Реанимация

Модератор: Noxer

den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Лер0 писав:den
что-то это по-моему плохая идея
Я много в это вложил своих сил, группа для меня была моей музыкальной школой, не хочу бежать за двумя зайцами, пора делать выбор. У меня есть оперные перспективы и нужно сосредоточиться на их реализации. Не хочу, что бы пришло время, я уехал и группа просто прекратила своё существование. А так будет движ по любому и я быстрее развиваться буду, как вокалист, не распыляясь, как говорят в Одессе, одной жопой на два базара и группа будет чаще выступать и развиваться-)))
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

den

как бы да.. но именно твой вокал стал своего рода торговой маркой.. очень жалко (( но раз так...пусть это будет такой же яркий человек)
мимими и ололо
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Спасибо за добрые слова и пожелания, приятно было читать-)
Аватар користувача
Iron_Basser
Повідомлень: 106
З нами з: 21 травня 2008 01:03

!!

Повідомлення Iron_Basser »

Чего так?у тебя же не плохой голос.мне кажется очень подходит для вашего стиля)или нашелся кандидат с еше лучшими вокальными данными?
она позирует в одежде модельера здесь и сейчас
каждой камере она дает лучшее, что может
я видел её на обложке журнала,
сейчас она имеет успех, я хочу её встретить снова!
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Для рока сильные данные не нужны, есть масса примеров где люди с маленькими голосами и вобще безголосые поют и всем всё нравиться-)
У меня усложняеться программа, 4-й курс, большая нагрузка, хочу целиком и полностью сосредоточиться на учёбе, что бы потом стать оперным солистом. Сейчас работаю над верхними и крайними верхними нотами, ставлю их на опору, что бы плотняк был и от тембра не откреплялись. Летом сам плотно занимался, после последнего концерта Реанимации не мог вернуться в свою форму 3 недели, для рока любой моей формы с головой хватает, для работы над сложными оперными произведениями, нужно постоянно находиться в лучшей вокальной форме, иначе толку не будет, только время буду зря тратить. Тут система постоянная нужна, по часам, режим, тогда и результат будет. Преподы не зря рекомендуют, пока идёт учебный процесс, нигде не петь. потому что связки обладают мышечной памятью и не правильные звукоизвлечения запоминаються и потом сложно их искоренять.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Да, уход вокала Дениса из "Реанимации" как бы очень сильно многое забирает. На этом вокале собственно была вся суть данного ВИА. Это жаль конечно.

С другой стороны Денис принимает верное решение в стратегическом плане.
Я вообще не представляю как он умудрялся тянуть по сей день игру на басу и петь в этом ВИА. Пел ведь почти академически. А это требует МНОГО внимания и концентрации. Кто когда-то реально занимался серьёзным вокалом, тот поймёт.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Вокалист, благодарю за добрые слова и внимание к нашему делу-)
Сейчас общаемся с парнем, он рокер, голос лирический тенор, предпочтения хеви, пауер. Мы коллектив консервативный в плане отношений, это и наша совместная деятельность хорошо показала, столько лет вместе, одним составом, если и ссоримся, то быстро миримся и прощаем друг другу ошибки и промахи-) Так что если паренёк справиться, станет равноправным членом нашей команды надолго-) Если на записи понадобиться добавить где-то мужественного низкого звучания, там я уже подшустрю, думаю никто не обидеться-)
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

тенор, тем более лирический, это интересный будет ход и опыт, твой баритон будет делать нужную поддержку в нужных местах и это может разнообразить музыкальную палитру.
Это конечно будет уже не та "Реанимация", но всё меняется, иногда даже к лучшему.
Так что я думаю это должен быть удачный вариант. Ждём.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Первый наш альбом я пел чисто теноровой манерой, баритоном там почти и не пахнет, максимум драм тенор и то кое-где только, а в основном даже лирическому соответствовал по краске, но не по теситуре.
2-й альбом лирический баритон, в некоторых опять же тенор-))) Так, что, не привыкать-))) Низы хорошие у меня появились год назад, хотя я вобще над ними не работал, говорят что в будующем буду бас-баритоном.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

den писав:Первый наш альбом я пел чисто теноровой манерой, баритоном там почти и не пахнет, максимум драм тенор и то кое-где только, а в основном даже лирическому соответствовал по краске, но не по теситуре.
2-й альбом лирический баритон, в некоторых опять же тенор-))) Так, что, не привыкать-))) Низы хорошие у меня появились год назад, хотя я вобще над ними не работал, говорят что в будующем буду бас-баритоном.
ну да, истинного баритона не было на альбомах, но он у тебя есть в природе, с возрастом - да, всё вылезит круто. :)

Правду говорил когда-то Басков, повторяя слова великих - что истинный вокал просыпается только к 30-ти. Я когда систематически занимался - как раз почти к этому возрасту сильно раскрылся. Так что у тебя эта моща ещё впереди. 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

У баритонов самый сок после 30-ти идёт. У басов, кажись после 35, если ошибаюсь поправьте. А тенор и с 25 уже может нормально валить-))
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

den писав:У баритонов самый сок после 30-ти идёт. У басов, кажись после 35, если ошибаюсь поправьте. А тенор и с 25 уже может нормально валить-))
я думаю так оно и есть. Но Басков тогда про себя именно говорил :) , по сути так и вышло - он в 25 и он в 30 даже очень большая разница.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

В связи с плотным рабочим графиком Алексей Киричек, к сожалению, не имеет возможности больше играть в нашем коллективе.
Группе Реанимация срочно требуеться барабанщик!!!
У группы имееться своя, не маленькая, аудитория, за плечами 2 изданных альбома, в данный момент хотим начать работу над новым, интересным, материалом.
Пишите в личку.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Жаль, что коллектив столько времени игравший в одном составе, вынужден искать нового музыканта. Удачи Денис
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Благодарю Толян-)
Все проблемы с составом решены, новый барабанщик найден, им стал Алексей Некрасов, барабанщик известной одесской группы WindRunners, который любезно согласился помочь реаниматорам в их творческой деятельности.
Вокалист так же найден, работаю сейчас с ним, готовит первоочерёдно эти песни:
Письмо,
Я вернусь
Волк
Час расплаты
Этот мир
Погибель Святослава
Сталинград
Так что месяцок и мы во всеоружии-)
Відповісти