Gibson: Осторожно, фейк!!!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Hel
Та не, всё намного проще, никаких теорий заговора. Музлавка просто захотела погреть руки на удобном для себя случае.

Кстати, насчёт "профессионализма и тёплого, лампового отношения к своим клиентам" в музлавке. Как-то в прошлом году зашёл туда за наушниками с корешем, так нам модный дяденька сказал: "Вы покупать будете или так просто смотрите? если нет, то уёбывайте-ка вы отседава, у нас работы много, заказ приехал". Я конечно же с ним согласился и купил наушники в инет-лабазе на 75 грн дешевле.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Абрыган
Повідомлень: 71
З нами з: 19 грудня 2010 23:06

Повідомлення Абрыган »

Hel писав: ВНЕЗАПНО в тред врывается представитель магазина "музлавка", пожалуй единственный из официальных представителей музмагазинов на форуме, который ворвался в этот тред, и начинает расписывать лекции о профессионализме, опыте в торговле и проч. Различно хвалит себя, свои трейдерские навыки, опускает "музтанг" завуалированно. После десяти страниц размусоливания темы топикстартер сообщает, что докинул денег и купил гитару в "музлавке" (внезапно), пишет о том какая она не фейковая, выкладывает соответствующие фотки.
Ну дык Витя Журавский - хитрый еврей, хорошо умеющий продать что угодно и кому угодно. А где он этого "кого угодно" находит - его проблемы. За что ему и решпект. Учитесь, молодое поколение! Пока вы тут сопли по форуму размазывали, он срубил себе пару копеек. А главное, что "Музтанг" (не говоря уже о Гибсоне и прочих таскателях с ебея) - в говне, а Витя - весь в белом, сцуко! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Еще раз решпект! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Ну так бизнес же, не пропустил момент Виктор продать гитару, ну и макнул конкурентов походу, два зайца сразу застрелил :lol:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Gibson
Повідомлень: 48
З нами з: 24 січня 2010 00:06
Контактна інформація:

Повідомлення Gibson »

Кошак чуть поспешил конечно с покупкой. Ну да понять можно хотелось купить побыстрей фирму. Конечно же мои извинения за такую ошибку по гитаре. Такой же GIBSON что купил Кошак можно было сделать на 300$ дешевле. Со всеми соответствующими документами о подлинности гитары.
Или вот еще GIBSON LES PAUL STUDIO тоже новый за 1500$
Любые музыкальные инструменты новые и б.у. В наличие и под заказ. Почти все бренды. Большой выбор и гибкие цены.
Помощь в покупке товаров с EBay, Amazon, TaoBao
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Gibson
Так вы ответьте на вопрос: почему до сих пор не рассчитались с музтангом???
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Gibson писав:Кошак чуть поспешил конечно с покупкой. Ну да понять можно хотелось купить побыстрей фирму. Конечно же мои извинения за такую ошибку по гитаре. Такой же GIBSON что купил Кошак можно было сделать на 300$ дешевле. Со всеми соответствующими документами о подлинности гитары.
Ничего себе Вы axreneli, пан Гипсон... У Вас еще совести хватает комментировать покупки Кошака? Тут полфорума мечтают вам личико начистить, а Вы комментируете покупки кинутых Вами людей? Ну ты и chmo...
То, что музлавка и Журавский подсуетились - конечно, улыбает... "Музлавка" и директор её Витя по выпендрёжности и жучности всегда стоили Креша - своих бывших партнёров, от которых они откололись много-много лет назад... И ну никак не получится у них вдруг стать беленькими на почве данного инцидента.
И как студио может сравниться с Традишнлом? ну разве что это подписной Студио Гари Мура :)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Gibson
И если всё так хорошо и гладко, как вам кажется, почему до сих пор не организовали очную ставку с собой, уважаемым директором музтанга и уважаемым клиентом ака Кошак???
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Gibson
Повідомлень: 48
З нами з: 24 січня 2010 00:06
Контактна інформація:

Повідомлення Gibson »

