"Поддержите нас" Такие ли мы плохие? Тенденция творческого развития групп в нашем городе!

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

"Поддержите нас" Такие ли мы плохие? Тенденция творческого развития групп в нашем городе!

Повідомлення Tinker Bell »

Вот наблюдается массовая тенденция в группах "поддержите нас а то мы такие плохие что на****й никому не надо"
вот что это за новая тенденция??? вот у меня вопрос)

и с какого рожна должна Я свсим карманом поддерживать местные группы которые мне неинтересны.
на кой черт вы мне всрались. я лучше куплю лицензию. ИТЭДЭ ИТЭПЭ не ну в самом деле.
на кой черт мне вас поддерживать?? вот я рядовой слушатель и я никуя не слышу приличного!
на кой мне вам давать деньги! ЗАЧЕМ !!! вопрос на сто миллионов)
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ вы КОГДА ТАКИЕ ЖЕ МИЛЛИОН С ТЕЛЕЖКОЙ НЕА РУТРЕКЕРЕ, бери и кушай.
не ну это что - поддержка душевнобольных?? или как ПВА поддерживали в свое время?
или каждый думает но боится сказать?? по принципу "кукушка хвалит петуха"
а я лучше сто раз посмотрю концерт закка уайльда чем сто концертов одесских групп
вот почему я не хожу на концерты
и не пойду, пока не станут играть лучше и петь тоже лучше.
Учиться надо блин. Вы никому не надо кроме друзей и родственников
все купили гитары, не ну я понимаю что фендера и гипсаны 69 года ага дадада
но что то не вижу результатов. как играли гавнище в 98 тоже самоее, судя по клубам
не ну может какие-то группы работают ...
дайте мне ссыль чтобы послушать и посмотреть в Одессе, так чтобы мне не было стыдно за свою страну.
а последнее время все время стыдно. Кроме Стаса Котляра. И тот умирает...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

атыбарырастабарыыыыыыыыы

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
зацени какой нибудь другой стиль музла, например, чилаут :)
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

Tinker Bell
ты попросила написать, вот и напишу, в чем то ты права а в чем то нет, в том что группы должны делать более качественный продукт с этим я согласен, а в том что зачем ходить на концерты если можно дома двд посмотреть, с этим я не согласен, я почему то уверен что ты и на крутые группы не ездиш правильно? К примеру тот же Зак со своей командой приежал в киев, ты не была на концерте? Вот этим впринцепи наша публика и отличается от зарубежной, они любят живую музыку и не говорят нафиг мне идти на концерт я нашару лучше дома посижу попялюсь в телек, это тоже самое что говорить: та зачем мне ехать к телке я лучше дома подрачу. Второе, ты наверно не правильно понимаеш когда группа пишет поддержите нас купив наш диск или футболку, это тебя не обязует покупать это, но все же у всех есть не большая но все таки фан база даже тех де 20-50 друзей, по любому начинать надо с 0 в этом бизнесе. Смысл того что твой диск купят 30 человек, он не велик но он есть, на вырученые деньги группа запишит на студии новый трек, потом продали еще футболки и вот уже есть немного денег которые тоже можно потратить на развитие группы, и так с миру по нитке и группа может развиваться и работать, за границей смотриш молодые команды собирают фан базы в 10 000 хотя не записали не одного альбома, а собирают уже клубы и зарабатывают деньги и в итоге имеют возможность существовать занимаясь любимым делом. Купить футболку или диск в наше время от слушателя для начинающей группы это просто как респект, даже если таких людей мало, все равно приятно. Ты права лиш в одном что для этого человеку должна нравиться группа и ее музыка, скажу лично для меня такая группа в одессе это BLOOMING PLUM мне нравиться их музыка, как они играют и отличный вокал, и я хожу на их концерты, и я бы с удовольствием купил футболку и диск........
Tinker Bell писав:дайте мне сыль чтобы послушать и посмтреть в одессе. так чтобы мне небыор стыдно зв свою старну. а посленее времяы все время стыдно
ну пока в этой стране веркам сердючкам за концерт будут платить по 10 000$ а нормальным музыкантам по 1000 гр, а большая часть одесских групп вообще бесплатно выступает, то гордиться нечем будет..........по этому поводу еще можно долго философствовать, но основное я сказал.
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Bobby Black писав:имеру тот же Зак со своей командой приежал в киев, ты не была на концерт
не было бобби но мне хватило ага,до сих пор сморим и пересматриваем! и это стоит лвух тыщ концертов тут. потомучто пиратский скачаный свежак принем нам более профига чем все сто тыщ концертов щлесь

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Bobby Black писав: миру по нитке и группа может развиваться и работат
бобби да где с миру по нитке где?? глдег де где?:? ткни мен пальцами

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Bobby Black писав:за границей смотриш молодые команды собирают фан базы в 10 000 хотя не записали не одного альбома, а собирают уже клубы и зарабатывают деньги и в итоге имеют возможность существовать занимаясь любимым делом. Купить футболку или диск в наше время от слушателя для начинающей группы это просто как респект, даже если таких людей мало, все равно приятно. Ты права лиш в одном что для этого человеку должна нравиться группа и ее музыка, скажу лично для меня такая группа в одессе это BLOOMING PLUM мне нравиться их музыка, как они играют и отличный вокал, и я хожу на их концерты, и я бы с удовольствием купил футболку и диск........
это не тобобби. заграницей там тыщщи клубов где играют - играют лучше че мы...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Bobby Black
ну ме првда стыдно за нашу страну. не ну так же а
ну может хоть ты что скажешь умное...

