Реальные уроки на гитаре От Краевского младшего и старшего

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Fobos73
Повідомлень: 35
З нами з: 20 лютого 2008 22:48
Группа: Краевский
Звідки: Винница ,Одесса ,Киев

Реальные уроки на гитаре От Краевского младшего и старшего

Повідомлення Fobos73 »

Я гитарист аранжировщик Краевский Олег делюсь своим опытом ,индивидуальный подход к каждому ,обучу игре начиная от прогрессива ,заканчивая джаз роком ,латиносом и т.д.Опыт работы на студиях сессионным гитаристом за границей и странах СНГ.Для ознакомления с моим творчеством и мастерством можно услышать здесь http://www.realmusic.ru/kraevskiy/ прогрессив здесь http://www.realmusic.ru/songs/587684/кавера в моём исполнении здесь http://kraevskij.mylivepage.ru/
Основы импровизации,импровизация..
Постановка правой руки.звукоизвлечение
Работа над гитарной системой,хамер,сквозняк,стоп,дабл стоп,пул,метла,срыв,тепинг.ударное пицикатто ,акцентирование,свинг.... и много много другого,
Работа на студиях,мастеринг....
Звукоизвлечение пальцевое....Латинос
Изучение направлений джаз рок,фанк,(гармония,сложная импровизация)
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Какова стоимость занятия,сколько длится занятие,работаете вы с людьми у которых уже есть кое какой опыт?
Аватар користувача
Fobos73
Повідомлень: 35
З нами з: 20 лютого 2008 22:48
Группа: Краевский
Звідки: Винница ,Одесса ,Киев

Повідомлення Fobos73 »

Привет,занятия по наработкежёсткого времени нет,стоимость 30гр....Я правда буду в середине июля,позаниматься пока может мой отец
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Можно контакты оставить?
Аватар користувача
Fobos73
Повідомлень: 35
З нами з: 20 лютого 2008 22:48
Группа: Краевский
Звідки: Винница ,Одесса ,Киев

Повідомлення Fobos73 »

Iron писав:Можно контакты оставить?
80634913269 это мой Олег
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Я так понял есть смысл договариваться в середине июля?
Аватар користувача
Fobos73
Повідомлень: 35
З нами з: 20 лютого 2008 22:48
Группа: Краевский
Звідки: Винница ,Одесса ,Киев

Окей давай в середине июля

Повідомлення Fobos73 »

Окей давай в середине июля
DarthDmitry
Повідомлень: 3
З нами з: 27 травня 2009 12:30

Повідомлення DarthDmitry »

А где проходят занятия?
Обязательно ли со своим инструментом?
Аватар користувача
Fobos73
Повідомлень: 35
З нами з: 20 лютого 2008 22:48
Группа: Краевский
Звідки: Винница ,Одесса ,Киев

Повідомлення Fobos73 »

DarthDmitry писав:А где проходят занятия?
Обязательно ли со своим инструментом?
Сейчас по этому поводу раздумья ,может кто то предложит идеи аренды помещения,гитары и оборудования не надо...всё есть ....Возможно занятия будут проходить дома
DarthDmitry
Повідомлень: 3
З нами з: 27 травня 2009 12:30

Повідомлення DarthDmitry »

Напишите пожалуйста, когда все устаканится.
Спасибо!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Fobos73 Отцу приеветы от ильичевских рокеров передавай, у нас из старой гвардии половина у него училась :) , я сам правда к Игорю (Джону) на Поскот ездил, т.к. тот не чурался учить молодешшь треш и смерть-митолу :) , а твой отец поспокойней стили предпочитает. Но те из наших кто ездили кнему до сих пор играют блюзы/рокнролл и всяческие фанки лучше всех :salute:
По сабжу, чесслово, сам бы поездил блюзовой и джазовой технике подучился, правда часто кататься в Одессу дороговато с ценами на бензеля по 7 грн/л....но телефон записал 8)
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Fobos73
А нет ли у вас в числе уже обучившихся( или из тех,еще кто занимается ) - таких сумасшедших личностей,кто умеет играть вещи Дримтеатра на гитаре? партии Джона Петручии, я имею в виду))
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Fobos73
Повідомлень: 35
З нами з: 20 лютого 2008 22:48
Группа: Краевский
Звідки: Винница ,Одесса ,Киев

Повідомлення Fobos73 »

Лианна писав:Fobos73
А нет ли у вас в числе уже обучившихся( или из тех,еще кто занимается ) - таких сумасшедших личностей,кто умеет играть вещи Дримтеатра на гитаре? партии Джона Петручии, я имею в виду))
Приветик Лиана ,есть много талантливых гитаристов,насчёт Петручи затрудняюсь сказать ,много ребят пошли своими путями ....Может кто то и осиливает композиции Дримтеатра ...А вы поклонник Дримтеатра?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
КабZон писав:Fobos73 Отцу приеветы от ильичевских рокеров передавай, у нас из старой гвардии половина у него училась :) , я сам правда к Игорю (Джону) на Поскот ездил, т.к. тот не чурался учить молодешшь треш и смерть-митолу :) , а твой отец поспокойней стили предпочитает. Но те из наших кто ездили кнему до сих пор играют блюзы/рокнролл и всяческие фанки лучше всех :salute:
По сабжу, чесслово, сам бы поездил блюзовой и джазовой технике подучился, правда часто кататься в Одессу дороговато с ценами на бензеля по 7 грн/л....но телефон записал 8)
Спасибки за приветы,обязательно передам при встрече,я пока не в Одессе.....Удачи в творчестве!!!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Fobos73 писав:.А вы поклонник Дримтеатра?
Я фанат Дримтеатра! :love4: :love7: ...если вдруг кого-то вспомните играющего на гитаре вещи Дримтеатра, отпишите плизз)))
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Fobos73
Повідомлень: 35
З нами з: 20 лютого 2008 22:48
Группа: Краевский
Звідки: Винница ,Одесса ,Киев

Повідомлення Fobos73 »

Лианна писав:
Fobos73 писав:.А вы поклонник Дримтеатра?
Я фанат Дримтеатра! :love4: :love7: ...если вдруг кого-то вспомните играющего на гитаре вещи Дримтеатра, отпишите плизз)))
Вообще здорово играют ,мне нравится етвенс, симфони Х из групп

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Fobos73 писав:
Лианна писав:
Fobos73 писав:.А вы поклонник Дримтеатра?
Я фанат Дримтеатра! :love4: :love7: ...если вдруг кого-то вспомните играющего на гитаре вещи Дримтеатра, отпишите плизз)))
Их достаточно сложно играть ,даже если выучить всю партию гитариста,должны быть очень сильными все остальные музыканты,очень навороченные ритм секции .
Відповісти