Реанимация

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Elligor
Повідомлень: 33
З нами з: 02 червня 2010 19:13
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Реанимация

Повідомлення Elligor »

Пожалуй самая моя любимая группа в Одессе и регионе, с творчеством которой ознакомился очень давно, ещё в школьные годы...
Представители патриотик power metal-а, великолепные тексты группы завораживают так как и выступления в живую...Песни действительно вдохновляли меня, делают это и по сей день...Есть в них какая-то сила...
Денис когда-то при встрече произвёл очень положительное впечатление - футболки с атрибутикой для себя и друзей покупал у него лично из рук)))
И мы, хоть и живём теперь в другом городе частенько надеваем их на мироприятия...

Хотелось бы услышать новости о группе...
Поделитесь, кто что знает, плз
И старый капитан решился первым,
в ладони - меч, осталось лишь сказать:
Сегодня мы сражаемся за верность,
Наёмникам на золото плевать!
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

Да, чето давно про них не слышно, свернулись что ли?
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Аватар користувача
Elligor
Повідомлень: 33
З нами з: 02 червня 2010 19:13
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Elligor »

[PK]onSide писав:Да, чето давно про них не слышно, свернулись что ли?
очень жакло было бы((((
Хочу ещё их музыки и концертов...(((
И старый капитан решился первым,
в ладони - меч, осталось лишь сказать:
Сегодня мы сражаемся за верность,
Наёмникам на золото плевать!
Аватар користувача
Iron_Basser
Повідомлень: 106
З нами з: 21 травня 2008 01:03

Повідомлення Iron_Basser »

Хорошая группа!Мне нравиться стиль очень ихней музыки
она позирует в одежде модельера здесь и сейчас
каждой камере она дает лучшее, что может
я видел её на обложке журнала,
сейчас она имеет успех, я хочу её встретить снова!
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=22&t=27639
Они как бы 6го числа играют )))
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Elligor писав:
[PK]onSide писав:Да, чето давно про них не слышно, свернулись что ли?
очень жакло было бы((((
Хочу ещё их музыки и концертов...(((
06 Августа 2010 , в 19.00 в КЛУБЕ "ОРФЕЙ" 12-13 ст. Б. Фонтана (клуб у самого моря)
Выступит группа РЕАНИМАЦИЯ , приняв учатие в Фестивале посвящённый памяти Ронни Джеймса Дио.
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Elligor Большое спасибо за проявленный интерес и тёплые отзывы, погрел душу-)
Группа сущёствует, основной костяк 3 человека, которые основали Реанимацию и всё это время оставались в составе, сохранён.
Активность группы снизилась из-за отсутствия перепектив перехода на профессиональную основу (когда музыканты могут зарабатывать деньги, занимаясь своим любимым делом). Сейчас для меня и остальных ребят это наше творчество, наше хобби, ни на какие лавры не претендуем, играем для наших любимых фанов, которые постоянно проявляют активность и поддерживают группу. Есть ещё порох в пороховницах-)
Стремление к профессиональной муз деятельности хочу реализовать вот в этой сфере:
http://vkontakte.ru/video36761196_145772221

Серёга RED_FIRE благодарю за информационную поддержку-)
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

РЕАНИМАЦИЯ (Pagan,Power Metal/ Одесса, Украина)
Live @ Metal Special Fest 16 (24.07.2008)
г.Ильичевск, клуб "Золотой Лев"
Metal Special Bootleg
http://metalspecial.at.ua/
http://vkontakte.ru/club10890409
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Спасибо Юра!
Вот ещё пару треков, выступление на фесте в Киеве:
http://vkontakte.ru/video36761196_148150055?m=2
http://vkontakte.ru/video36761196_143327526
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Реанимация

Повідомлення VocalisT »

Elligor писав:Пожалуй самая моя любимая группа в Одессе и регионе, с творчеством которой ознакомился очень давно, ещё в школьные годы...
Представители патриотик power metal-а, великолепные тексты группы завораживают так как и выступления в живую...Песни действительно вдохновляли меня, делают это и по сей день...Есть в них какая-то сила...
Денис когда-то при встрече произвёл очень положительное впечатление - футболки с атрибутикой для себя и друзей покупал у него лично из рук)))
И мы, хоть и живём теперь в другом городе частенько надеваем их на мироприятия...

Хотелось бы услышать новости о группе...
Поделитесь, кто что знает, плз
со многим согласен,
"Реанимация" первый в новейшее время (нулевые годы) ВИА в этом городе, который порадовал качественным музыкальным вышколом, правильной тематикой творчества и общей последовательностью и подачей.
У парней реальная дружеская связка, я бы сказал наверное даже братская, чем могут похвастать единицы ВИА вообще.

К сожалению даже на ВИА "Реанимация" некоторые умудрились вылить грязь как по ВИА, так и по личностям.
Про ЗАВИСТЬ некоторых я вообще молчу.

Да, Денис производит очень хорошее впечатление.
Я его видел всего то раз в жизни и говорил с ним всего-то минут 5 и было это давно, и был он тогда ещё юн и с прекрасным арийским таким светлым длинным волосом.

Сейчас он выглядит иначе, другой образ, появилась какая-то солидность. Что тоже хорошо. :)

Мне нравится в ВИА "Реанимация" и в самом Денисе их последовательность, какая-то фундаментальность, организованность.
Благодаря этому эти ребята смогли снискать себе и славу и уважение многих любителей Правильной и Настоящей Музыки.

