Посоветуйте учителя разбирающегося в разных стилях

Модератор: Noxer

Відповісти
Fghjk
Повідомлень: 1
З нами з: 16 лютого 2016 16:53

Посоветуйте учителя разбирающегося в разных стилях

Повідомлення Fghjk »

Нужен учитель для того, чтобы помог довести игру до профессионализма. И разбираться в различных стилях джаз, блюз, фанк.
Что умею:
-Свободно играю любые произведения по табалатуре
-Основы теории(аккорды, лады, пентатоники)
Что не умею:
-Пока что свободно не ориентируюсь по нотам на грифе
-Скоростные соло в тяжелых стилях не играю, так как не слушаю данный стиль
Что хочу:
Понимать основы различных стилей, возможность зная аккордовую последовательность и мелодию песни переигрывать в другом стиле.
Собственно отсутствие понимания джаза, блюза исходит потому что я не играл эту музыку, но сейчас хочу заняться и все же думаю, что пару советов от человека с опытом не помешают. И занятие в одиночку все же лучше совмещать с возможностью пару раз сходить на урок к профессионалу.

Что требуется от учителя:
-Свободное владение английским
-Преподавание от 4 лет хотя бы
-Опыт выступлений в разных городах, странах(домашний музыкант-учитель мне не нужен)
-Материал, который я могу послушать его сольный или группы. И чтобы не было качества на уровне домашней камеры, а студийная запись.

Кто не нужен:
Учителя, которые играют лишь рок, металл, занимались немного в муз.училище, имею опыт игры со своей никому неизвестной группой, а то и без нее
и стремящиеся брать деньги за уроки.(прошу не реагировать кого это вдруг заденет)

P.S Возможен учитель по фортепиано, но тут с технической стороны похуже чем с гитарой. Но мне больше интересна теория, стили без привязки к инструменту. Но конечно лучше бы было на гитаре. Да и прежде всего нужен именно музыкант, а не просто человек, который умеет играть.
Відповісти