Внимание! Развод! Прошу помочь найти Александра Hind'a

Модератор: Noxer

Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Мда,честно говоря удивлен((В свое время хотел отдать педаль на мод и заказать новую.Хорошо что это не сделал))Тут звонки ничего не решат,рекомендую написать заявляение в милицию,все таки есть все данные,а подвести это под статью про мошенничество.Понятное дело что скорее всего они его искать наврядли будут,но хотя бы имя внесут в реестр досудебных расследований,и когда этот клоун захочет допустим кости в Турции погреть его может ждать неприятный сюрприз))
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

MAMONT писав:и когда этот клоун захочет допустим кости в Турции погреть его может ждать неприятный сюрприз))
распродать все оборудование и скрыться в Америке
Аватар користувача
Wehrwolf
Повідомлень: 19
З нами з: 17 грудня 2012 23:00
Группа: BreakAway

Повідомлення Wehrwolf »

mikecore писав:Wehrwolf,
адреса нынче - конфиденциальная информация.. Никто не делится. С одной стороны, конечно, хорошо... Но с другой стороны - ни педальки, ни денег, ни Александра.
на сколько я в курсе, то это паспортные данные конфиденциальная информация, а адреса съемных квартир нет) Помню что жил он на улице танкистов, и там такой частный сектор, что кроме как по памяти сам найти не смогу, так бы уже давно сказал точный адресс

MAMONT писав:Мда,честно говоря удивлен((В свое время хотел отдать педаль на мод и заказать новую.Хорошо что это не сделал))Тут звонки ничего не решат,рекомендую написать заявление в милицию,все таки есть все данные,а подвести это под статью про мошенничество.
у меня уже тоже такая идея мелькала, так по одному мало кто кого будет слушать, всегда ведь есть вариант сказать, что это клевета, но если несколько человек собрать в кучу, то это уже реальнее. у меня он денег на бизнес брал, у кого-то педаль, у кого-то комбик... денег это врятли вернет, не думаю что он с приходом следователя резко одумается и что-то будет отдавать, но лично я моральное удовлетворение бы получил) ненаказанное зло умножается
Аватар користувача
mikecore
Повідомлень: 68
З нами з: 14 червня 2009 10:50
Звідки: Южный

Повідомлення mikecore »

Wehrwolf,
Идея неплохая. Во всяком случае, я за то, чтоб попробовать. Если наберется около 3-х человек, то, думаю, можно смело действовать.
Аватар користувача
Wehrwolf
Повідомлень: 19
З нами з: 17 грудня 2012 23:00
Группа: BreakAway

Повідомлення Wehrwolf »

mikecore писав:Wehrwolf,
Идея неплохая. Во всяком случае, я за то, чтоб попробовать. Если наберется около 3-х человек, то, думаю, можно смело действовать.
значит так тому и быть, пиши в личку в контакте, если ты там есть http://vk.com/black_wehrwolf
Аватар користувача
Wehrwolf
Повідомлень: 19
З нами з: 17 грудня 2012 23:00
Группа: BreakAway

Повідомлення Wehrwolf »

и что-то в ответ тишина...
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Wehrwolf писав:и что-то в ответ тишина...
Если что я с вами
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
mikecore
Повідомлень: 68
З нами з: 14 червня 2009 10:50
Звідки: Южный

Повідомлення mikecore »

Wehrwolf писав:и что-то в ответ тишина...
Сильно извиняюсь, я живу в ...... Южном.. Оборвался сетевой кабель, сейчас нету доступа к интернету. Пишу, пока есть возможность. Сегодня постараюсь добавить.
Аватар користувача
Wehrwolf
Повідомлень: 19
З нами з: 17 грудня 2012 23:00
Группа: BreakAway

Повідомлення Wehrwolf »

Ездили вчера к нему на старый адрес, вроде как он уже три месяца как съехал, короче по хорошему он явно не хочет, так что предложение в силе, выходите на связь со мной, будем в кучу собираться
Аватар користувача
El Mariachi
Повідомлень: 95
З нами з: 01 вересня 2007 22:54
Звідки: Odessa

Повідомлення El Mariachi »

если бы не руки моего гитариста, приложенные к примочкам, был бы в первых рядах. а так - верю в ваш успех, парни и желаю удачи в поимке этого врага народа.
Jackson DXMG DiMarzio DP100f+DP193F/Jackson DXMG DP228f+DP227f
Vox V847=>Maxon OD9=>MXR ZW38=>Hind WarptimE=>Peavey ValveKing
Krank Distortus
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Wehrwolf писав:Ездили вчера к нему на старый адрес, вроде как он уже три месяца как съехал, короче по хорошему он явно не хочет, так что предложение в силе, выходите на связь со мной, будем в кучу собираться
Есть какие нибудь новости?
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Wehrwolf
Повідомлень: 19
З нами з: 17 грудня 2012 23:00
Группа: BreakAway

Повідомлення Wehrwolf »

Hateync писав:
Wehrwolf писав:Ездили вчера к нему на старый адрес, вроде как он уже три месяца как съехал, короче по хорошему он явно не хочет, так что предложение в силе, выходите на связь со мной, будем в кучу собираться
Есть какие нибудь новости?
чувак, как только продвинусь в перед то тебя наберу
Аватар користувача
SFOR
Повідомлень: 75
З нами з: 30 червня 2008 08:28
Группа: TERRET
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення SFOR »

Я читал тут много разной инфы, и недавно познакомился с ним! Так сложилось, мы ехали вместе в Киев и стояли на баррикадах! Он говорит, что ему очень стыдно за то, что не может со всеми рассчитаться, но когда он приедет — обязательно выйдет на связь!
Аватар користувача
mikecore
Повідомлень: 68
З нами з: 14 червня 2009 10:50
Звідки: Южный

Повідомлення mikecore »

SFOR писав:Я читал тут много разной инфы, и недавно познакомился с ним! Так сложилось, мы ехали вместе в Киев и стояли на баррикадах! Он говорит, что ему очень стыдно за то, что не может со всеми рассчитаться, но когда он приедет — обязательно выйдет на связь!
Он, случайно, не в Россию эмигрировал? Что-то слишком долго не возвращается.
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

mikecore писав:
SFOR писав:Я читал тут много разной инфы, и недавно познакомился с ним! Так сложилось, мы ехали вместе в Киев и стояли на баррикадах! Он говорит, что ему очень стыдно за то, что не может со всеми рассчитаться, но когда он приедет — обязательно выйдет на связь!
Он, случайно, не в Россию эмигрировал? Что-то слишком долго не возвращается.
блин, да подергайте вы этого пацана уже http://rock.od.ua/forum/memberlist.php? ... ile&u=1012
он же сним играл и насмехался еще тут, наверняка знает как с ним связаться
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Відповісти