Андрей Круз

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Belya
Повідомлень: 190
З нами з: 27 квітня 2005 13:28
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Андрей Круз

Повідомлення Belya »

Андрей Круз родился в г.Калинине (ныне Тверь). С 13 лет начал заниматься боксом, выступал на республиканском уровне в полутяжелом весе, и даже в призы выходил, потом кик-боксинг, служба в рядах Советском армии, учёба , снова служба, плавание в пучинах частного предпринимательства в постсоветской России.

Покинул Родину в начале 2000-х годов, просто так, влекомый тягой к перемене мест. В настоящее время постоянно проживает в Латинской Америке. Владеет совместно с женой оружейными магазинами и стрелковым клубом.

Последнее обстоятельство здорово чувствуется в манере повествования — в его книгах детальное описание и ТТХ оружия, амуниции и специальных средств. Активно начал заниматься литературой с 2006 года, именно в это время на его страничке на «Самиздате» появляются первые произведения.


Мир «Эпохи мёртвых»

Эпоха мёртвых. Начало (2009)
Эпоха мёртвых. Москва (2009)
Эпоха мертвых. Прорыв (2010)

Я еду домой! (2009)
От чужих берегов (2010)
Я! Еду! Домой! 3, не окончено


Мир "Земля лишних"


Земля лишних. Исход (2009) // Соавтор: Мария Круз
Земля лишних. Новая жизнь (2009) // Соавтор: Мария Круз
Земля лишних. За други своя (2009) // Соавтор: Мария Круз


Фанатам жанра "Постапокалипсис" и стрелкового оружия понравится... Несмотря на достаточно заезженый сюжет (вирус, зомби, мы все умрём), книги читаются легко. Единственный совет взявшимся читать - не закрывайте гугл, ибо различного оружия там таки много и дабы понять что за очередной "зверь" в руках у ГГ лучше найти его в инете.
4 8 15 16 23 42
Відповісти