НАПЕРЕКОР (альтернатива/рок)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

НАПЕРЕКОР (альтернатива/рок)

Повідомлення Hateync »

xy-E3r9iHKI.jpg
К чему (для кого и чего?) замыкать себя в рамки стилей и устоев музыкальных грамот и субкультур?) Музыка - живая, пусть она живёт и дышит, развивается и меняется. Мы выбираем рок-музыку, и хотя наши принципы не указывают лишь на слепое упрямство или поступки вопреки всему, но главным принципом для нас остаётся выражение индивидуальности и протеста многим существующим правилам.
Есть писаные правила, а мы делаем правильно по-своему! Вот это мы называем "Наперекор" ;)

Состав :
Evan - Guitar
Boris - Vocals
Dima - Drums
Victor- Bass

http://vk.com/club2366228
Востаннє редагувалось 03 серпня 2013 12:00 користувачем Hateync, всього редагувалось 11 разів.
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Послушал демки в контакте... Музыка прикольная, местами очень прикольные риффы есть напоминающие ранний корн перемешанный с ранним плеймо и группами иже с ними конца 90-х начала 2000-го... Барабанщег не впечатлил, может потому что на демо барабаны не вживую записывались, а набирались на компе(не знаю как вы записывались). Как по мне самый большой минус это однообразность вокала - только читка и ор в каждой песне (кроме песни Рассвет - там были попытки петь, к сожалению не очень удачные). Есть группы как например Revielle(rap core), в которой постоянно читка и ор и эта группа мне нравится, но там есть моджо(да да как у Остина Паверса) что ли. У вашего вокалиста читка какая-то не цепляющая, нету драйва, моджо, подачи - как хотите называйте как монотонно слишком что ли, акценты не подчёрктуы некоторые в музыке, просто сплошняком идёт себе монотонная читочка, местами пытается подчеркнуть что-то, проорать там последние слова или слово, но как то это не всегда в тему и делать так в каждой песне ИМХО не круто слушаешь песню в начале прикольно, потом начинается вокал и через секунд 30 из-за вокала песня уже надоедать начинает...

В общем основной минус как по мне это вакал - над ним просто нужно работать и будет очень прикольная музычка в целом, а так ИМХо качество вокала не дотягивает до качества музыки(барбанщега тока качайте)...

Повторюсь, что это лишь моё субъективное мнение, не надо брызжать тут слюной или обсырать мою группу, или меня лично в ответ. Вы сами хотели критики - вот вам критика... В целом мне понравилось - качайте вокалиста...
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

вполне хорошо

что что похоже на Плэймо ранние это да)
читка..мне кажется ускорятся надо по-меньше, и в музыке делайте что-то более похоже на биты, читать легче будет и звучать лучше будет

попробуйте в стиле E.Town Concrete исполнить что-то или того же Рэвеиль/Генуфлект
или запишите пару треков чисто инструментального репа)
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

спасибо за отзывы)) будем работать 8)
koshak
ударные записывали вживую на точке у Петрухи.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
что что похоже на Плэймо ранние это да)
ммм.... ну сравнение с Плеймо это еще куда нишло))
нас один чувак назвал Бумбоксом с жужащей гитарой :D :D :D
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Obesmal
Повідомлень: 302
З нами з: 24 листопада 2006 03:33
Группа: Алюминевые Костыли
Звідки: Одесса

Повідомлення Obesmal »

Бумбокс с жужащей гитарой это жесть..прикнь так назвать группу :compress:

классно играете...вокалёр орёт классно!!!
киньте в личку ссылки чтоб качнуть треки если не сложно

Primus - Puddin' Taine
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

продвигайте репкор дальше))
а то у нас в Одессе его знают три калеки :)
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Hellgate
Да вот вот, обыдно... Продвинем репкор в Украинские массы вместе !...

АКЦИЯ! Замути репкор команду и получишь вторую команду себе на разогрев бесплатно :D


А по существу... если барабны записывали вживую, то качайте ударника тогда тоже... ритмы поразнообразнее, хопперские всякие как в лимп бизките например и можно чего новенького, там с драм н басса взять модифицировать и т.п. Главное не забивайте на музыку - репайте и выступайте побольше, пусть даже музыка не приносит денег, а идёт только в убыток по деньгам...
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

верной дорогой идем товарищи!!! реп-кор в каждый дом)))))):-)
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

НАПЕРЕКОР (nu-metal/rap-core)

Повідомлення Hateync »

:flower:
Вкладення
Невесомость=)))
Невесомость=)))
x_bddc86bc.jpg
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

!!! !!!!!6, 7 июня 2009 года группа Наперекор примет участие в фестивале "Чайка" "Young Talents Stage"!
подробнее тут http://www.chaykafest.com/news.php
Первый уикенд лета! Начинаем фестивальное лето в Украине на «Чайке». Незабываемые суббота и воскресенье, которые зарядят нас энергией на все три летних месяца.

Фестиваль «Чайка Open Air» в цифрах: 50-70 тыс. зрителей 7 га территории (12 футбольных полей) 10 тонн еды, 120000 литров напитков (главный напиток феста - пиво) 500 кВт – общая мощность звука 150 дБ – давление звуковой системы 200 кВ м – площадь видеоэкранов 45 км – длина кабелей 140 т – вес оборудования, ограждений и конструкций 120 м – общая длина сцен 35 часов – беспрерывного звучания. На фестиваль запрещено проносить любые виды оружия, металлические предметы, опасные украшения (тяжелые ремни, шиповки, перчатки), наркотические вещества, спиртные и другие напитки в любой упаковке, продукты питания. При отсутствии на руке специального браслета, а также в случае противоправных либо агрессивных действий зритель выдворяется с территории фестиваля и передается правоохранительным органам.
Аэродром «Чайка» находится на границе города Киева. В 7км от ст. метро «Житомирская» и «Академгородок», в 2 км от трассы Киев-Житомир (Киево-Святошинский р-н). Огромное поле действующего аэродрома окружено лесными массивами дубрав и сосен, рядом с аэродромом расположен элитный котеджный поселок Петропавловская Борщаговка и Брестлитовский жилищный комплекс. Также здесь находится авто спорт клуб, объединяющий стрит, дрифт и драг рейсеров Украины. :flower: :flower: :flower:
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Noise
Повідомлень: 9
З нами з: 02 лютого 2006 21:39
Звідки: П о с К о т

Повідомлення Noise »

круто , молодцы , поеду , вас поддержать...и остальных послушать ))
Первый шаг к свободе - выход из толпы !!!
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

пафосно-позерская фоточка из недавней фотосесии :)
Вкладення
x_769d037a.jpg
x_c9fb8a01.jpg
x_c9fb8a01.jpg (132.75 Кіб) Переглянуто 10453 разів
Востаннє редагувалось 08 грудня 2009 21:44 користувачем Hateync, всього редагувалось 1 раз.
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

чето вы быстро как-то вчера
даже не успела ничего понять :cry: :cry: :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
Core
Повідомлень: 170
З нами з: 22 квітня 2007 11:05
Группа: наперекор
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Core »

gaf_a

насчёт понять )) .. наверно никто ничего не понял на таком звуке))) .. а насчёт быстро ... думаю полчаса было) ... не особо было желание долго играть ... фотки давай)))
I'm Perfect.
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Core писав:фотки давай)))
а это не я, у меня ничего нет :oops: :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Відповісти