Star Wars [SAGA]

Модератор: Noxer

Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Ну и от меня как фанатам от фаната :oops:

Зображення
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Твоё мнение не единственое и если тебе не нравиться САГА это не значит что нужно выражать своё мнение ярко выраженным негативом можно это всё делать спокойнее.
моё дело КАК выражать своё мнение
Хотя ак я понимаю ты судишь по первым 3 частям и даже не имеешь представления что последние были сняты уже в 21ом веке
ошибаешься, имею...
Хотя даже в первых 4-6 эпизоде все графика по сей день смотриться потрясно.

ахааххаха, ваще убило

лол
Аватар користувача
R.J.MacReady
Повідомлень: 160
З нами з: 15 березня 2009 00:16
Группа: When Alice Broke the Mirror

Повідомлення R.J.MacReady »

моё дело КАК выражать своё мнение
Ну так ты так крут и тебе срать на чужое мнение то тогда моё дело как тебе писать ответ :wink:
И он тоже может быть грубым :salute:

Ну так как? довёдем дело до карт? или ты сам выдашь место нахождение повстанец? :mrgreen:
ахааххаха, ваще убило
Император и его войска тебя не забудут ахахаха

Ты можешь ржать сколько хочешь Юный Падаван но против фактов переть глупо)

Я к примеру терпеть не могу Лэд Зепелин и Пэйдж на пару с Плантом кажутся мне ржачными и то что они делали тоже)
Но тем не менее я не отрицаю факта что это просто на мой вкус и что они всё равно великая группа много сделавшая для музыкального мира) :compress:


Добавлено спустя 47 секунд:
pR13S7
Ееее))))

супер))))))
Ты сам сделал? :)
"Teenagers from mars and we dont care..." © Misfits
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

R.J.MacReady
ага, вот тут нашол выкройку - http://cubeecraft.com/ :flower:
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Мну фонат. :)
есть все эпизоды + плюс мультяшный "Войны клонов". 8)
Даже коллекционирую игры по саге, хотя и не играл ни разу в них.

В общем Лукас форева!! 8)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Новости / услухи с первых рук

Повідомлення Sawyer »

Есть вероятность, что слова «давным-давно, в одной далёкой-предалёкой галактике» поплывут перед нашими глазами в 3D: согласно последнему слуху, Джордж Лукас втихаря занимается подготовкой новенькой трилогии «Звёздные войны», но только в этот раз с некоторыми оговорками.

Как пишет блог Marketsaw, Джордж Лукас действительно ждёт, пока количество кинотеатров, показывающих кино в 3D в США дойдёт до 5000 — тогда он будет готов выпустить обе существующие трилогии в трёхмерном виде. Далее блог утверждает, что режиссёр занимается продумыванием новой трилогии из вселенной «Звёздных войн» — и это не будет сериалом или очередным анимационным проектом, а тремя полнометражными фильмами. А теперь, внимание, «шокирующие» подробности.

Джордж Лукас не будет снимать новую трилогию сам, а только ограничится продюсерскими функциями.

И вот в этом месте вас поджидает шок номер два: снимать фильмы, согласно источнику Marketsaw, будет Стивен Спилберг. Или Фрэнсис Форд Коппола.

Но по большому счёту, всё зависит от Джеймса Кэмерона. Если его «Аватар» станет хитом проката – а следовательно, получит продолжение – то Лукасу ничего не останется делать, как нанести ответный удар.

Ещё раз повторим, что это лишь слухи, но, как известно, дыма без огня не бывает. Особенно в далёкой-предалёкой Галактике. И особенно в год, когда один шустрый режиссёр успешно перезапустил «Звёздный путь».

PS Lucasfilm в своём послании сайту Ain't It Cool News слухи о создании новой трилогии отрицает.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
R.J.MacReady
Повідомлень: 160
З нами з: 15 березня 2009 00:16
Группа: When Alice Broke the Mirror

Повідомлення R.J.MacReady »

Sawyer
Ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!! :flower:

есть смысл жить ближайший десяток лет :compress:
"Teenagers from mars and we dont care..." © Misfits
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

о, как раз у Роберта Сойера в книжке было написано про эпизод 9, который Лукас выпустит в 2030 году, а тут СОЙЕР!! на форуме такую новость постит :mrgreen: :D
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

На самом деле мы об этом уже писали: два месяца назад MarketSaw передал слух о том, будто бы Джордж Лукас намерен спродюсировать новую трилогию "Звездных войн", снимать которую он позовет молодых режиссеров*. Понятно, что в это никто не поверил, поэтому новый, пусть и крохотный "апдейт "по вопросу" вызывает определенный интерес.

