Проблематика человечества в выборе и целях - по версии ДоРеМиДонт-а

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

А может у местных трэш-драммеров (ай, какое словосочетание-то шикарное!) ВНЕЗАПНО появился хороший музыкальный вкус? Поверить в это, конечно же, трудно. Но по прослушивании творчества сабжевой группы - вполне возможно.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

ДоРеМиДонт писав:А может у местных трэш-драммеров (ай, какое словосочетание-то шикарное!) ВНЕЗАПНО появился хороший музыкальный вкус? Поверить в это, конечно же, трудно. Но по прослушивании творчества сабжевой группы - вполне возможно.
Ох-ты! Непризнанный гений и обладатель самого утончённого музыкального вкуса решил и здесь отметиться! :D :D :D :D
Что-же, премного польщены ВАШИМ вниманием, весьма благодарны! :salute:
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

Да ладно вам.... Не стОит благодарности.

Но сабжевая группа - таки УГ. Однако не расстраивайтесь - вы не одиноки. Таковых в местных реалиях - 95%. Старайтесь, и возможно воздастся вам по делам вашим. Где воздастся, кем и как - это вопрос другой.

"Непризнанный гений"? Фи, батенька. Мелко. Баттхертом попахивает. Профессионал - не более. Но и не менее, да.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Разв
Tinker Bell писав:.свои же сидят и мониторят темку)
Я не свой! Я их вообще не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
PETRENKO писав:Что-же, премного польщены ВАШИМ вниманием, весьма благодарны!
Не трожь гавно
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

dynamit писав:Не трожь гавно
Фу, как некультурно. Я ведь добра вам всем желаю.

ЗЫ. "Говно" пишется через "о". Вам не стыдно?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

ДоРеМиДонт писав:"Говно" пишется через "о". Вам не стыдно?
Ну,немного есть) А Вам?
ДоРеМиДонт писав:Я ведь добра вам всем желаю.
Ой-ли,ой-ли
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

dynamit писав:Ой-ли,ой-ли
Ну вот зачем вам нужно во всем видеть подвох и тридцать восемь тайных смыслов? Ведь если я указываю говнарю на его говнарство и в перспективе возможно верну людям полноценного слесаря к примеру, или ассенизатора , или труженика аграрного сектора, то тем самым желаю ему добра, и делаю социуму большое благо. Внакладе останутся разве что такие же говнари, чьи уши временно окажутся лишенными звукового содомитства. Впрочем свято место пусто не бывает, и оно непременно и немедленно окажется занятым такими же, если не худшими обрыганами.
В общем - война с ветряными мельницами, донкихотство и прочая подобная лабуда получается. А вы меня "говном" трактуете. Нехорошо. Некрасиво.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

ДоРеМиДонт писав:
dynamit писав:Ой-ли,ой-ли
Ну вот зачем вам нужно во всем видеть подвох и тридцать восемь тайных смыслов? Ведь если я указываю говнарю на его говнарство и в перспективе возможно верну людям полноценного слесаря к примеру, или ассенизатора , или труженика аграрного сектора, то тем самым желаю ему добра, и делаю социуму большое благо. Внакладе останутся разве что такие же говнари, чьи уши временно окажутся лишенными звукового содомитства. Впрочем свято место пусто не бывает, и оно непременно и немедленно окажется занятым такими же, если не худшими обрыганами.
В общем - война с ветряными мельницами, донкихотство и прочая подобная лабуда получается. А вы меня "говном" трактуете. Нехорошо. Некрасиво.
Ну какой же ты дебил ))) Ты бы, дядя, лучше жену лишний раз оприходовал, нежели выплескивать свои сочинительские таланты тут. Она небось обделена вниманием дешевого лабуха с синдромом неудавшегося обиженного рокера )))
Ну то ладно, твоё дело, твои рога. :evil:
Давай, тявкни ещё чё-нибуть, хоть поржать )))
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

А я сомневаюсь, что у данного "профЭссионала" есть жена... :D :D :D
Thrash forever!!!!
cdbgth
Повідомлень: 62
З нами з: 12 вересня 2010 23:20
Группа: DARK DAY

Повідомлення cdbgth »

И себе чето вякну 8O . Впрочем свято место пусто не бывает, и оно непременно и немедленно окажется занятым такими же, если не худшими обрыганами. Я канеш не сторонник треша и не утверждаю что я профи( хотя 2 муз образования имею) .Но не стоить спорить о вкусах и не надо так болезненно реагировать на уровень здешних музыкантов (здесь не Украина мае талант на 1000000 гр). У нас в принципе не может быть групп высокого класса так как они тут никому не нужны-это обусловлено финансовой стороной и невежеством в области рок муз. в нашем народе. Здесь нужны гоцы поцы. Радует то что люди вообще роком занимаються а не лобудой конъюнктурной и не важно какой у них уровень( для высокого уровня нужны многочасовые занятия и суточные репетиции а для этого надо быть профессионалом что не возможно в нашей стране-рок музыка не рентабельна) важно что им это нравиться . Скажем Металику ногами сыграю 8) но металика на горе а я в г.......... Так что делайте выводы прежде чем критиковать вложите в ребят деньги(платите зарплату снимайте студии и тд и тп) а вот потом чет требуйте. Вот такая наша неказистая реальность............