У Дениса вообще прекрасный и отличный музыкальный вувс.
Очень и ОЧЕНЬ жаль, что в нынешнее время таких людей так мало.
Всюду же один говнорок и говнокор.

den, я посмотрел видео с экзамена.
Прекрасно, блестяще!
Я помню как ты говорил, что собираешься поступать в консерваторию, и зная твою последовательность я в этом и не сомневался.
А как бежит время!
Вот уже закончил 3-й курс. Какой молодец!

Отличный баритон, просто прелесть!

Реально надеюсь и желаю, чтобы ты блестяще закончил консерваторию и порадовал бы живым академическим пением!
У тебя сейчас прекрасный возраст, отличная база знаний и очень богатый музыкальный опыт вообще.
Если ты реально мечтаешь реализоваться профессионально как музыкант - у тебя есть для это всё что нужно.
Ты можешь выступать и как академист и как отличный исполнитель народного репертуара, и вообще делать что-то в духе Power Pop.
Вообщем я хочу тебя видеть ярко и мощно на сцене сольного пения, ну и конечно желаю продолжения развития ВИА "Реанимация" и вообще других интересных проектов где бы ты мог реализоваться.
Песен прекрасных на русском языке МНОГО, беда, что их мало кому петь на современной эстраде, вернее то что они называют сейчас "эстрадой".
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Вокал какой-то без подачи вообще. Как будто он не вникает в то, что поёт.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

1oVVa
На концертах всё ок:) И вообще у меня такого впечатления нет :) Наоборот:) Правда, я их знаю 10 лет...
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

VocalisT
Огромное спасибо за мнение, очень приятно было читать. Для меня на первом месте сейчас моё образование и будующая оперная карьера, приложу все усилия что бы добиться результатов в этой сфере, голос - это от природы, как говорят в консе, заслуга родителей, моя задача, хорошо его развить, а это время и труд, уже начал переходить потихонечку к ариям Верди, прорабатываю, не всегда ещё получаеться, но процесс идёт, всему своё время. Выиграл премии на 2-х вокальных конкурсах, региональном и международном, ездил с хором выступать в Италию, в нашем хоре было 30 девушек и всего 3 парня, включая меня, но мужская часть все солисты, а не хормейстеры, заняли там 1-е место. в русском театре в 2-х мюзиклах играл ВИЙ и Степан Разин, в ВИЕ роль сотника и ВИЯ, а в Разине роль Черноярца. В конце второго курса прослушивались с другом в оперету, им не хватало там рослых мужчин с низкими голосами, на героические роли, нам предложили роли, но мы решили, что будем готовиться в оперу и лучше потратим время на учёбу.
Группа наша года 2 уже как просто плывёт по течению, расслабились, все выступления за это время это чистая инициатива фанов и оргов, мы сами никакой активности не проявляли, особо не репетировали, над новым материалом не работали, собирались за неделю, максимум 2 до грядущего концерта, то времени не было, то дел куча и.т.д. Возникали даже мысли, что хватит уже, пора расспускать команду. но рука не поднималась, столько сделано было с нуля практически. Была мысль у меня взять в группу вокалиста, а самому остаться только басу, а то если в театр устроюсь, когда закончу консу, часто петь в группе вряд ли будет возможность. Разгрузить голос, быстрые песни и средние поёт вокалист, а я бы остался на медляках, ну и Вальхалла-) Сейчас в Реанимации 3 человека играют, которые и основали эту группу, у Паши проблемы со зворовьем и поэтому мы остались втроём. Есть идея дальнейшего развития, хочется сделать что-то новое интересное, в фантазиях ограничиваться не хотим и привязывать себя к какому -то жанру тоже, можно поэксперементировать с электроникой,ю с эмитацией народных инструментом, многоголосьем и.т.д. Короче, нужна свежая кровь и свежие идеи. Решили найти клавишника в команду, если у кого-то есть желание пишите на мыло [email protected] или в личку. Думаем ещё, может второго гитариста пригласим. Хочется сделать интересную музыку с хорошим смыслом, на злобу для, что бы не просто уши людям мусолить, а донести свои взгляды и идеи, музыка - это 4-й приоритет информационного воздействия, может кому-то и наше творчество поможет, принесём хоть какую-то пользу-)


Вот, кстати песенка полезная по смыслу, паренёк - молодец, хоть и реп, но смысл офигенный.
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section ... %E5&name=1


1oVVa
Спасибо за мнение, учту-)
Ты на концерте слушал, или в записи?
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

На концерте не был, но и на записи с концерта всё плохо с этим.
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Без лукавства, одно из самых худших наших выступлений, я не слышал драмера половину концерта, смотрел и ориентировался в ритме по падению палочки на малый, естественно про эмоции говорить не приходилось, думал только о том чтобы не сбиться, несколько раз он тупо поперёк выходил, он споцал что звук в мониторах себе не настроил, короче половину нашего выступления тупо просрали, 2-я половина концерта уже лучше шла, сделали звук на сцене тише, пытался уже зажигать, если не вышло, выйдет в следующий раз, не ошибается только тот, кто нихрена не делает-) Замечание учту.
Відповісти