Премьеры 2013 года... и киноновости 2013 года

Модератор: Noxer

Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

лично у меня впечатление. что последнее время только эти двое играют ПОВСЮДУ
например
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Tinker Bell
Мне ещё не успел приесться, я бы с удовольствием посмотрел ещё пару свежих фильмов с его участием.
Впрочем это только подтверждает, то что я ранее сказал :)
Shedding Tears band
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

D()()M
Seraf
ну вот например - два Шерлока Холмса в исполнении Роберта...если первый еще куда ни шло - то второй фильм просто вопиющий - и с рассказами Конан Дойля ничего общего не имеет. А фильм ВОРОН - в главной роли Роберт) играет Эдгара Аллана По...это вообще какой-то коммерческий ход, не иначе. Нет, ну все фильмы такого масштаба - коммерческие ходы - но есть же какой-то предел? Предел, за которым ошарашенный зритель тупо смотрит в экран и говорит - неа, не верю...да и сказать по правде, во всех этих фильмах Роберт играет не По и не Холмса - он играет СЕБЯ, и везде одинаково, в привычном амплуа - дерзкий храбрец, неистовый и безрассудный) этот имидж приелся уже если честно лично мне ИМХО со времен фильма Железный человек - Роберт ничуть не изменился и играет все так же одинаково - совершенно разные роли...у него получается не Шерлок, не По - а лично он сам, Роберт Дауни. Ну согласитесь ос мной, что можно же было например - найти других актеров? ну неужели кроме Роберта играть-то некому???
Что касается Джонни Деппа - он гениален безусловно и бла бла...но опять таки хочется увидеть ДРУГИХ актеров иногда в очередном шедевре...Просто других актеров, не этих же самых...ну они великолепны_ слов нет - но как бы так посмотреть на других актеров, играющих по-другому???

Сказать по справедливости, Джонни Депп везде разный...этим он гениален.

Просто мне кажется, что некоторых актеров пихают куда ни попадя - и не всегда удачно...

ИМХО! попрошу не побивать камнями)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Seraf
В мстителях сюжет дырявый наверное потому, что оттуда два часа вырезали, чтоб люди в кинотеатрах не поуссыкались)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Tinker Bell писав: А фильм ВОРОН - в главной роли Роберт) играет Эдгара Аллана По
Начнем с того, что там играет Джон Кьюсак :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Tinker Bell
Не совсем так, посмотри фильм 2010 года "Впритык", на мой взгляд удачная комедия, Роберт играет совсем не дерзкого храбреца.
ИМХО что Джонни, что Роберт - отличные актёры и могли бы сыграть кого угодно, но от них требуют именно таких весельчаков, потому что это имеет спрос.
Shedding Tears band
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Sawyer писав:
Tinker Bell писав: А фильм ВОРОН - в главной роли Роберт) играет Эдгара Аллана По
Начнем с того, что там играет Джон Кьюсак :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да??? :mrgreen: вот я балбес) смотрела же в кинотеатре...) бывает) а впечатление, что это был Роберт Дауни...интересно, вот откуда у меня как у среднестатистического зрителя, такое?? хотя я в целом доверчивый зритель и многое принимаю за чистую монетку. Интересно - кроме меня никто не заметил подмены?©
в любом случае это не отменяет того, что дядюшка Роберт играет везде одинаково...что Железный человек, что Шерлок.
Кстати, синдромом одинаковой игры - страдают, на мой взгляд еще два актера - правда из молодых)) - это Рэдклифф и эта как ее которая Белла из Сумерек - актеры одной роли имхо, просто одной роли вообще...в отличие от Роберта, они даже самих себя не играют...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Tinker Bell,ну и где Дауни мл. повсюду? Сейчас наверно нет такого актера/актрисы,которые реально повсюду.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

D()()M
Джейсон Стэтхэм
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Kommynist,точно!
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Tinker Bell писав:в любом случае это не отменяет того, что дядюшка Роберт играет везде одинаково...что Железный человек, что Шерлок.
Реально всего лишь, всего лишь два фильма, то есть две экранизации если точнее, Шерлок и вселенная Марвел. Только После Железного человека Дауни заметили и он стал мего популярным.
Тот же фильм Солдаты Удачи, если не смотреть список актеров то только в конце я узнал Дауни, про Том круза ваше молчу :D

Добавлено спустя 48 секунд:
В начале августа, когда Disney официально объявила о заключении контракта с Джоссом Уидоном на постановку сиквела «Мстителей», по новостным лентам вновь прокатилась волна сообщений о готовящемся в недрах Marvel телесериале, чье действие также будет развиваться в рамках вселенной супергеройской команды. На этой неделе канал ABC наконец дал отмашку на запуск ТВ-проекта.

Сериал получит название «Щ. И. Т.» (S.H.I.E.L.D.) и сосредоточится на деятельности знаменитой организации по борьбе с преступностью. Пока не известно, насколько вероятно появление в нем актеров, уже задействованных в полнометражных лентах Marvel. На стадии обсуждения проекта предполагалось, что он будет напоминать по духу «Мстителей» Уидона, однако, скорее всего, персонажей из ленты задействовать не станет.

Джосс сам выступит в качестве автора сценария пилотного выпуска сериала, в чем ему подсобят его брат Джед и Морисса Танчароэн, с которыми режиссер работал над «Кукольным домом» и «Музыкальным блогом Доктора Ужасного». Все трое окажут проекту и продюсерскую поддержку.

Deadline предполагает, что Джосс может также взяться за постановку пилота, впрочем, никаких подтверждений этому еще нет. В любом случае кандидатура Уидона не может не привлекать, учитывая, что режиссер давно находится с телевидением в хороших отношениях.

Стоит отметить, что в дополнение к «Щ. И. Т.» Marvel строит планы на несколько других телепроектов в сотрудничестве с ABC Studios, прежде всего подразумевая сериал про Халка.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Kommynist писав:D()()M
Джейсон Стэтхэм
Зображення
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

D()()M
эттапять :mrgreen: :mrgreen:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Зображення

Ходили вчера на "Средь бела дня" (The Cold Light of Day). Недовольное лицо Брюса сразу выдало, что его скоро замочат и этот фильм он никому не рекомендует досматривать :lol: А так .. посмешила супер-тётка в исполнении Сигурни Уивер, она в своем репертуаре, конечно :wink: Ну и спасибо за то, что место действий - Испания :salute:

3 из 5
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Shedding Tears band
Відповісти