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Добавлю-на примере Кисс-в начеле карьеры ну калеки из калек. Потом глядиш и играть научились и композиции со смыслом стали..............
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

cdbgth писав:И себе чето вякну 8O . Впрочем свято место пусто не бывает, и оно непременно и немедленно окажется занятым такими же, если не худшими обрыганами. Я канеш не сторонник треша и не утверждаю что я профи( хотя 2 муз образования имею) .Но не стоить спорить о вкусах и не надо так болезненно реагировать на уровень здешних музыкантов (здесь не Украина мае талант на 1000000 гр). У нас в принципе не может быть групп высокого класса так как они тут никому не нужны-это обусловлено финансовой стороной и невежеством в области рок муз. в нашем народе. Здесь нужны гоцы поцы. Радует то что люди вообще роком занимаються а не лобудой конъюнктурной и не важно какой у них уровень( для высокого уровня нужны многочасовые занятия и суточные репетиции а для этого надо быть профессионалом что не возможно в нашей стране-рок музыка не рентабельна) важно что им это нравиться . Скажем Металику ногами сыграю 8) но металика на горе а я в г.......... Так что делайте выводы прежде чем критиковать вложите в ребят деньги(платите зарплату снимайте студии и тд и тп) а вот потом чет требуйте. Вот такая наша неказистая реальность............

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Добавлю-на примере Кисс-в начеле карьеры ну калеки из калек. Потом глядиш и играть научились и композиции со смыслом стали..............
Вот человек сказал! И добавить нечего!) :salute:
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

Gordvoln писав:Ну какой же ты дебил ))) Ты бы, дядя, лучше жену лишний раз оприходовал, нежели выплескивать свои сочинительские таланты тут. Она небось обделена вниманием дешевого лабуха с синдромом неудавшегося обиженного рокера )))
Ну то ладно, твоё дело, твои рога. :evil:
Давай, тявкни ещё чё-нибуть, хоть поржать )))
Василий! Ну вот скажите пожалуйста - к чему столько злобы и ненависти к человеку, который желает Вам только добра, а? Постарайтесь вырваться из плена ложных представлений (солипсизм - правильная штука, надо признать), проанализировать и сравнить хотя бы два нехитрых сюжета.

Сюжет первый проистекает из нынешнего Вашего социального статуса, так трепетно лелеемого и ревниво оберегаемого от посторонних посягательсятв:
Итак - местечковый говноклюб (нечто вроде приснопамятного "Шкафа" ну или ладно - крутого заведения "Дикий Зад").
У входа висит афиша "Весь вечер на манеже супергруппа Роуд Рой THRASH METAL - спешите видеть, блаблабла и все такое". Поперек афиши наклеена полоска бумаги с надпейсью "Концерт отменяется, жалобы и предложения - в банно-прачечный комбинат". Рядом толпится кучка из десятка патлатых тинов в косухах, берцах, футболках "КиШ" и тому подобной атрибутике. Слышны голоса: "Ну чё, пасаны - кина не будет?" "Во казлы, теперь не поколбасимся", "Скукота", "А чё - пошли на приморский, гитарка есть, Цоя попоем, забухаем", "О! Это типа даже круче". - и все. И никому нет дела до Василия, выстрадавшего этот концерт, репертуар, жизненную позицию в конце концов. Но как назло - сраженного вирусным гриппом до постельного режима.

И сюжет второй. Вот представьте себе на секундочку, мой юный друг, что Вы таки избрали правильную жизненную стезю. Ну или она избрала Вас - неважно, в принципе, был бы результат. Вы откуда родом будете? Из Килии,кажется? А что - чудесное место, широко славится своей клубничной индустрией, весьма уважаемая и полезная тема, надо признать...

Итак - Раннее утро, рынок "Привоз", на бывшей Привозной улице, там, где нынче производится вся торговля плодоовощной продукцией, скопилась стайка гражданок разного возраста. У всех на лицах озабоченные мины. Слышны голоса: "Неужели Вася сегодня не приедет?", "А где же мне дитю свежую клубничку теперь взять, чтобы сладкая и без нитратов, а?" "Я у Васи уже лет десять, как покупаю, и скажу вам - лучше ягодки не найти","У нашего Васеньки и картошечка - дай Боже!". В общем - румяные домохозяйки пихают друг друга кошелками и беспокоятся. Но вот - чу! -долгожданный звук клаксона, в торговые ряды, брезгливо расталкивая бампером черномазых наглых перекупщиков, плавно въезжает белоснежный "Мерседес Спринтер", занимает свое место, гостеприимно распахивается грузовой отсек, слышны восторженные возгласы: "Ну славатебехоспади - Вася!" и тому подобное. Василия (заматеревшего, солидного) окружают, всячески желают здоровья, суют в руки разномастные купюры (ну куда уж без этого)....

