Внимание! Развод! Прошу помочь найти Александра Hind'a

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

человечище
слышишь ты, пацан
своего "пацана" подергай! :D
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Overdrive писав:человечище
слышишь ты, пацан
своего "пацана" подергай! :D
то что ты так быстро отозвался (в своей обычной хамской форме), только подтверждает мое предположение
берите пацана как соучастника (фото обоих на одном снимке найдется легко), сразу найдете свое имущество, теперь более чем уверен
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

человечище
а какой ответ ты ожидал услышать после этого бреда, который ты написал?
соучастник, ахах)) ты внатуре демон!!
загони ещё)) покажи свой "интеллектуальный" уровень!
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Overdrive писав:человечище
а какой ответ ты ожидал услышать после этого бреда, который ты написал?
соучастник, ахах)) ты внатуре демон!!
загони ещё)) покажи свой "интеллектуальный" уровень!
я не стану прибегать к твоей лексике, а также и к резко участившемуся количеству восклицательных знаков, а так же смайликов
то, что ты мониторишь тему - очевидно, как и то что можешь вполне и дальше поддерживать связть с мастером
и ни единого слова ты не проронил относительно опровержения моих слов, ни одного - "я не при чем" и "не знаю ничего"
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

человечище
А почему я буду тебе оправдываться?
Ты не один тут "умный" — мне уже писали и звонили несколько человек. Спрашивали разную информацию. То что знал — я сказал, вообщем-то врядли чем-то помог.
Аватар користувача
kinetix
Повідомлень: 6
З нами з: 25 грудня 2010 09:22

Повідомлення kinetix »

Почитал ... пак прикольно. А я думал что я к нему предвзято относился ... Я бывший басист Андайнг Войс. По началу казался нормальным чуваком... А потом что-то пошло не так. Скорее всего оказался идиотом. Проживал на ул. Танкистов. Но думаяю давно оттуда съехал. В любом случае если когда-то его увижу, то постараюсь узнать где он чего и как.
Аватар користувача
mikecore
Повідомлень: 68
З нами з: 14 червня 2009 10:50
Звідки: Южный

Повідомлення mikecore »

kinetix писав:Почитал ... пак прикольно. А я думал что я к нему предвзято относился ... Я бывший басист Андайнг Войс. По началу казался нормальным чуваком... А потом что-то пошло не так. Скорее всего оказался идиотом. Проживал на ул. Танкистов. Но думаяю давно оттуда съехал. В любом случае если когда-то его увижу, то постараюсь узнать где он чего и как.
Буду премного благодарен, как, пожалуй, и остальные ребята, которые не могут вернуть свое оборудование. Спасибо.
Аватар користувача
Wehrwolf
Повідомлень: 19
З нами з: 17 грудня 2012 23:00
Группа: BreakAway

Повідомлення Wehrwolf »

kinetix писав:Почитал ... пак прикольно. А я думал что я к нему предвзято относился ... Я бывший басист Андайнг Войс. По началу казался нормальным чуваком... А потом что-то пошло не так. Скорее всего оказался идиотом. Проживал на ул. Танкистов. Но думаяю давно оттуда съехал. В любом случае если когда-то его увижу, то постараюсь узнать где он чего и как.
да были мы там, где-то на месяц опоздали, съехал, кстати мне уже не один человек говорит что он в киеве засветился, но все бездоказательно и неконкретно(
Відповісти