Популярные песни под гитару. Краткий курс для взрослых.

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Популярные песни под гитару. Краткий курс для взрослых.

Повідомлення Tinker Bell »

Уроки гитары в Одессе.

краткий курс для взрослых - пение песен под гитару, как подбирать песни, аккорды переборы бой и прочее. Любой популярный репертуар.

Примерно 10 занятий, урок раз в неделю, длится час, стоит 150 гривен. Гитару необходимо иметь у себя дома свою собственную, носить на уроки ее НЕ нужно. Заниматься самостоятельно не менее часа в день.Простой и доступный курс, цифровая система ( без нот). Обучение взрослых и очень взрослых - если вы когда-то играли но за годы все забыли, мы сможем восстановить и приумножить ваши знания и умения. Если вы никогда не играли - настройтесь на ежедневные самостоятельные занятия по материалам каждого урока.
Если вы просто хотите выучить одну песню ( для любимых или семьи) - также могу помочь, опыт есть.

Курс рассчитан на взрослых людей, имеющих время для самостоятельных занятий дома на гитаре - и точно представляющих, какие именно песни они хотят играть и петь.

маленьких детей не учу. На дом не выезжаю. Электрогитару не преподаю. Песен на заказ не пишу и не пою.

Если вы хотите порадовать своих друзей и родных умением петь известные песни под гитару, и порадоваться самим, освоив в короткие сроки базовый курс - обращайтесь. Если вы что-то уже умеете и хотите пополнить свои знания парой уроков - милости прошу. Если вы боитесь начать играть и не верите в свои силы - приходите и мы попробуем вместе поверить в ваши возможности. Важно - наличие собственной гитары, желание играть и петь, и возможность заниматься самостоятельно дома не менее часа в день.

Если вы загружены более обычного графика - можно ходить на уроки реже, чем раз в неделю - только когда выучите предыдущий материал.

068 2545000, 063 4464911

#гитара #уроки_игры_на_гитаре #уроки_гитары #гитара_уроки #гитарауроки #урокигитары #гитараводессе #гитараодесса #урокигитарыодеса #песни_под_гитару #песниподгитару #петьподгитару #петь_под_гитару #играть_на_гитаре #научиться_петь_песни_под_гитару #гитарапесни #гитара_песни #петь_под_гитару #песни_под_гитару_одесса


Зображення


Останній раз піднімалось Tinker Bell на 07 лютого 2017 15:57.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Відповісти