IRON MAIDEN + ANTHRAX в Бухаресте

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

IRON MAIDEN + ANTHRAX в Бухаресте

Повідомлення Lugburz »

Зображення

http://www.ironmaiden.com/maiden-are-to ... mania.html
MAIDEN ARE TO PLAY OUTDOOR CONCERT IN CONSTITUTION SQUARE IN BUCHAREST, ROMANIA

Maiden will play outdoors in the magnificent setting of Piata Constitutiei (‘Constitution Square’) in the heart of Bucharest in Romania on 24 July. Tickets for this unique event go on-sale Tuesday 19 March.

The Piata Constitutiei has on one side the Palace of the Parliament, one of the largest and most impressive buildings in Europe (pictured below). The Palace has been cited as the world's heaviest building (!!), the largest civilian building and the most expensive administrative building, and was named Casa Republicii (House of the Republic), but many Romanians call it the Casa Poporului (People's House). This stunning location makes for the perfect setting for a Maiden concert.

Very Special Guests will be legendary BIG 4 thrash masters Anthrax, with support also from Voodoo Six.
Билеты:

фан-зона = 45 евро
сильвер-зона = 35 евро
обычный = 30 евро
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Кто-то собирается ехать? Еще ни разу в Бухой Рест не ездил, кто-то вызовется Сусаниным? :)
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

Nameless

я собираюсь - как раз тоже ищу попутчиков...
Аватар користувача
lorass
Повідомлень: 16
З нами з: 11 травня 2008 16:51

Повідомлення lorass »

Летом был на OST FEST в БУХАРЕСТЕ было очень круто..., если все будет нормуль с деньгами то поеду обязательно ,тем более что в Румынию поехать гораздо дешевле чем например в Москву.
anitanova
Повідомлень: 1
З нами з: 15 квітня 2013 10:27

Повідомлення anitanova »

Всем привет! мы из Харькова. едем точно! В Бухарест, так в Бухарест, нам все-равно куда, лишь бы с компанией. тк самостоятельно на IM едем впервые. возьмите с собой! вопросы: как билеты на концерт покупать? где их потом забирать? как добираться?
Vitaliy
Повідомлень: 1
З нами з: 21 квітня 2013 12:55

Повідомлення Vitaliy »

anitanova писав:Всем привет! мы из Харькова. едем точно! В Бухарест, так в Бухарест, нам все-равно куда, лишь бы с компанией. тк самостоятельно на IM едем впервые. возьмите с собой! вопросы: как билеты на концерт покупать? где их потом забирать? как добираться?
В прошлом году, на трехдневный OST FEST в Бухаресте, билеты спокойно купили в кассе у входа, все фан-зоны были в продаже. Добирались на своем авто, + делали визы заранее. Думаем ехать и в этом году, учитывая, что 24 Июля в Бухаресте Iron Maiden + Anthrax, а 28-го Rammstein + Bullet for my Valentine :)
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Все верно, билеты на входе купишь...но без них тебе визу не дадут, если ты захочешь её делать самостоятельно, а не через тур.агентство. Пересылка билетов в Украину весьма накладная. Если не ехать на своем транспорте, то лучше всего добираться через Кишинев. От нас билет на автобус до Бухареста стоит 150 гривен. Восемь часов езды. Поезд стоит около 300 гривен купе. Контора, которая делает ивент, очень серьёзная...так что все должно быть отлично. Если у кого будут вопросы по Румынии, спрашивайте..помогу, чем смогу. Такси весьма бюджетное, фаст-фуд тоже. Алкоголь местный полное гавно, так что рекомендую брать в дюти-фри. Очень не рекомендую брать с собой много сигарет, в этом плане румыны дотошны.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
MeanWoman
Повідомлень: 1
З нами з: 28 червня 2013 20:39

Повідомлення MeanWoman »

Впервые хочу съездить на концерт в румынию... Там точно можно будет купить билет перед концертом? Ибо хочется все же golden circle, вдруг закончится(
А еventim никуда не отправляет билеты. может кто знает где еще их купить?
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Eventim отправляет, но в Украину стоит дорого. Билеты купишь на входе, не думаю, что могут быть проблемы. Разве что голд-зоны может не быть, действительно. Ну...побудете в обычной. Сказала бы ранее, то будучи в Румынии, взял бы. А так, хз...не знаю, если кто скоро будет там из знакомых...но, все может быть)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
kvan
Повідомлень: 25
З нами з: 26 вересня 2009 14:50
Звідки: Одесса, ясный день:)
Контактна інформація:

Повідомлення kvan »

