Популярность, цель группы

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Популярность, цель группы

Повідомлення MaHBe »

Предлагаю рассуждение на тему какие цели\мотивация возникают у музыкантов в создании творчества и максимальной популяризации. В общем почему люди начинают во первых придумывать музыку, а потом ещё нуждаются в том чтобы эту музыку слушало как можно больше людей.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Делаю музыку, чтоб давали телки :compress:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Делаю музыку, чтоб давали телки
+1 Делаю музыку, чтоб давали телки :bounce:
Oboltus
Повідомлень: 158
З нами з: 05 жовтня 2008 01:06
Группа: Absolution Free

Повідомлення Oboltus »

Лично для меня всё началось с гитары во дворе. И возникшего впоследствии желания играть полным составом. Басистом стал потому, что никто не хотел быть басистом (но теперь конечно не жалею). О популяризации и не думал. первые мысли об этом возникли только при виде скачущего под нашу музыку народа - типа если скачут 50 то вполне могут и 50000 скакать) давно это было... Иллюзий по этому поводу никогда не возникало, может я не амбициозен просто))
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

Kosyak
Freeze
ну блин) творчество то ваше отражает другой смысл?) или оно бездушно и служит только инструментом для достижения секса?

Oboltus
Откуда вообще желание появилось играть, и именно создавать свою музыку? То есть грубо говоря было всё равно сколько людей будут слушать ваше творчество?
Adelius
Повідомлень: 85
З нами з: 12 січня 2012 10:01

Повідомлення Adelius »

Ребята, идите лучше на турники или в тренажеоку, больше толку будет
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

Adelius
это ты к чему?
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Kosyak писав:+1 Делаю музыку, чтоб давали телки
+1 :flower:
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

меня вот начал мучать новый вопрос, зачем телкам творчество? 0_о чтобы давали мужики? или чтобы тоже телки давали? хотя терь становится понятно почему в основном больше мужских групп! :salute:
Oboltus
Повідомлень: 158
З нами з: 05 жовтня 2008 01:06
Группа: Absolution Free

Повідомлення Oboltus »

MaHBe
Были примеры перед глазами, хотелось научиться играть как они и лучше чем они. Впервые моё воображение поразил ныне покойный парень, играющий металлику на акустике, причем играл он не баллады))) поехал в рок-шоп, купил табулатур и научился.
А создавать музыку - это банальная духовная потребность в творчестве, была ещё у кроманьонцев, если не раньше. Я буквально едва научившись играть, начал пытаться придумывать что-то своё.
Кстати, наверняка моя история, в общих чертах, далеко не уникальна.
Любому музыканту хочется чтобы его творчество ценили, так что мне не всё равно, но насчёт количества слушателей не парился никогда. Если есть хоть кто-то кому нравится - это уже греет душу и даёт стимул делать больше и лучше.
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

зачем телкам творчество? 0_о чтобы давали мужики?
Девушкам - для эстетического удовольствия.
Мужчинам - для физического удовольствия.
Вот и весь секрет целей творчества.
Любому музыканту хочется чтобы его творчество ценили, так что мне не всё равно, но насчёт количества слушателей не парился никогда. Если есть хоть кто-то кому нравится - это уже греет душу и даёт стимул делать больше и лучше.
А это уже очень приятный бонус. :)
Adelius
Повідомлень: 85
З нами з: 12 січня 2012 10:01

Повідомлення Adelius »

MaHBe к тому что если цель почпокать девок то лучше телом своим заняться и внешним видом...Сносные тёлочки ведутся больше на спортсменов ну или хотя бы тех кто в форме себя держит, а на гитарных задротовв, тощих дрыщей или патлатых митолистов с пивными мамонами ведутся только всякие педовки третьесортные (никому не в обиду :) ) . Да и дешевлек практичнее спортзал оплатить или спортивное питание чем тратьися на дорогие иснтрументы, педали и примочки чтобы потом в итоге пришли три заблудшие калеки на какойто одесский концерт.... Да и посмотрите кто из девчонок симпатичных слушает рок и ходяит на концерты - на пять тёлок может будет один сносный экземпляр ебалбельный,,,А спорт это сила, опять же и здоровье подтянешь и не буешь с друганами музыкантами пиво колбаусить после репы каждый раз как у нас в традициях ...Не ту дорогу выбирайетее, товарищи :D
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

Adelius
вроде как говорили за музыку, а тут те "на" и спортивный срыв покрышек...

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Меня прост интересовало откуда вообще в человек желание творить, ведь вроде бы для выживания это роли не играет, значит скорее всего социальный фактор. Что дает человеку самовыражение в творчестве, и почему ему не достаточно просто сотворить а ещё нужно чтобы помимо него ещё кому то творчество было интересно.
А создавать музыку - это банальная духовная потребность в творчестве, была ещё у кроманьонцев, если не раньше. Я буквально едва научившись играть, начал пытаться придумывать что-то своё.
чем вызвана эта потребность? что дает человеку?
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Adelius
очередной турникмэн)весь вк уже засрали своим турником и тренажеркой,теперь и сюда добрались,мдя....бидапичаль)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Oboltus
Повідомлень: 158
З нами з: 05 жовтня 2008 01:06
Группа: Absolution Free

Повідомлення Oboltus »

чем вызвана эта потребность? что дает человеку?
Зело глубокий философский вопрос. Своя теория на этот счёт у меня есть, но расписывать её тут пожалуй не стоит. Так что лучше почитай, что остальные по этому поводу за последние пару тысяч лет написали и составь собственное мнение. Оно и станет для тебя истиной)))
не достаточно просто сотворить а ещё нужно чтобы помимо него ещё кому то творчество было интересно.
ну это скорее да - некий социально-психологический фактор, причем строго индивидуальный. Каждый ждёт какой-то своей определенной отдачи от результатов своего творчества. Меня прёт процесс: репетиция, концерт, запись - всё это доставляет мне огромное удовольствие, когда я вижу, что выходит что-то годное, пусть даже только на мой скромный вкус. А если ещё кому-то ещё это кажется годным - то это, таки да - "очень приятный бонус"
Відповісти