Фильмы по компьютерным играм!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Постал забыли)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

8O 8O странно - а мне лично нравятся фильмы уве болла....и игры по которым фильмы, и сами фильмы...ну я хз - может просто не так критично в данном случае отношусь к режиссеру этому - мне сам факт существования фильма по играм нравится да и все....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

помню очень плевался после просмотра фильма "DOOM"...такого насилия над сюжетом я давно еще не видел
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

D()()M
А я в кинотеатре еще помню смотрела - и мне опять таки понравилось))))уенмя даже пиратское двд дето есть - и даже пересматривалось...
И где там насилие над сюжетом? в самой игре сюжет практически нулевой)))) как и в фильме собственно.... :mrgreen:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

[b]gaf_a[/b] писав:Макс Пейн то еще гавно
согласна....фильм никакой...я его кажеться так до конца и не досмотрела...нудятина....хотя в прицнипе начало фильма по игре..вроде....дальше не знаю как там...я игру до конца не прошла...она меня не впечатляла... :roll: само соответствие сюжета игры и фильма не могу судить...
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

макс пейн просто мего фильма

очень впечатлил
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Гдето на книжке валялись у меня 2 диска "Мечта Геймера" называются)) 18 фильмов радости :blackeye: Посмотрю завтра, отпишусь что там за шлак..
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Уве Болл - неповторимый. :evil:

Смотрел по IP-TV какой то фильм, и увидел героиню очень похожую на Blood Rayne... Досмотрели фильм. Первая мысль "И чё?"... В итоге оказалось это был действительно фильм легендарного Уве Болла - Blood Rayne.
Остальные его фильмы - я просто боюсь смотреть, у меня может травмироваться психика, и мои дети не будут играть в игры, станут готами и уйдут во мрак. :rabbit:

Вот единственный фильм, который максимально смог передать атмосферу игры, и снят очень точно - это Silent Hill. Как бы его не поливали грязью, но всё таки, поиграв в игры из этой серии, и посмотрев фильм - реально чувствуешь себя как в игре. Знакомые места, музыка, звуки, персонажи... Режиссёр придерживался оригинала - и даже заставлял актёров поиграть в игру, чтобы понять своих героев максимально.

Mortal Kombat - бесмертен :P
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Kosyak
Вот единственный фильм, который максимально смог передать атмосферу игры, и снят очень точно - это Silent Hill
Дану, както он ваще никак... слабая тень от игры... нету атмосферы ужаса, всё както серенько... :roll:
и даже заставлял актёров поиграть в игру, чтобы понять своих героев максимально.
ага потому что не_играю в игру ваще фиг поймёш что там происходити что к чему, это уже промах сценаристов :roll:
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Дану, както он ваще никак... слабая тень от игры... нету атмосферы ужаса, всё както серенько...
Дело в том, что даже играя в игру - там не так много ужаса. :) Фильм и игра - больше психологический триллер, чем ужасы. Мне интересно было играть из-за сюжета, там каждый герой - уникальный... А если ещё почитать анализы сюжета - так там вообще целая энциклопедия получается. :)
ага потому что не_играю в игру ваще фиг поймёш что там происходити что к чему, это уже промах сценаристов
Впринципе да, я просто не знаю какого было смотреть тем, кто не играл в игру, но так как я играл - я доволен. :)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Kosyak
Дело в том, что даже играя в игру - там не так много ужаса.
Ну как сказать, мне было не по себе когда я играл, ночью старался не играть :-)))
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Сайлент Хилл - фильм неплохой но иМХО - не передал атмосферы игры....процентов на 40 разве что.....сам по себе фильм мне нравится - но сравнивать его с игрой думаю не стоит напрямую...игра настолько неповторима, что тут сериал скорее надо было бы снимать а не один фильм....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Ну как сказать, мне было не по себе когда я играл, ночью старался не играть ))
.

:oops: Я даже без звука играл, скачал даже (прости Господи) сборник 100 хитов попсы, и под этот сборник проходил игру. :evil:
Сайлент Хилл - фильм неплохой но иМХО - не передал атмосферы игры....процентов на 40 разве что.....сам по себе фильм мне нравится - но сравнивать его с игрой думаю не стоит напрямую...игра настолько неповторима, что тут сериал скорее надо было бы снимать а не один фильм....
Согласен. Но всё таки, снимали фильм - далеко не геймеры. Фильм расчитан, как мне кажется, больше под "казуальную" категорию. А так, по поводу атмосферы - тут всё относительно. Меня больше всего впечатлили сирены... Так как я первый раз смотрел фильм на нормальных колонках, аля "домашний кинотеатр", в полной темноте - и тут на всю комнату это "УЕЕЕ" и пошло поехало... Ааааарр... Это просто что то с чем то. :) Читал отзывы тех кто были в кинотеатре - чуть со стульев не падали :)
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Лианна,в игре мистика ,а в фильме хз что))) После игры фильм невозможно смотреть)
Я кстати коже в кинотеатре смотрел((((
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Kosyak писав:Вот единственный фильм, который максимально смог передать атмосферу игры, и снят очень точно - это Silent Hill
Если сравнивать с игрой,фильм просто ужасное издевательство!Ни атмосферы ни идеи игры...
А так....вполне неплохо)
Лианна писав:игра настолько неповторима, что тут сериал скорее надо было бы снимать а не один фильм....
Абсолютно согласен)Просто нереально вписать "мир СХ" в фильм продолжительностью 3 часа...
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Відповісти