MeanWoman писав:Впервые хочу съездить на концерт в румынию... Там точно можно будет купить билет перед концертом? Ибо хочется все же golden circle, вдруг закончится(
А еventim никуда не отправляет билеты. может кто знает где еще их купить?
Не могу понять, в чем проблема. Можно купить онлайн, оплатив кредиткой. Присылают спец. код, который предъявляется в Бухаресте (там штук 5 точек Eventim)и обменивается на "живой" билет. Электронное письмо с подтверждением покупки билетов предъявляется в консульстве при подаче заявки на получение визы. Мы так и делаем, например. Нас трое ехать будет. Один из нас так же 2 года назад на АС\DC ездил. Туда же. Всё прошло на отличненько.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", т 24)
Аватар користувача
kvan
Повідомлень: 25
З нами з: 26 вересня 2009 14:50
Звідки: Одесса, ясный день:)
Контактна інформація:

Немножко отчет:))

Повідомлення kvan »

IMG-20130725-WA0024.jpg
Ну что сказать, ивент удался на славу. Организация на высшем уровне. Звук отличнейший, ни малейших косяков. Даже непонятно, почему люди жаловались на звук в Москве и Питере - видимо там местные звукорежи напортачили.Свет, спецэффекты - ваще бомба. Anthrax отыграли на отличненько, как в молодости. Voodoo six мы честно про***ли - пили пиво в близлежащем парке - очень атмосферно было. Шоу IM было просто убойным. Ради этого стоило чесать по 600 км в каждую сторону. Мерч, пиво, фастфуд, туалеты - всё как и положено на концерте в нормальной европейской стране. Секьюрити спокойные как слоны. Менты - только снаружи. В общем и целом - за***сь!!! Надо ездить каждый год, тем более что бюджет поездки очень даже не высокий: билет - 60 долл., квартира в центре Бухареста - 120 евро на троих на 3 дня. Цены на жратву и пиво- меньше, чем в Одессе. Что касается визы, тут главное две вещи: собрать документы по списку, который висит в консульстве на Базарной,31(ни в коем случае не по списку на их же сайте - он другой ваще!!!) и подать их не позднее, чем за 10 дней до выезда. В список входит банковский документ на 500 ойро - надо подготовить заранее!!!, бронь гостиницы (квартиры)-подавали распечатку письма -подтверждения, транспорт!!! - если на машине - все, кто едет в машине должны иметь копии документов на эту машину; если другой транспорт - билеты (опять же можно распечатку брони). И в общем всё. Если доки в порядке - 50 долл. не срочная виза, 100 долл. срочная. И поехали!! :headbang: За качество фоток заранее извиняюсь - снимал на смартфончик, камера там не валом.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
IMG-20130725-WA0037.jpg
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
IMAG0372.jpg
За 3 часа до концерта.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
IMAG0381.jpg
Жандармы не дремлют)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
IMAG0382.jpg
Безбилетники))

Добавлено спустя 51 секунду:
IMAG0384.jpg
Добавлено спустя 56 секунд:
IMAG0385.jpg
Здравствуй, Брюс!

Добавлено спустя 52 секунды:
IMAG0387.jpg
Добавлено спустя 59 секунд:
IMAG0388.jpg
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
IMAG0394.jpg
Добавлено спустя 53 секунды:
IMAG0397.jpg
Добавлено спустя 40 секунд:
IMAG0398.jpg
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
IMAG0409.jpg
Угар по полной!)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
IMAG0408.jpg
Кстати, Ягермейстер на концерте был разливной!!! За 2 рюмки подряд можно было сделать такое временное тату))
http://www.odnoklassniki.ru/video/2291468878
http://www.odnoklassniki.ru/video/2285767246
http://www.odnoklassniki.ru/video/2309229134
http://www.odnoklassniki.ru/video/2309294670
http://www.odnoklassniki.ru/video/2285832782
http://www.odnoklassniki.ru/video/2297236046
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", т 24)
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Немножко отчет:))

Повідомлення CRUSADER777 »

Спасибо за отчет бро. :salute:
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Немножко отчет:))

Повідомлення SLAYER »