Добавлено спустя 6 минут:
извинит за сумбур :flower:
бывает
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Теперь ещё и со вкусом ананаса !
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

вот вам рока

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
эти ребята просят их понять
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

п.с. про первый пост

-или бот
-или что-то грандиозное отметили
-или наболело и что-то грандиозное отметили :geek:
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Пить нужно меньше.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Данте писав:Пить нужно меньше.
спасибо.
тогда вариант бота я вычёркиваю
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

Tinker Bell писав:играют лучше че мы...
ну так кто вам доктор скажи мне? я согласен что играют лучше, а знаеш почему, потому что они верят в то что делают и занимаются этим, а не сидят на форумах жалаясь как все плохо, да это тяжело быть музыкантом и зарабатывать этим, сначала копейки, но с этого нужно начинать.......ну если ты не миллионер, как одесские группы могут хорошо играть когда у большинства состав меняется чуть ли не каждый месяц, это не реально, вы попробуйте собрать единомышленников и поиграть хотя бы годик два........я знаю многих музыкантов и многие группы, и есть довольно талантливые ребята, но у них у многих не правильный подход.......они собирают группу и решают для себя а вот мы любим слушать к примеру Power Metal или какой то более экстремальный стиль давайте его и играть и сочинять, та епт как молодые пацаны это сыграют? там нужна обалденная техника игры музыкантов и очень хороший уровень вокалиста, и в итоге у них нечего не выходит и начинаются смены состава и мучения.........а возми ребята да и поиграй пол годика усердно начиная с песен тех же Beatles и классики рока, они бы просто поняли откуда вообще вся эта музыка взялась, научились бы со временем играть и смогли бы фигачить свой неплохой Power Metal. Или взять наших альтернатившиков которые такие типа продвинутые и все что не похоже на Limp Bizkit и Linkin Park называют валеромитолом или гавнорями, это же просто идеотизм, как они могут соченить не что новое и классное когда они не знают снов всего этого, те же музыканты из LINKIN PARK меломаны ребята и знают все и тот же Честер выходит на концерте STEEL PANTHER и поет AC/DC - Highway to hell один в один, кто из наших одесских альтернатившиков это может? они называют AC/DC олдскулом и принципиально такое не слушают.......не все есть наверно нормальные ребята но большинство, просто читал много коментов такого плана от обитателей форума которые играют в определенных группах и просто диву давался невежеству людей.......

НА счет страны, ну блин какая есть, ну отстали мы и не скоро догоним........так что если честно говорить об этом бессмысленно, нужно делать, вот вроде с 80-х годов у нас в одессе рокеры фигачат, и есть давольно интерестные личности, ветераны такие умные вещи рассказывают можно многому научиться, вот одна проблема, за границей такой человек который сам не стал рок звездой но за долгие годы научился многому становиться менеджером или продюсером, берет молодую команду и учит их тому как работает этот бизнес как делать музыку лучше, а у нас как то не сложилось с этим.......всем пофиг, ну поэтому и такая разница в качестве музыки, там работают профи, а у нас профи в такой музыке ну на пальцах пересчитать......

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Данте писав:Пить нужно меньше.
и с этим тоже согласен, очень мешает серьезно работать.
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

про менталитет забыли
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Я просто оставлю это здесь.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
the47
Повідомлень: 35
З нами з: 13 березня 2013 16:29
Группа: the47

Повідомлення the47 »

я считаю что свою банду надо всячески пиарить и давать людям ознакомиться со своим творчеством.
выкладывать музло по принцыпу "я просто оставлю это тут". и если кого то цепанет (а такие всегда найдутся) то они сами прийдут на концерт
а зазывать, уговаривать и тащить насильно это дело такое.. надо же иметь какое то чувство достоинства)

если никто не прийдет на концерт надо уже начинать думать что вы делаете не так. и может ваша группа дерьмо?
как говорится "естественный отбор" :pirate:
Ibanez Prestige RGD2127Z (Bare Knuckle Miracle Man Pickups) - > MAXON Tube Screamer - > Mesa Boogie Triple Rectifier (Voodoo Platinum Mod) - > 4x12 Rectifier Cab
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Это была тема вроде "меня раздражает" или по типу того. Ну а да ,можно и "поговорить"
ну ме првда стыдно за нашу страну.
когда тебе в транспорте над ухом орет очередное "поддержим одесских музыкантом" ,то его просто "поддерживают" чтобы он закрыл рот и испарился.)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Apple Cake
Повідомлень: 4
З нами з: 07 березня 2013 20:28

Повідомлення Apple Cake »

Вообще, если брать в целом - дела в хреновых знаниях в этом ''бизнесе'' и в нас самих.
Мы, не делаем ничего, дабы банду распиарить, а потом удивляемся - а херли нас лишь в нашем городе знают? Да и обсыраем друг друга лишний раз.
Не знают банды что делать, вот и сидят так... А бывают и норм банды. Но совершая кучу мелких и не очень ошибок - сами роют себе могилу.
Відповісти