Мой любимый Джонни)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Мой любимый Джонни)

Повідомлення Tanda »

Не могу просто не создать эту темку, и уверенна, что здесь найдутся единомышленники,не так ли? )))
Джонни Депп - мой самый-самый любимый актер - я считаю что он гений!Не буду выкладывать биографию - тока фильмы.
Сейчас он очень популярен чисто из за Пиратов,но про них итак все понятно и все такое)) Давайте обсудим его НЕпиратские роли.

Итак :
2008 Город грехов 2 /Sin City 2/
2008 Шантарам /Shantaram/
2007 Пираты Карибского моря 3 /Pirates of the Caribbean: At Worlds End/
2007 Джо Страммер: Будущее - как чистый лист /Joe Strummer: The Future Is Unwritten/
2007 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит /Sweeney Todd the Demon Barber of Fleet Street/
2006 Ромовый дневник /Rum Diary/
2006 Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest/
2005 Чарли и шоколадная фабрика /Charlie and the Chocolate Factory/
2005 Труп невесты /Corpse Bride/
2004 Распутник /Libertine/
2004 Они поженились, и у них было много детей /Ils se marièrent et eurent beaucoup d'enfants/
2004 Волшебная страна /Finding Neverland/
2004 Тайное окно /Secret Window/
2003 Однажды в Мексике /Once Upon a Time in Mexico/
2003 Пираты Карибского моря /Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl/
2001 Из ада /From Hell/
2001 Кокаин /Blow/
2000 Человек, который плакал /Man Who Cried/
2000 Пока не наступит ночь /Before Night Falls/
2000 Шоколад /Chocolat/

1999 Жена астронавта /Astronaut's Wife/
1999 Сонная лощина /Sleepy Hollow/
1999 Девятые врата /Ninth Gate/
1998 Лос-Анджелес без карты /L.A. Without a Map/
1998 Страх и ненависть в Лас-Вегасе /Fear and Loathing in Las Vegas/
1997 Храбрец /Brave/
1997 Донни Браско /Donnie Brasco/
1995 Мертвец /Dead Man/
1995 Дон Жуан де Марко /Don Juan DeMarco/
1995 В последний момент /Nick of Time/
1994 Эд Вуд /Ed Wood/
1993 Что гложет Гилберта Грейпа? /What's Eating Gilbert Grape/
1993 Аризонская мечта /Arizona Dream/
1993 Бенни и Джун /Benny & Joon/
1991 Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв /Freddy's Dead: The Final Nightmare/
1990 Эдвард руки-ножницы /Edward Scissorhands/
1990 Плакса /Cry-Baby/

1987 "21 Jump Street"
1986 Медленный огонь /Slow Burn/
1986 Взвод /Platoon/
1985 Частный курорт /Private Resort/
1984 Кошмар на улице Вязов /N Nightmare on Elm Street/

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Вчастности можно обсудить его последнюю роль в мьюзикле про Демона- парикмахера. Кто смотрел ,понравилось али нет?
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Tanda
Сейчас он очень популярен чисто из за Пиратов,но про них итак все понятно и все такое)) Давайте обсудим его НЕпиратские роли.
Ы! Я приратов НЕ! видел ниодних :? и НЕ! соибраюсь смотреть даже :lol: :lol: По сабжу, очень понравилось как он в "Девытях вратах" сыграл, любимый фильм с ним, пересмотрела раз6 наверное :roll:
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Порекомендовали посмотреть "Шоколад" как пособие по ресторанной деятельности .. Это вау ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Tanda писав:Мертвец
крутой философский вестерн от крутого чувака - Джима Джармуша

от пиратов и фильмов Бартона, что видел - не в восторге.
посмотрю ещё Кокаин как-то. остальное - не знаю, пока не тянет )
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Я большой поклонник этого актера...имхо - он гениален. Смтрела почти все фильмы с ним - нравится все. Он разный во всех фильмах - это такое качество, которое не всем свойственно. Фильм МЕРТВЕЦ - просто потряс. Ну а ПИРАТЫ - Пираты супер, смотрела в оригинале - на русском не видела. Благодаря тому, что Джонни играет разные роли - каждый зритель может найти для себя что-то в его творчестве.
Насчет ПИРАТОВ - я смотрела дополнительный материалы о том, КАК делался фильм - все актеры, в том числе Джонни, рассказывали свои впечатления от работы....меня поразило то, что они все без исключения вкладывались в это. Они ПОСТРОИЛИ 3 корабля - по чертежам, один - который ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА - взяли в аренду. Они арендовали остров. Полгода несколько историков изучали ту эпоху, о которой речь шла в фильме. Сотни гримеров и костюмеров, сотни репетиций схваток. Актеры учились сражаться различными видами холодного оружия. И все они рассказывали об этом с блеском в глазах - ни тени позерства, ни капли самомнения - просто люди, одержимые работой. Очень интересен был рассказ, как сам Джонни строил образ Джека Воробья...
Потрясающий актер.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Во-первых, собирался на 8 марта сделать девушкам подарок, открыть именно эту тему, опередили)))
Актер гениален..
Пираты мой один из самых любимых фильмов, не зря он считаеться одним из лучших фильмов по костюмам, Джек Воробей просто нет слов...
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Tanda »

Патриот
Дам-с, я такая))

DogziLLa
Посмотри посмотри- прикольный фильм ,правда я больше одного раза не пересматривала- тяжеловатое впечатление оставляет. Зато вот Дон жуанде марко -хоть и не особо сильный, зато мегапозитивный фильмец - как ни пересмотрю - настроение поднимает - всем советую))

pR13S7
Дааа,9 врата это дааа) А смотрел "Из ада" про Джека потрошителя? тебе должно понравиться )))) Мну нравится -стильный онтакой.

