Обучение фортепиано, нотной грамоте, музыкальной литературе, композиции. Подготовка к муз. школе/училищу.

Модератор: Noxer

Відповісти
AlexSam1991
Повідомлень: 1
З нами з: 03 січня 2018 23:00

Обучение фортепиано, нотной грамоте, музыкальной литературе, композиции. Подготовка к муз. школе/училищу.

Повідомлення AlexSam1991 »

:o Здравствуйте!
Желаете ли Вы или Ваш ребенок научится понимать и чувствовать Музыку? Играть на фортепиано? Создавать собственные музыкальные произведения? :o

:o Меня зовут Александр. Я музыкант/композитор/музыкальный теоретик. Закончил Одесское Музыкальное Училище. :o

:wink: Обучаю игре на фортепиано, знанию нотной грамоты, основам композиции, основам написания музыки на компьютере. Познакомлю с классическими и современными композиторами, различными музыкальными жанрами.
Также занимаюсь подготовкой к поступлению в музыкальную школу. Либо могу помочь повысить знания по предметам фортепиано/сольфеджио/музыкальная литература.
Подготовлю к поступлению в Одесское Музыкальное Училище. :wink:

:wink: Опыт преподавания 8 лет. Работал в Одессе в Центре Развития Ребенка, Музыкальной школе. А также, полгода в Детском Центре в Чехии, Брно. На протяжении всего этого времени занимался частным преподаванием. Играл и писал музыку различных жанров в ряде музыкальных коллективов. :wink:

:o Пишите в ЛС либо звоните по тел. 0731057102 :o
Відповісти