Фильмы по компьютерным играм!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

А Blood Raine?) вообще ниочем, 1.5ч кровь во все стороны и неожиданные половые сцены )
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

3JIoDeu
это ж Уве Болл снимал :)
что от него ещё ждать можно)
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Мне кажется,Уве просто прикалывается :D
Я не верю,что это можно воспринимать всерьез)
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

после таких новостей многократные оргазмы111

Облетевший сеть 8-минутный ролик на киноверсию игры Mortal Kombat на самом деле не что иное, как попытка режиссера Кевина Танчароэна доказать студии Warner, что настало время снять фильм с «кровавым» рейтингом R в отличие от существующей «детской» экранизации Пола У. С. Андерсона.

Зачастую режиссеры, пытаясь доказать, что их видение достойно финансовых вливаний, снимают короткометражную версию будущего проекта. К примеру, так было с Робертом Родригесом, когда он пытался получить права на экранизацию «Города грехов»: Фрэнк Миллер попросту отказывал всем, но 5-минутная короткометражка Родригеса убедила его в обратном.

Теперь же режиссер Кевин Танчароэн уложил свое видение игры в восемь минут. Судя по реакции в сети, он справился с задачей: ролик удостоился восторженных откликов со всего мира. Дело за малым: студия Warner должна осознать тот факт, что игра, отличавшаяся от других игр подобного жанра высоким уровнем жестокости, должна быть снята с рейтингом R в отличие от своей экранизации 1995 года, получившей рейтинг PG-13.

У Танчароэна на счету только одна полнометражная работа — ремейк фильма «Слава». Бывший хореограф Мадонны на самом деле давний фанат игры и боевиков. Кевин считает, что хороший экшн очень похож на постановку танца — отличаются только свет и звук.


MORTAL KOMBAT [Exclusive Official Trailer] [2010] [HD]



Добавлено спустя 1 час 39 минут 48 секунд:
С субтитрами http://www.youtube.com/watch?v=VA3Rk_SBbvU

Некоторая не определенность, режиссер решил отойти от магий и все свести до нелегальных боев, мафий, наемных убийц - фриков. Вообщем я против :(
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

Sawyer писав:Вообщем я против
Взаимно! Ерунда, а не Mortal получается.
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Аватар користувача
LeXX
Повідомлень: 2459
З нами з: 30 серпня 2008 14:25
Группа: SporNA
Звідки: OdeSSa Town
Контактна інформація:

Повідомлення LeXX »

Ага, и Кейдж на себя не похож. Но я бы все равно глянул, если бы не стали лишнего перегружать все сюжетом (в Думе, например, с этим переборщили) - тупое месилово вполне подойдет.
If life fucks you, you are still alive
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Различные источники указывают на то, что:

- режиссёром видео является Kevin Tancharoen (Кэвин Тэнсроэн);
- отдельные члены MK-команды разработчиков, сейчас занятые созданием Mortal Kombat 9, отрицают свою причастность к данному материалу, потому мы ждём официальных комментариев Warner Brothers.

Сайт Latino Review сообщает, что данный материал является демонстрацией неизвестной студии для Warner Brothers своих возможностей с целью получения финансирования для постановки нового полнометражного фильма Mortal Kombat.

представители актёра Майкла Джэя Уайта (Michael Jai White), исполнившего роль Джакса, сообщают, что видео предположительно является промо-материалом видеоигры.

Актриса Джери Райан (Jeri Ryan), исполнившая в нашумевшем видео роль Сони Блэйд, сообщила в своём блоге, что материал был в действительности снят режиссёром Кэвином Тэнсроэном (Kevin Tancharoen) для Warner Brothers в качестве демо-видео с целью получения финансирования для постановки в будущем нового полнометражного фильма Mortal Kombat.
___________________________________________________

Так что, это не окончательный вариант, а просто показали что могут сделать в плане постановки и качества. Я более чем уверен что они всё таки добавят и магию, и актеров немного сделают больше похожими на игровых прототипов. В целом, как для демо очень даже не плохо. :)
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Трейлер довольно обнадёживающий. Интересная постановка, - Скорпиона сделать главным персонажем) Да, с актёрами нужно что-то делать- такой Барака никуда не годится.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

трейлер очень достойный
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Добрался до экранизации комп игры Теккен. Вообщем то остался очень довольный фильмом, хотя в игру практически не играл, 1 раз у друга в классе 7-8, я в основном по Мортал Комбат :)
Конечно меня не могло не порадовать присутствие Кэри-Хироюки Тагава, очень классный актер.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Sony приобретает права на экранизацию Assassin’s Creed

Повідомлення Sawyer »

Видеоигра французской компании Ubisoft превратится в кинофраншизу благодаря стараниям студии Sony Pictures. «Кредо убийцы» (Assassin’s Creed) будет переходить на большой экран под пристальным взглядом разработчиков — Ubisoft собирается оставить за собой контроль над творческим процессом.
Серия насчитывает всего девять игр, четыре из них входят в состав оригинальной серии. Первая часть Assassin's Creed вышла в 2007 году. Действие игры начинается в 2012 году, когда бармен Десмонд Майлз узнает, что является потомком знаменитых ассасинов. Майлза похищает корпорация Abstergo Industries с целью получения важной информации. Десмонд подключен к устройству под названием «Анимус», которое декодирует генетическую память бармена. Он сможет переживать все действия своих предков. В первой части игры Десмонду предстоит перенестись во времена Крестовых походов. Предка Майлза зовут Альтаир ибн Ла-Ахад, и перед ним стоит задача найти гробницу в районе Иерусалима и добыть некий важный артефакт.
Вторая часть Assassin’s Creed появилась в конце 2009 года. Современные ассасины спасают Десмонда из Abstergo Industries, и с помощью второй версии «Анимуса» Майлз «становится» флорентийским аристократом Эцио Аудиторе. Действие развивается в Италии эпохи Возрождения, а Эцио, пытаясь мстить за свою семью, столкнется со многими историческими личностями, в том числе с Родриго Боржиа и Джироламо Савонаролой, и получит помощь от Леонардо да Винчи. Assassin’s Creed II считается одной из лучших видеоигр 2009 года.
Третья часть под названием Assassin’s Creed: Brotherhood стала прямым продолжением второй игры с Эцио в качестве главного героя. До конца этого года выйдет очередная игра серии с подзаголовком Revelations, трейлер к которой дает понять, на что будет похожа киноверсия игры.
На сегодняшний день в мире продано свыше 30 миллионов экземпляров игры.
Поскольку Assassin's Creed является одной из жемчужин Ubisoft, компания надеется превратить ее в серию многобюджетных приключенческих фильмов, действие которых будет развиваться в прошлом. Согласно условиям сделки с Sony, Ubisoft оставляет за собой контроль над разработкой фильма.
Последняя попытка переноса игры Ubisoft на большой экран оказалась если не провальной, то и не очень-то успешной. «Принц Персии: Пески времени» заработал в мировом прокате всего 335 миллионов долларов, чем сильно огорчил студию Disney.
Боссы Ubisoft объявили о продаже прав на экранизацию в мае этого года. Интерес к проекту проявляли разные студии, включая Universal, но предложение, от которого французы не смогли отказаться, последовало от Sony.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

во,вот это радостная новость! надеюсь что фильм будет убойным
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

ооо))) ну будем надеяться на лучшее
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Відповісти