту" Евгений Мельниченко.
Сегодня в составе группы – 4 человека: Коля «Чижик» (соло гитара, ритм гитара, вокал), Евгений Мельниченко (клавишные), Евгений Слепа (бас) и Алексей Корецкий (ударные).
В 2013 году был записан сингл "Тихо тает воск свечи".
На данный момент группа готовит материал для записи второго альбома, наметила проведение фото - сессии, а также подготавливается к предстоящим концертам в различных городах, а также готовится для участия в большом количестве различных фестивалей.





По всем вопросам, связанным с выступлением группы, а также участия в фестивалях обращаться по тел. 063 735 60 05 (Алексей).
Востаннє редагувалось 22 грудня 2014 12:34 користувачем Чижик, всього редагувалось 2 разів.
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

НЕБЕСА ПОДОЖДУТ

Повідомлення Чижик »

http://www.realmusic.ru/songs/898494/

Доброго времени суток всем! Продолжаем знакомить Вас с творчеством группы Д.С.! :)
Оставляйте Ваши предложения, замечания и комментарии! Не стесняйтесЪ :)
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Все это рок!

Повідомлення Чижик »

http://www.realmusic.ru/songs/902669/



Еще одна композиция с дебютного альбома группы. Написана в 2004 году. Одна из первых композиций группы!
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Відповісти