Доктор Хаус\House M.D

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Доктор Хаус\House M.D

Повідомлення Jonny_Renegate »

Зображення
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Зображення
Зображення

http://ru.wikipedia.org/wiki/Доктор_Хаус
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178710/
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1101116 скачать

Кинопоиск 9.477 (5266)
IMDB: 9.20 (448)
Востаннє редагувалось 25 березня 2009 23:59 користувачем Jonny_Renegate, всього редагувалось 2 разів.
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

да господи что ж в нем такого О_о
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Vincent_Dream
и этот вопрос, задаёт человек, который его даже не смотрел :o :pirate:
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Jonny_Renegate
так я по этому и спрашиваю) просто я хорошие отзывы слышал восновном от категории людей которые всякую банальную ересь смотрят О_о
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Vincent_Dream писав: просто я хорошие отзывы слышал восновном от категории людей которые всякую банальную ересь смотрят О_о
Это не показатель рейтинга.

1 сезон - нудноват, но потом втягиваешся. Сюжета почти нет, но сериальчик интересный... Даже затрудняюсь ответить чем. Но мне понравился, хотя пересматривать не буду.
Jonny_Renegate
поправь сцылку на торрент.сру :)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Серик
упс, исправил! :compress: :cyclopsani:

а я кстати только первый и посмтрел пока)))и то, мне очень понравилось, безумно затягивает, и релаксирует!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Vincent_Dream
ну а что собственно нравиться, это неподражаемая игра Хью Лори, Экшн, Юмор, Драматичность + ко всему, много нового узнал! :)
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Jonny_Renegate писав:а я кстати только первый и посмтрел пока)))
дальше интереснее. Мне 3й больше всего запомнился.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

пока что ещё смотрю начало 5го сезона. прёт) у меня типа ритуал перед сном серийку посмотреть;)
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

удивительно, что эта тема только сейчас здесь появилась ! :lol:
Может это изза волчанки ? :evil:
Надо срочно сделать биопсию! :twisted: :twisted:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Кстати рекомендую смотреть на английском (кому тяжело -- с субтитрами) -- знание околомедицинской лексики возрастает -- факт)
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

:bounce: я год назад, первые три сезона смотрела по 5 где то серий в день...сумашествие какое-то было))
сейчас смотрю 5 ый сезон...как выходит серия новая, скачивая)
больше всего мне не понравились последние серии 4 ого сезона...ну слишком много они всего намудрили...особенно что то типа электрошока мозга :geek:
вообще классный сериал...главное..что не зависешь от него...ну если смотришь по телеку..то если пропустил одну серию то побарабану) каждая серия - отдельный медицинский случай...
только пару серий..было где случаи затягивались...

+ сам доктор Хаус...просто прелесть!!!!!)))))) :love10:
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

хороший сериал

без напряга смотрится

Хью Лори неповторим
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

не являюсь поклонником, но мне скажем так нравится )
у меня нет на компе гигов с сериями Хауса и я не знаю во сколько и по какому каналу он идет по телеку. Но если случайно попадаю - с удовольствием смотрю :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Malui
Повідомлень: 260
З нами з: 22 червня 2007 20:05
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Malui »

крутой сериал. смотрел запоем - 1й сезона за два дня по 10 серий. потом на спад пошло, но всё равно очень затягивает. ждём 19й серии))
Классная Ава :wink: (с) muurkka
призываю всех к солчанию (с) Malui
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

8) да..ждем 19 ую серию))
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Відповісти