[Cмешной перевод] Карибский Кризис

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

[Cмешной перевод] Карибский Кризис

Повідомлення Sawyer »

Где-то с год назад Серик посоветовал мне скачать Пираты Карибского Моря с переводом от студий Мега Бобёр под название Карибский кризис. Когда очень скучно пересматриваю выборочно части, мне юмор доставляет в большой части.

Сюжетная линия продумана очень толково :!:

В одной раздаче на рутрекере имеются все части Скачать. Также поисковик все того же рутрекера на запрос Карибский кризис выдаст все имеющиеся раздачи. Сейчас смотрю появились толковые видяшки, в смысле видео, а то до этого было не торт, правда качество звука не очень...


Карибский Кризис 1 - Фашистский Покемон
Фашистская подлодка, оснащенная машиной времени, по ошибке попадает в Парагвай семнадцатого века. При этом темпоральный парадоксон превращает команду в зомбей. На борту подлодки - личная коллекция покемонов фюрера. После того, как эстонский юнга Буль Терьер своровал одного из покемонов - "Лысого Вождя" и бесследно пропал с подлодки, фашистам-зомбям не остается ничего иного, как найти заторможенного паренька и вернуть покемона. Сорвать мерзкие планы фашистов может лишь один человек - русский разведчик Евгений Воробьев.

Карибский Кризис 2 - Человек-Осьминог
Новые судороги сотрясают Парагвай 17-го века. Война против Гондураса проиграна, президент Свайн в отставке, а между молодоженами Лизой и Булем пробежала черная кошка. Коварный эстонец жалеет о раннем браке и жаждет развода, который ему может выписать только новый президент Парагвая, далекий предок недалекого Джорджа Буша, мечтающий улучшить мир при помощи демократии и супероружия. В это время эпоху наших героев вновь посещают гости из будущего. На этот раз это сбежавший из секретной американской лаборатории двадцатого века человек-осьминог с заложниками на борту. По чернильному следу мерзкого парамутанта, устремив мутный, искаженный призмой алкоголя, взор на горизонт, вновь гордо следует советский темпоральный разведчик – мот, задира и просто хороший парень - Евгений Воробьев.

Карибский Кризис 3 - Гудбай Америка
Сбежавший мутант все еще на свободе, в Парагвае 17-го века досрочно создаются США, а начальник темпоральной разведки исчез неизвестно куда. Молодожены Лиза и Буль решительно против такого расклада. Вступив в Темпоральное Агенство по Борьбе с Организованным Раздолбайством, эстонский паренек и его почти всегда верная жена перемещаются в Китай 2009-го года, чтобы заполучить в свои руки секретный олимпийский допинг - "Завет Хон-Гиль-Дона". Это вещество должно помочь Темпоральному Агентству отбить Человека-Осьминога у военно-морского флота США и вернуть мутанта в его время, предотвратив таким образом нарушение Кинетического Континуума Глобальной Хроносферы. А в это самое время в далеком-далеком Будущем коротает свои дни гордость темпоральной разведки - слегка свихнувшийся от одиночества и алкоголизма, изнывающий от жары и безделия, но не потерявший боевого духа - трижды герой Советского Союза спецагент Евгений Воробьев.






Полная версия 3й части на ютубе
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

"устремив мутный, искаженный призмой алкоголя, взор на горизонт, вновь гордо следует советский темпоральный разведчик" - это конечно спополамило мну)))
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Аха, грядёт продолжение, правда как я понял уже не от студий мегабобра, по трейлеру так, первая половина не вызывала восторга, вторая дала надежду, что четвертая часть не облажается

Правильно говорят, одних женщин хочется добиться, а других добить

- Меру Нужно знать!
- Меру я знаю, та разве ее выпьешь


— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Как по мне,так перевод Мегабобра хорош. Жаль оригинал перетянут, а из за этого много высосанных из пальца моментов
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

радость радость :bounce: :bounce: :bounce:
Смешной перевод фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», выполненный во знаменитой трилогии Мега-Бобра выйдет 10 июля 2012-го года. Во вторник. Как говорила Лиза: «Вурдалак, начинай обратный отсчёт».
Фильм называется «Карибский кризис 4: Телепорт в никуда».
Описание: Моря и океаны 17-го века бороздит инопланетный вундерлинкор и с лёгкостью топит всех встречных и поперечных. Командует линкором кубинский темпоральный разведчик Хуан Карлос, которому пришельцы-гуманоиды подарили линкор ради каких-то своих инопланетных целей. Хуан Карлос мечтает доставить вундерлинкор в 20-й век, чтоб с его помощью устроить всемирную революцию и сделать Кубу сверхдержавой. Американцы, чтоб не допустить прорыва линкора в будущее, принимаются уничтожать все телепорты 17-го века. В итоге остаётся последний телепорт, который всё ещё функционирует, и один из немногих, знающих дорогу к нему – это уволенный из темпорального агенства, но не растерявший бодрости и нежной любви к алкоголю, теперь уже бывший темпоральный разведчик Евгений Воробьёв.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Відповісти