Внимание! Развод! Прошу помочь найти Александра Hind'a

Модератор: Noxer

Аватар користувача
mikecore
Повідомлень: 68
З нами з: 14 червня 2009 10:50
Звідки: Южный

Внимание! Развод! Прошу помочь найти Александра Hind'a

Повідомлення mikecore »

Всем доброго времени суток!
Сложилась, к сожалению, крайне неприятная ситуация, в связи с чем, вынужден создать данную, возможно, глупую и низкую, тему.
Собственно, еще в середине июня связался с данным мастером и отправил ему на ремонт свою педальку, предварительно оплатив стоимость ремонта. Сроки выполнения варьировались: изначально была 1 неделя, через неделю еще 2, в середине августа стали до конца месяца. Августа закончился, сентябрь тоже. Мастер пропал с концами. Ни один из известных мне телефонов не работает и на связь выйти с данным человеком, к сожалению, нету никакой возможности.
Буду благодарен абсолютно каждому, если у кого-нибудь найдется хоть какая-нибудь информация, где и как найти данного мастера. Применять грубую физическую силу уже смысла нет. Хотелось бы просто забрать свою педальку и деньги.
Заранее благодарен и успехов всем!
Востаннє редагувалось 21 жовтня 2013 16:35 користувачем mikecore, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

вот те на...вроде приличный человек был...
он же где-то играл на гитаре? вроде в группе андаинг войс?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
mikecore
Повідомлень: 68
З нами з: 14 червня 2009 10:50
Звідки: Южный

Повідомлення mikecore »

Tinker Bell писав:вот те на...вроде приличный человек был...
он же где-то играл на гитаре? вроде в группе андаинг войс?
Ну, вот как-то так получилось. Меня, конечно, еще до того, как отдал примочку, предупреждали, что не стоит связываться, но я же ведь самый "умный" - позвонил, пообщался, цена и сроки устроили и такие вот пироги имеем. До этого заказывал блок питания с daisy-chain для педалек, сделал за 2 дня и все работает до сих пор, но видимо мне просто повезло в том случае.
Спасибо большое за информацию по поводу группы. Попробую поискать что-нибудь.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Посмотрел, в группе в ВК "Undying Voice" не нашел ничего. По ходу, уже не играет, если и играл когда-то.
Аватар користувача
Rop-shrap
Повідомлень: 233
З нами з: 11 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Rop-shrap »

Та же история примерно. Чувак вроде в адеквате полном, а потом БАЦ и пропал. Но я конечно сам виноват, нужно было сделать наклейку на педаль, и я ее рожал почти год. Но тем менее, предоплата и материалы остались у него, а самого его и след простыл(
Ibanez RG7621 (SZ320)->ModTone MT-CT->MXR Dist III->BMT TW 2 ->Laney TF300 II
Ibanez SR505->Laney RB9->Behringer 410 (BL10-100X)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Странно. Может быть, участники группы андаинг войс смогут что-то рассказать? все же человек играл в группе...он же не мог просто пропасть. Это же не американский ужстик, где исчезает чувак - а потом через 10 лет его обугленный труп находят в чулане) и этот труп всех пугает своими призраками, пока его не похоронят) мне кажется, что в этом случае он еще жив.,..
я тоже слышала плохие отзывы от мастере ХИНДЕ...сама не заказывала, ибо яростный противник всяческой на-коленке-деланной-вещи - но услышала достаточно, чтобы никогда не связываться. Видимо - правильно сделала...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
mikecore
Повідомлень: 68
З нами з: 14 червня 2009 10:50
Звідки: Южный

Повідомлення mikecore »

Tinker Bell писав:Странно. Может быть, участники группы андаинг войс смогут что-то рассказать? все же человек играл в группе...он же не мог просто пропасть. Это же не американский ужстик, где исчезает чувак - а потом через 10 лет его обугленный труп находят в чулане) и этот труп всех пугает своими призраками, пока его не похоронят) мне кажется, что в этом случае он еще жив.,..
я тоже слышала плохие отзывы от мастере ХИНДЕ...сама не заказывала, ибо яростный противник всяческой на-коленке-деланной-вещи - но услышала достаточно, чтобы никогда не связываться. Видимо - правильно сделала...
Ну, у меня есть один знакомый хороший человек, который якобы может помочь. Посмотрим, может как-то выйдет на него.
Что же, подниму страницу в ВК, попробую узнать у ребят. Слишком долго уж тянул резину с этим "мастером".

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Попытка списаться с ребятами оказалась напрасной - без понятия, где он.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

mikecore
вообще это очень странно. чтобы чел потерялся за такие копейки...это ж не кокаин, шлюхи и бледжек...
за какую-то паршивую примочку так ныкаться...бред чесслово
может с ним че случилось??7
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

ребята почитайте стену
и все поймете
http://vk.com/hindpedals
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

iNgener
стена недоступна..скопируй сюда плз
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

как-то так, если удобно читать
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

iNgener
это просто трындец какой-то...слов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
сделала объявлением тему.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

Tinker Bell
то как я скопировал?
я сейчас может не нашел
но еще где-то читал что он очень сильно заболел...
что и как не знаю...
у нашего гитариста 2 его педали(кранк и дилэй) с ними все отлично...
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

В очередной раз убеждаюсь, что все эти "мастера" провальная затея. Имели опыт заказа комбика у другого такого дяди и тянулось всё это больше года. Лучше даже не вспоминать, брррр.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
mikecore
Повідомлень: 68
З нами з: 14 червня 2009 10:50
Звідки: Южный

Повідомлення mikecore »

Tinker Bell писав:iNgener
это просто пиздец какой-то...слов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
сделала объявлением тему.
Спасибо... Может кому-то подскажет эта тема, с кем стоит иметь дело, а с кем - нет.

iNgener,
Спасибо большое за информацию.
По поводу здоровья вопрос, конечно, двоякий. Одно дело, если человек действительно не в состоянии встать с кровати и позвонить по телефону, предварительно предупредив клиентов о невозможности выполнения заказа. Другое же дело, что данный человек по несколько месяцев кормит людей завтраками. И, как мне сказал один из участников его бывшей группы, данной явление с пропаданием без вести является довольно частым, то бишь со мною это явно не первый случай, и, как мне кажется, тут уже не со здоровьем проблемы...
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

mikecore
я просто не хочу выглядеть как человек, который выхватил со стены только плохое, а все сейчас поэтому судят...
поэтому решил добавить инфу, которую я раньше видел на стене, но сейчас найти не смог...
Відповісти