та мне ,как можно догадаться, вообще все его роли нравятся,и удачные и не очень... его персонажи какие то все как "не от мира сего",необычные,и странные ,по-разному,но странные обязательно... и это мну таак нравиться :flower:
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Tanda
его персонажи какие то все как "не от мира сего",необычные,и странные ,по-разному,но странные обязательно.
Ну вот в "Тайном окне" он как-то совсем терется, если чесно не произвёл совсем никакого впечатления :?
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Tanda писав:тяжеловатое впечатление оставляет
тру...

+ я дурак... про Страх и ненависть в Лас-Вегасе забыл. это вообще шедевр.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Tanda »

pR13S7
Согласна - слабовато, ...... Жена астронавта - так вообще пипец простите за выражение, но все равно - это же Джонни )) у меня к нему что-то отношение предвзятое)))))) слегка)

DogziLLa
Шото никак не додут руки посмотреть Страх и ненависть,хотя уже скачаный недели 2 как лежит. А еще хочу посмотреть Эд Вуд и Донни Браско ,тока их еще найти и скачать
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

работы сабжевого актёра в большинстве своём нравятся...
упомянутые "9е врата" не впечатлили ни разу... невнятный и вялый фильм....
мертвец - невероятный фильм, великолепна и актёрская игра, втом числе и деппа, и неповторимая режиссёрская манера джармуша, и очень выразительная чёрно-белая картинка...
участие деппа в фильмах бартона - вне обсуждения, поскольку являюсь поклонником творчества бартона... "сонная лощина", как по мне - шедевр... "суини тодд" тоже очень впечатлил...

"пираты" - хорошее крепкое зрелище... все три части смотрел с превеликим удовольствием...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Jester
Повідомлень: 367
З нами з: 07 листопада 2007 11:08
Контактна інформація:

Повідомлення Jester »

IMHO - Лучший фильм с Деппом "Аризонская мечта" Кустурицы.
Единомышленники есть?
Звени, бубенчик мой, звени...
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Смотрели недавно "Суинни Тодд" Во-первых мьюзикл.. во-вторых в Бартоновской манере... в-третьих с женой Бартона (В последнем Гарри Поттера играла Беллатрикс) у в общем и целом фильм на четвёрочку.

С Деппом у меня любимые "Шоколад" такой неповторимый дух этого фильма витает по комнате после просмотра... всё кажется таким мексиканским, таким романтичным, таким шоколадным )))
Ещё нравится "Дон Жуан Де Марко" я полфильма не могла понять, он всё таки сумасшедший или нет ))) Но концовка просто на 5+

"Распутник" тоже ничего. Джонни идёт играть такого знаете ли.. сладенького мерзавца )Помню этот фильм мне давал на диске Лёнька, и было это на первой для меня сходке ОРКов в Камелоте ) Эх.. ностяльджи. Я тогда долго материлась от того что фильм без перевода воспроизводится !!! Это глюки такие были у ДВД-плеера моего ) Лианна, завидую тебе по части понимания английской речи в фильмах.

НЕ нравятся все фильмы там где Депп укурка играет. У меня негативные ощущения от накуренных и даже тех кто играет накуренных )))

"Человек который плакал" Там Джонни Депп играет цыгана ) Слава Богу хоть не негра )) кого он ещё переиграет? ФИльм довольно психологический, у Деппа не главная роль так что смотреть его стоит просто ради самого фильма.

Пиратов договаривались не обсуждать... не нарушайте )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

О!!! Джони Деп - рулит.
Всё то. что смотрел с его участием понравилось. 8)
Некоторые фильмы (например "Эдвард руки-ножницы", первых "Пиратов"...) хотю достать. :P

Танде - респект за тему. 8)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

из того, что я смотрела:
Пираты Карибского моря 3 /Pirates of the Caribbean: At Worlds End/
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит /Sweeney Todd the Demon Barber of Fleet Street/ -не понравилось,уже отписывалась по этому поводу
Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest/
Чарли и шоколадная фабрика /Charlie and the Chocolate Factory/ -для меня этот фильм до сих пор явлется чем-то странным и необъяснимым))видимо,я его просто не поняла.
Труп невесты /Corpse Bride/ -Тим Бартон форева))
Волшебная страна /Finding Neverland/ очень смутно помню,смотрела в кинотеатре,впечатления положительные...
Тайное окно /Secret Window/ -не понравилось, не люблю такие фильмы..
Пираты Карибского моря /Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl/
Шоколад /Chocolat/ -один из моих любимых фильмов,очень часто пересматриваю!
Сонная лощина /Sleepy Hollow/ -отличный фильм!!
Дон Жуан де Марко /Don Juan DeMarco/ этот фильм тоже обожаю!!!
Аризонская мечта /Arizona Dream/ очень хороший, грустный фильм с необыкновенной атмосферой,пробирает до глубины души... отельный респект Горану Бреговичу за саундтрек.
Эдвард руки-ножницы /Edward Scissorhands/ -обожаю этот фильм, Эдвард для меня стал каким-то собирательным образом, это что-то такое прекрасное, чистое и недостижимое для современного мира.... люблю.


таким образом, только что осознала, что мне нравтся более ранние его работы... :roll:
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Відповісти