Как получить музыкальное образование?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Відповісти
NGC2770
Повідомлень: 3
З нами з: 29 лютого 2016 21:33

Как получить музыкальное образование?

Повідомлення NGC2770 »

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Востаннє редагувалось 02 квітня 2019 16:40 користувачем NGC2770, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

муз.училище. Напротив консы. Если вопрос именно в образовании. Там и с чуваками всякими затуситиь можно.
Музло победит зло.
Аватар користувача
ПапаЗапа
Повідомлень: 15
З нами з: 18 грудня 2016 11:56

Повідомлення ПапаЗапа »

Только учиться ( если корочка нужна)
Markuzin
Повідомлень: 4
З нами з: 08 червня 2017 23:26

Повідомлення Markuzin »

Ну так в Муз.училище! Где ж еще. :)
Чики-Бриkи
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2017 19:56

Повідомлення Чики-Бриkи »

Тяжелый случай
Аватар користувача
gather
Повідомлень: 34
З нами з: 21 квітня 2014 15:44
Звідки: Одесса

Повідомлення gather »

А я вот так и не пойму зачем вам нужно музыкальное образование - для корочки что ли?
You have to let go of who you were to become who you will be.
Аватар користувача
Mapik
Повідомлень: 11
З нами з: 24 листопада 2015 17:32

Повідомлення Mapik »

gather писав:А я вот так и не пойму зачем вам нужно музыкальное образование - для корочки что ли?
Полностью солидарен. Для меня тоже музыка по началу была просто хобби. Сейчас уже благодаря этому увлечению я зарабатываю достаточно хорошие деньги - играю на свадьбах, в кафе, корпоративах и т.п. При всем при этом повторюсь, что у меня нет музыкального образования, да хочу вам сказать, что оно мне в принципе и ни к чему, разве, что для корочки)) Кстати, я сейчас подумываю взять себе новый инструмент. Пока вот здесь присмотрел себе пару вариантов. Выбираю между Casio и Yamaha. Думаю на днях определюсь и порадую себя обновкой :compress: Так, что мой вам совет - не заморачивайтесь вы этим образованием) Поверьте таланта у вас от этого не прибавится.
Відповісти