Реанимация

Модератор: Noxer

Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

очень рады за вас, удачи вам и всем вашим начинаниям, ждём демок с новым составом с нетерпением
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

20 февраля 2011-METAL SPECIAL FEST 33
В Ильичевске состоится эксклюзивный концерт, который будет последним выступлением группы со старой программой, состоящей из альбомов Рассвет и Характерник. Впервые песни группы на сцене будет исполнять не только основной состав, но и 2 приглашённых вокалиста, которые участвовали в прослушиваниях в группу этой осенью.
Так же этот концерт будет первым выступлением на сцене в составе Реанимации нового барабанщика - Алексея Некрасова.
Анонс концертов в Ильичевске:


Встреча ВКонтакте : http://vkontakte.ru/event22284513
Тема на ROCK.OD.UA : http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=21&t=29961
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

был однажды на вашем концерте, очень хочу что бы у вас было по больше концертов, и такой вопрос мы же участвовали в отборах на ПЖ-11, как так получилось что вы не прошли во второй тур ? до сих врубиться не могу, так обрадовался что вы будете выступать!
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Благодарю-)
Гитарист подал заявку, нам перед сольником нужна была реклама, что бы расширить категорию наших слушателей)) А на ПЖ толпа большая собирается, тем более мы там никогда ещё не выступали.
Дальше дело было сугубо за оргами, они сами решают кого хотят видеть и слышать на сцене, кого нет, это их право. Так что все вопросы и предложения следует адресовать им.
в конце октября планируется выступление на фесте в Ильичёвске, приходи будет рады видеть, готовим новую программу-)
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Simbioz писав:участвовали в отборах на ПЖ-11, как так получилось что вы не прошли во второй тур ?
Надо же! Неужели в жюри были люди с хорошим вкусом?
den писав:в конце октября планируется выступление на фесте в Ильичёвске
Если это Степан затеял, надо его как то отговорить от такого позора.
Teach children to worship Satan!
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

forstrat писав:
Simbioz писав:участвовали в отборах на ПЖ-11, как так получилось что вы не прошли во второй тур ?
Надо же! Неужели в жюри были люди с хорошим вкусом?
den писав:в конце октября планируется выступление на фесте в Ильичёвске
Если это Степан затеял, надо его как то отговорить от такого позора.
уважаемый, к чему такая ярко выраженная ненависть к группе !? или это личного характера неприязнь.
лично я был бы неимоверно рад послушать любимую группу на таком фестивале, качественную музыку, хорошую отдачу, тексты, в которых есть что-то родное. ну как говориться сколько людей столько и мнений, но мне кажеться что РЕанимация группа которая в Одессе считаються чуть ли не самыми лучшими что бы там не говорили.это я сужу не по записям сидя дома прослушивая, а по концертам.
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Simbioz писав:РЕанимация группа которая в Одессе считаються чуть ли не самыми лучшими что бы там не говорили
Ну, если вам нравиться гомо-павер...
Teach children to worship Satan!
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

forstrat писав:
Simbioz писав:РЕанимация группа которая в Одессе считаються чуть ли не самыми лучшими что бы там не говорили
Ну, если вам нравиться гомо-павер...
если не секрет, или может я не с той точки зрения смотрю, расскажите любезный почему это "гомо повер" ???
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Не обращай внимание это пиздабол, кудахтает на форуме, роль у него такая в обществе кудахтать, ведь больше ни на что не способен в жизни-))))))))))))
Слова хоть подбирай чмо и следи за тем что говоришь, твоё счастье что мы с тобой не знакомы в реале, но я уже горю желанием познакомиться и чем скорее тем лучше.
Группе Реанимация никому в этом городе ничего доказывать не нужно, мы имеем за плечами 2 альбома изданных в Москве. Много концертов за плечами. В составе группы лауреаты международных конкурсов, люди с высшим музыкальным образованием, здесь похвастаться такими достижениями сможет далеко не каждый, да и аудитория слушателей у нас по рамкам одесского металла не маленькая-)))))))
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

den писав:Не обращай внимание это пиздабол, кудахтает на форуме, роль у него такая в обществе кудахтать, ведь больше ни на что не способен в жизни-))))))))))))
Слова хоть подбирай чмо и следи за тем что говоришь, твоё счастье что мы с тобой не знакомы в реале, но я уже горю желанием познакомиться и чем скорее тем лучше.
Группе Реанимация никому в этом городе ничего доказывать не нужно, мы имеем за плечами 2 альбома изданных в Москве. Много концертов за плечами. В составе группы лауреаты международных конкурсов, люди с высшим музыкальным образованием, здесь похвастаться такими достижениями сможет далеко не каждый, да и аудитория слушателей у нас по рамкам одесского металла не маленькая-)))))))
Аж грустно. Вот не ожидал, да. Хочется, конечно, немножко подобломать концовочные утверждения, но... блин. Это будет даже как-то грустно. Первая часть поста просто наводит на мысль о том, что доказывать-то вроде как не нужно, а почему-то тянет. Unrespect.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Попробуй-)
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

den
Спасибо, повеселил баттхертом.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

den
Я не хочу устраивать бессмысленный срач на форуме, в коий перерастёт мой пост. Каждый из диспутирующих останется при своём мнении, но, зато, с неприязнью к оппоненту по спору.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Как хочешь, дело твоё-)
Я тоже не любитель мерятся у кого хер длиннее-)))
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

А вы правые ?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Відповісти