SOMNOLENT [progressive, post-metal, sludge]

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

"Это ни о чём не горит.Каннибалы тоже тогда техникал дез."

ноу, у канибалов музыка отличается по техничности от них.
но ладно срать. тут факт в том что они техничны, и офигенные музыканты с технической точки зрения.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

ок да.Это не техникал дез.Ты был не прав - а я прав.
Востаннє редагувалось 12 лютого 2011 22:49 користувачем Doctor_DRagON, всього редагувалось 1 раз.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

OzzY-Hard


Зображення
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

OzzY-Hard писав: убыток - это когда у тебя семья а ты все до последней копейки на музыку
поднакопить на хорошее оборудование можно легко, на запись и прочее тоже
но надо же знать меру )
что-то подсказывает,что у тебя проблем с баблом совсем нету
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Orakul666,
Блин,ты меня опередил :D
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

raph16
есть(
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

ох вы мочите, пацаны :D попса, успех, кокс и тёлки-тачки, вы шо прикалываетесь?! вы что, серьёзно верите что такой дорожкой можно протопать в мир шоу-бизнеса и покрутиться на М1? да не гоните так гнать

ИМХО у Somnolent сейчас какраз такой период, когда для того, чтобы без проблем подписывать контракты и получать приглашения на концерты, надо сломать себя в двух местах, натянуть берцы и продолжить пиликать поминки-дум-метал )) а вовсе не долбиться в поисках "нового звучания", а вместе с ним и новой публики (ещё неизвестно, будет ли она :) )

а то что крутые пацаны продолжают валить брутал несмотря на засилье инди-корчика, ну это ведь ежу понятно! они выросли в другое время, и если начнут чтото другое играть, не факт что у них выйдет чтото путное, а скорее всего их просто спишут в утиль. К середине 90х брутал кстате был довольно популярной музыкой, примерно как сейчас деазкоре, так что в своё время dying fetus тоже были в струе

ребзя, будем реалистами, скатиться в попсу - это когда музыканты из "пространства вариантов" массово валят в ВИА "серце дженифер", а трансформации Somnolent - это пример изменения личных вкусов музыкантов и взглядов на музыку. хотя я считаю что название уже можно и поменять.

ЗЫ я лично съём свою панаму, если за счёт одного из трёх своих следующих альбомов Костя заработает на новое авто :flower: а сейчас он может разве что продать половину педалборда (для фьюнерала будет ок) и купить себе велосипед на вырученные деньги )))
Lies feed your judgment of others
Behold how the blind lead each other
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

та не надо ниче им менять
всмысле стиль именно тот что надо, ну с вокалом пусть сами решают а навание чем не угодило?)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Orakul666 писав:Короче лучше б пацаны играли фюнерал дум а не то что сейчас.
Чем лучше то? Блин, нормальный музон парни начали играть, который слушать интересно, а не одну длинно-заунывную погребальную песнь, как раньше. Не спорю, фюнерал там атмосфера, надо в такое врубаться и все дела...но блин неимоверно же скучно, так что с позиции слушателя мне нынешний сомнолент нравится, а тот не нравился. Дело вкуса, короче. Да, и де там попса?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Детсад,ёбана.Вот такие разговоры про опопсение металла движут вон банальные говнари и говнессы с юношеским максимализмом,которые умрут за металллллллллл......просто слёзы. :roll:
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Rodin
Повідомлень: 3
З нами з: 23 березня 2008 19:09

Повідомлення Rodin »

Bepec писав: а вовсе не долбиться в поисках "нового звучания", а вместе с ним и новой публики (ещё неизвестно, будет ли она :)
Новое звучание - шаг вперед, да, еще какой! Ребята, будет "публика" (увы, в нашем государстве проблема), я воспитывался на Nazareth и Led Zeppelin, Ваш альбом сильный.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

28.03.2011 - релиз альбома

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Зображення

Сегодня официально выходит наш альбом Renaissance Unraveling на лейбле Slow Burn Records.
Купить СД, купить мп3, почитать пресс-релиз, послушать трек и еще много чего интересного можно найти вот тут: slowburn
Для одесситов, кто хочет приобрести диск - пишите мне в ЛС).

Скоро выложим весь альбом в мп3 для свободного скачивания, если лейбл сильно не будет против. :)
Аватар користувача
e_b_o_p
Повідомлень: 67
З нами з: 21 вересня 2009 00:06

Повідомлення e_b_o_p »

хау мач цд?
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

e_b_o_p писав:хау мач цд?
На сайте лейбла - $10 (click)
Мы будет продавать по 50 грн / шт.
На руках у нас будет на так много экземпляров, поэтому составляем предварительный список желающих.
Аватар користувача
e_b_o_p
Повідомлень: 67
З нами з: 21 вересня 2009 00:06

Повідомлення e_b_o_p »

если еще останутся, я заберу)
Відповісти