В данном случае информация исходит от композитора Томаса Долби, который написал в своем блоге: "Я в Трибьюроне, Калифорния... В гостях у моего друга и коллеги Пола Себастьена, который многие годы работал с Xbox, Playstation, а теперь работает на LucasArts. Прошлой ночью он рассказывал мне о готовящихся теле-шоу, фильме и "онлайн"-играх на тему "Звездных войн".

И хотя "фильм на тему "Звездных войн" может означать, что угодно, ничто не мешает поклонникам "сериала" предположить, что речь идет о новом полнометражном продолжении франшизы. Как говорится: to be continued.

*В свете недавних комментариев Дэвида Линча о том, что Лукас вообще не любит снимать, и новой моде заводить себе протеже (см. Питер Джексон и его Нилл Бломкамп), такой сценарий развития событий представляется вполне правдоподобным.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

http://dbsw.net/ - всем фанатам рекомендую :) отличный сайт со всяким фан-артом 8)
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Забавный сайт, надо будет полазить)
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Лукас показал новый фрагмент из старых "Звездных войн"

Повідомлення Sawyer »

Джордж Лукас показал не демонстрировавшийся ранее эпизод из фильма "Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение Джедая" на фестивале Star Wars Celebration V, сообщается на сайте ContactMusic.

Продолжительность эпизода менее минуты. В нем Дарт Вейдер пытается дистанционно убедить Люка Скайуокера встать на темную сторону. Вейдер при этом находится на "Звезде смерти", а Скайуокер - в пещере на своей родной планете Татуин.

Предполагается, что этот и многие другие не вошедшие в оригинальную версию фильма эпизоды будут включены в ближайшее переиздание "Звездных войн". Все шесть фильмов серии будут изданы на дисках Blu-ray в октябре 2011 года. Напомним, что "Эпизод VI" фактически является третьим фильмом серии - он вышел на экраны в 1983 году.

Star Wars Celebration - фестиваль, организованный для поклонников серии. Celebration V проходил с 12 по 15 августа во Флориде. Подобные мероприятия проводятся не только в США. В июле 2007 года фестиваль состоялся в Лондоне, в июле 2008 года - в Токио.


[spoiler="Звездные войны": теперь на Blu-Ray]Сложно даже предположить, сколько разнообразных изданий "Звездных изданий" было выпущено Джорджем Лукасом за последние 30 лет - в кинотеатрах, на кассетах, на DVD... перемонтированных, почищенных, обновленных, с добавленными сценами... Все это разметалось с полок с первой космической скоростью. И пока хитрый седовласый старец складировал у себя пол кроватью мешки с деньгами, фанаты ругмя ругали его за страсть к наживе - мол, обдирает преданных поклонников как липку. А потом все равно шли в магазин покупали любимое кино как миленькие. Потому что в каждое издание вкладываются бонусы, а перед бонусами какой фанат устоит?

Вот и Blu-Ray релиз всех шести фильмов саги, анонсированное Лукасом на днях, отличается от прошлых изданий. Как сообщил режиссер, все фильмы, прошедшие процесс полной реставрации и снабженные современными спецэффектами, будут выпущены на Blu-ray осенью 2011 года. Само по себе это не такая уж новость - подобной "реставрацией" и "обновленными спецэффектами" Лукас занимается, дай бог памяти, последние лет 20. Но - и тут мы переходим к главному - в коллекционное издание войдет также множество дополнительных материалов: интервью участников, документалки, кадры со съемочной площадки... А также целый ряд архивных сцен, никогда и нигде ранее не "светившихся".

Одну из таких сцен - из "Возвращения джедая" - Лукас продемонстрировал на пресс-конференции по поводу юбилея пятой части саги. Люк Скайуокер, не слушая советов Дарта Вейдера, убеждающего его перейти на темную сторону, собирает и активирует зеленый световой меч.[/spoiler]
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

R.J.MacReady писав: Неее....Хроники Нарнии закос как рас под измерение Толкена :flower:
ну-ну)
"Властелин Колец" опубликован в 1954
"Лев, Колдунья и Платяной шкаф" -- 1950 ;)

Нет, ну конечно можно говорить, что "Хоббит" был издан в 1937, но там, ИМХО, мир не так детально выведен.
Galw!
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

толкиен вроде дружил с льюисом


мож вместе придумали
Відповісти