Evans - не путай божий дар с яичницей. Ошибки бывают у всех. Если мозгов нет и ты не можешь отличить кидок от случайности, то перспектив в жизни тебе не видать как своих ушей. Какой в ... кидок, почитай топик, челу пошли сразу навстречу. И Хамить дома маме будешь! Вы устали с вашими бредовыми идейками. Какие очные ставки что вы тут бредите. Зачем весь этот цирк. Тема почти закрыта с этим фейковым гипсоном. И ваши глупые предложения можете оставить при себе. Они тут не к селу не к городу. Если и пишите что-то, то пишите с умом, а то создаётся ощущение что тут пишут дети по 14-16 лет. Какие-то очные ставки или выложите им все данные - бред.
Любые музыкальные инструменты новые и б.у. В наличие и под заказ. Почти все бренды. Большой выбор и гибкие цены.
Помощь в покупке товаров с EBay, Amazon, TaoBao
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

:!: Господа, лично мне эта травля барыги уже наскучила. Надеюсь Кошак получит свои деньги. Жду от него счастливого сообщения и закрываю тему.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Gibson
Когда идут навстречу клиенту, то разруливают всё за максимум неделю.

А у меня родилось ещё одно предположение, думаю, самое верное.
Вы обзавелись фейковым гибсоном за пару денег и через ничего не подозревающий музтанг толканули его за тысячу пятьсот. Деньги, естественно просрали, а когда выяснилось то, что выяснилось, то вам, естественно, платить-то и нечем, потому и разводите тут сопли с отдаванием денег по частям.
Fuck
    
   
  

Yeah
medved*
Повідомлень: 79
З нами з: 05 травня 2008 13:36
Звідки: Одесса

Повідомлення medved* »

Hel писав:Деньги, естественно просрали, а когда выяснилось то, что выяснилось, то вам, естественно, платить-то и нечем,
Вот оно че, Михалыч!!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Gibson писав:Какие-то очные ставки или выложите им все данные - бред.
Ну для вас может и бред - а для нас, всех, кто представляет здесь музыкальный форум Одессы - ваша личность представляется крайне сомнительной. Посему от лица администрации форума могу вам заявить - ваши темы убраны, все последующие появляющиеся ваши темы - если таковые будут иметь место быть - будут безжалостно уничтожаться, все ваши подставные лица на данном форуме будут выпиливаться, права рекламировать ваши услуги на этом форуме у вас более нет. В связи с тем, что у нас в городе достаточно честных адекватных людей, везущих из-за бугра инструменты - мы не нуждаемся в вашем присутствии здесь. И в ваших данных тоже.
Шпир писав:Жду от него счастливого сообщения и закрываю тему.
Да-да, 30ого обещали вроде как...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Gibson
Повідомлень: 48
З нами з: 24 січня 2010 00:06
Контактна інформація:

Повідомлення Gibson »

Tinker Bell - не смешите мои носки ))) Я бываю на форуме по столько по скольку. Ваши демонстрационные афиширования мне до одного места... Я открыл тут всего одну тему 100 лет назад ))) И не стоит отвечать за всех на форуме. Тема по Гипсону была закрыта еще вчера. Через пол года вернули деньги за гитару, где вы такое видели. Радоваться нужно и пишите что хотите мне ............
Любые музыкальные инструменты новые и б.у. В наличие и под заказ. Почти все бренды. Большой выбор и гибкие цены.
Помощь в покупке товаров с EBay, Amazon, TaoBao
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Gibson
Ваши демонстрационные писульки тоже можете оставить вашим клиентам - я здесь с вами общаюсь, поскольку являюсь модератором ресурса. А все, кто читает ваши посты, уже давно сделали для себя соответствующие выводы.

Добавлено спустя 31 секунду:
Кстати, где там Кошак? с новостями)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Итак, хорошее завершение истории с гибсоном:

Хозяин магазина отдал мне оставшиеся 500 у.е., ещё раз извинился, что всё так вышло и дал скидочную карточку на 7% в магазине :flower:

Всем спасибо, кто переживал и поддерживал, всё в итоге закончилось хорошо - надеюсь это тема помогла или поможет кому-то ещё.
По крайней мере хотя бы поможет отличить настоящий gibson от поддельного.

П.С. Думаю под Новый год эту эпичную тему можно будет закрыть.
Відповісти