Насколько обречены группы, играющие хэметал в вашем городе?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

АПВОВНВ? Может я вообще просто так поинтересовался - из общих соображений?
у группы майндшреддер всё хорошо... работаем
любой нормальный человек, начиная какую-то деятельность примерно просчитывает перспективы.
а риски нормальный человек просчитывает?
Ну и вообще вопрос "а что мне с этого будет?" - просто прекрасен. Именно с него и следует начинать что-либо делать - это позволяет сэкономить массу ресурсов и просто нервных клеток. И если пионеры, беря в руки гитару, задают себе этот вопрос - это неплохо, это свидетельствует о здоровом прагматизме, некотором интеллектуальном уровне и умении контролировать свои желания и последствия своих поступков.
здоровый прагматизм - именно понимать, что вероятность ответа "ничего" значительно превосходит остальные вероятности... и сознательно делать ставку на маловероятный результат... ибо во все времена (в том числе и в прекрасном прошлом) большей части светило именно это ничего... сейчас это "ничего" просто немного размылось и смежные области начали включать "что-то"... это плохо?
Имя, сестра! Назови мне имя!
имеет значение? мало приведённого мной факта?
почему-то кажется, что у этих ребят стартовая площадка была получше, чем у одесситов.
начинается... что мешает порешать со стартовой площадкой...

никогда, никому, ничего не несут на блюдечке с голубой каёмочкой...

вот честно скажи, ты как-то создавал возможности для себя? ты вообще что-то делал? или ждёшь когда вокруг сама по себе материализуется та самая "дорога"?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

дело не в мясобугах. и даже не в миллионах. бабло - такое дело. Его и много не бывает, но и мало тоже. хорошие песни можно создовать и имея акустику за 200 грн. только вот авторов настоящих нет. когда-то в 2003 году, я считал, что если у меня дома будет комп, то я смогу писать кучу песен. Идей было валом. хороших и не очень. И была жажда творчества. Комп появился, а великим композитором и аранжировщиком я не стал. Сейчас запросы выросли - гитары, бошки, педалборды... это важно и нужно, но недостаточно.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

Mirage писав:да и то и то говно, Стас Михайлов - наше все!
Зображення
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Аватар користувача
Bearded
Повідомлень: 53
З нами з: 06 серпня 2012 16:48

Повідомлення Bearded »

А что вообще думают сами "хэвиметальные" группы?

Как дела у Windrunners например?
Есть представители?

ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ, Режим (можно назвать хевиметальной?), Реанимация (пускай пауэр ..все равно где-то рядом)....кто там еще...

Как залы? Как коммерция?

Пускай люди у которых есть клипы, альбомы , опыт гастролей - попишут в данной теме...

"интэрэсно жэж" )
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Bearded
ты про Эволюцию забыл. и Вотерс еще.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Bearded писав:Пускай люди у которых есть клипы, альбомы , опыт гастролей - попишут в данной теме...
аццке плюсую. Может я зря тут распинаюсь несколько дней подряд и зря хороню митол в нашей местности. Очень был бы рад оказаться неправым и узнать, что позитивные перспективы есть.

По поводу постов Тони, Бео и Стаса отпишусь немного позже.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Mirage писав:По поводу постов Тони, Бео и Стаса отпишусь немного позже.
Может лучше не надо?
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Cleric
почему же не надо?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Как дела у Windrunners например?
У нас всё круто: собираем стадионы, бабло льётся рекой, все тёлки наши. :flower:
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Bearded писав: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ, Режим (можно назвать хевиметальной?), Реанимация (пускай пауэр ..все равно где-то рядом)....кто там еще...
Ну вот первых не надо трогать ) достаточно специфичны и по биографии и по музыкальной и идеологической части.
Режим 6-й (по-моему) альбом выпустили, вот недавно презентация проходила, да и выступают несколько раз в год в клубах.
Реанимация как показал Гонзофест уже не на пике популярности, но стабильную большую фан-базу как для нашего города имеют. Выступать стали реже. В сентябре пишут новые песни и ближе к середине осени планируют новый альбом.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Mephisto писав:Ну вот первых не надо трогать )
если не трогать первых, то кого вообще тогда трогать? :)

Режим, кстати, едва ли не единственные, кто продержались столь долго и оставили после несколько больше одного альбома. Реанимацию я уж было списал со счетов - думал, что совсем в подполье забились.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Відповісти