Российский тур группы The Sloe

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
alexard
Повідомлень: 199
З нами з: 01 жовтня 2011 10:55
Группа: OrbiS

Российский тур группы The Sloe

Повідомлення alexard »

Зображення

The SLOE – российская группа из Калининграда, играющая альтернативный рок.

На сегодняшний день коллектив выпустил три полноформатных альбома — “Дыхание” (2010), “GO!” (RU/EN, 2012), “Струны и сердца” (2016) и снискал славу одной из ведущих формаций европейской части страны.

Вторая пластинка группы была выпущена как на русском, так и на английском языке, благодаря чему снискала тёплый отклик слушателей не только в России, но и за рубежом. Несколько треков с альбома многократно ротировались на федерально радиоканале Великобритании. А видеоклип на трек “Заклинаю” получил широкую ротацию в интернете и принес группе сотни новых поклонников из разных городов России.

Третий лонгплей The SLOE – “Струны и сердца” был выпущен лейблом Полигон records весной 2016 года. Традиционно группа порадовала своих поклонников новым клипом, снятым на трек “Моя печаль” в поддержку альбома. Группа принимает участие в различных музыкальных фестивалях, выступая в России и зарубежом. Песни The SLOE вошли во многие российские сборники и регулярно звучат на FM и интернет-радиостанцияx.

В октябре группа отправляется в большой тур, который продлится с 27 октября по 13 ноября и охватит 15 городов.

27.10 МОСКВА // 28.10 КАЛУГА // 29.10 ЗЕЛЕНОГРАД //
2.11 ИВАНОВО // 30.10 ПОДОЛЬСК// 3.11 АРЗАМАС
4.11 ЙОШКАР-ОЛА // 5.11 ПЕРМЬ // 6.11 ИЖЕВСК
9.11 ЧЕБОКСАРЫ // 10.11 ТОЛЬЯТТИ // 11.11 УЛЬЯНОВСК
12.11 ТАМБОВ // 13.11 БРЯНСК // 3.12 КАЛИНИНГРАД

Ищи клуб своего города в списке!
https://vk.com/thesloetour2016

Web:
https://the-sloe.ru
https://vk.com/thesloe
Відповісти