Ну что сказать, ивент удался на славу. Организация на высшем уровне. Звук отличнейший, ни малейших косяков. Даже непонятно, почему люди жаловались на звук в Москве и Питере - видимо там местные звукорежи напортачили.Свет, спецэффекты - ваще бомба. Anthrax отыграли на отличненько, как в молодости. Voodoo six мы честно про***ли - пили пиво в близлежащем парке - очень атмосферно было. Шоу IM было просто убойным. Ради этого стоило чесать по 600 км в каждую сторону. Мерч, пиво, фастфуд, туалеты - всё как и положено на концерте в нормальной европейской стране. Секьюрити спокойные как слоны. Менты - только снаружи. В общем и целом - за***сь!!! Надо ездить каждый год, тем более что бюджет поездки очень даже не высокий: билет - 60 долл., квартира в центре Бухареста - 120 евро на троих на 3 дня. Цены на жратву и пиво- меньше, чем в Одессе. Что касается визы, тут главное две вещи: собрать документы по списку, который висит в консульстве на Базарной,31(ни в коем случае не по списку на их же сайте - он другой ваще!!!) и подать их не позднее, чем за 10 дней до выезда. В список входит банковский документ на 500 ойро - надо подготовить заранее!!!, бронь гостиницы (квартиры)-подавали распечатку письма -подтверждения, транспорт!!! - если на машине - все, кто едет в машине должны иметь копии документов на эту машину; если другой транспорт - билеты (опять же можно распечатку брони). И в общем всё. Если доки в порядке - 50 долл. не срочная виза, 100 долл. срочная. И поехали!! :headbang: За качество фоток заранее извиняюсь - снимал на смартфончик, камера там не валом.
Я уже давно это все пытаюсь трусить многим знакомым из одесского региона, не понимают. Что можно за нормальный прайс и 600 км расстояния угарать...и не обязательно ездить в Варшаву или Будапешт, которые намного дальше.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
kvan
Повідомлень: 25
З нами з: 26 вересня 2009 14:50
Звідки: Одесса, ясный день:)
Контактна інформація:

Немножко отчет:))

Повідомлення kvan »

CRUSADER777 писав:Спасибо за отчет бро. :salute:
Не за что. :D Кстати, если кому нужны координаты человека в Бухаресте, который сдает апартаменты, можно писать в личку. Визитку я взял. У него всё официально, с чеками и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
SLAYER писав:
Ну что сказать, ивент удался на славу. Организация на высшем уровне. Звук отличнейший, ни малейших косяков. Даже непонятно, почему люди жаловались на звук в Москве и Питере - видимо там местные звукорежи напортачили.Свет, спецэффекты - ваще бомба. Anthrax отыграли на отличненько, как в молодости. Voodoo six мы честно про***ли - пили пиво в близлежащем парке - очень атмосферно было. Шоу IM было просто убойным. Ради этого стоило чесать по 600 км в каждую сторону. Мерч, пиво, фастфуд, туалеты - всё как и положено на концерте в нормальной европейской стране. Секьюрити спокойные как слоны. Менты - только снаружи. В общем и целом - за***сь!!! Надо ездить каждый год, тем более что бюджет поездки очень даже не высокий: билет - 60 долл., квартира в центре Бухареста - 120 евро на троих на 3 дня. Цены на жратву и пиво- меньше, чем в Одессе. Что касается визы, тут главное две вещи: собрать документы по списку, который висит в консульстве на Базарной,31(ни в коем случае не по списку на их же сайте - он другой ваще!!!) и подать их не позднее, чем за 10 дней до выезда. В список входит банковский документ на 500 ойро - надо подготовить заранее!!!, бронь гостиницы (квартиры)-подавали распечатку письма -подтверждения, транспорт!!! - если на машине - все, кто едет в машине должны иметь копии документов на эту машину; если другой транспорт - билеты (опять же можно распечатку брони). И в общем всё. Если доки в порядке - 50 долл. не срочная виза, 100 долл. срочная. И поехали!! :headbang: За качество фоток заранее извиняюсь - снимал на смартфончик, камера там не валом.
Я уже давно это все пытаюсь трусить многим знакомым из одесского региона, не понимают. Что можно за нормальный прайс и 600 км расстояния угарать...и не обязательно ездить в Варшаву или Будапешт, которые намного дальше.
Категорически с вами согласен! :thumbup:
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", т 24)
Аватар користувача
DimonBMX
Повідомлень: 11
З нами з: 03 листопада 2016 09:52
Контактна інформація:

Повідомлення DimonBMX »

Летом еду на Depeche Mode и еще неделю буду с друзьями там отдыхать. Уже начинаю готовиться. Купил даже екшн камеру (https://wazza.com.ua/products/kamera-go ... 5-session/), чтобы и видео нормальное отснять и фото получить. Да и вес у нее не такой не большой, так что в другой город будет не в напряг тащить. Еще и потом будем по городу с ней тусить
Поймет тебя лишь Сиддхартха
Відповісти