Так вот - подумайте об этом на досуге, мой юный друг. Подумайте и решите для себя: что нужней людям - ваш наивный подростковый максимализм, или вполне ощутимая польза, которую Вы в состоянии им принести, если правильно расставите приоритеты.

С любовью.

ЗЫ. Ну а что касательно Ваших намеков на внебрачные связи, "рога" так сказать, что в Вашем понимании является по-видимому страшным и смываемым только кровью оскорблением, то Вы, когда станете старше, обязательно поймете (надеюсь), что это таки да - не самое страшное в жизни. Некоторые вообще свинг предпочитают не только в музыке, да.
cdbgth писав:У нас в принципе не может быть групп высокого класса так как они тут никому не нужны-это обусловлено финансовой стороной и невежеством в области рок муз. в нашем народе. Радует то что люди вообще роком занимаються а не лобудой конъюнктурной и не важно какой у них уровень( для высокого уровня нужны многочасовые занятия и суточные репетиции а для этого надо быть профессионалом что не возможно в нашей стране-рок музыка не рентабельна) важно что им это нравиться.
То есть Вы считаете, что стОит восхищаться запахом какашки только потому, что эта какашка своя, отечественная - родная, так сказать?
Востаннє редагувалось 24 лютого 2013 23:32 користувачем ДоРеМиДонт, всього редагувалось 1 раз.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
cdbgth
Повідомлень: 62
З нами з: 12 вересня 2010 23:20
Группа: DARK DAY

Повідомлення cdbgth »

ДоРеМиДонт писав:
Gordvoln писав:Ну какой же ты дебил ))) Ты бы, дядя, лучше жену лишний раз оприходовал, нежели выплескивать свои сочинительские таланты тут. Она небось обделена вниманием дешевого лабуха с синдромом неудавшегося обиженного рокера )))
Ну то ладно, твоё дело, твои рога. :evil:
Давай, тявкни ещё чё-нибуть, хоть поржать )))
Василий! Ну вот скажите пожалуйста - к чему столько злобы и ненависти к человеку, который желает Вам только добра, а? Постарайтесь вырваться из плена ложных представлений (солипсизм - правильная штука, надо признать) и проанализировать хотя бы два нехитрых сюжета.

Сюжет первый проистекает из нынешнего Вашего социального статуса, так трепетно лелеемого и ревниво оберегаемого от посторонних посягательсятв:
Итак - местечковый говноклюб (нечто вроде приснопамятного "Шкафа" ну или ладно - крутого заведения "Дикий Зад").
У входа висит афиша "Весь вечер на манеже супергруппа Роуд Рой THRASH METAL - спешите видеть, блаблабла и все такое". Поперек афиши наклеена полоска бумаги с надпейсью "Концерт отменяется, жалобы и предложения - в банно-прачечный комбинат". Рядом толпится кучка из десятка патлатых тинов в косухах, берцах, футболках "КиШ" и тому подобной атрибутике. Слышны голоса: "Ну чё, пасаны - кина не будет?" "Во казлы, теперь не поколбасимся", "Скукота", "А чё - пошли на приморский, гитарка есть, Цоя попоем, забухаем", "О! Это типа даже круче". - и все. И никому нет дела до Василия, выстрадавшего этот концерт, но как назло - сраженного вирусным гриппом до постельного режима.

И сюжет второй. Вот представьте себе на секундочку, мой юный друг, что Вы таки избрали правильную жизненную стезю. Ну или она избрала Вас - неважно, в принципе, был бы результат. Вы откуда родом будете? Из Килии,кажется? А что - чудесное место, широко славится своей клубничной индустрией, весьма уважаемая и полезная тема, надо признать...

Итак - Раннее утро, рынок "Привоз", на бывшей Привозной улице, там, где нынче производится вся торговля плодоовощной продукцией, скопилась стайка гражданок разного возраста. У всех на лицах озабоченные мины. Слышны голоса: "Неужели Вася сегодня не приедет?", "А где же мне дитю свежую клубничку теперь взять, чтобы сладкая и без нитратов, а?" "Я у Васи уже лет десять, как покупаю, и скажу вам - лучше ягодки не найти","У нашего Васеньки и картошечка - дай Боже!". В общем - румяные домохозяйки пихают друг друга кошелками и беспокоятся. Но вот - чу! -долгожданный звук клаксона, в торговые ряды, брезгливо расталкивая бампером черномазых наглых перекупщиков, плавно въезжает белоснежный "Мерседес Спринтер", занимает свое место, гостеприимно распахивается грузовой отсек, слышны восторженные возгласы: "Ну славатебехоспади - Вася!" и тому подобное. Василия (заматеревшего, солидного) окружают, всячески желают здоровья, суют в руки разномастные купюры (ну куда уж без этого)....

Так вот - подумайте об этом на досуге, мой юный друг. Подумайте и решите для себя: что нужней людям - ваш наивный подростковый максимализм, или вполне ощутимая польза, которую Вы в состоянии им принести, если правильно расставите приоритеты.

С любовью.

ЗЫ. Ну а что касательно Ваших намеков на внебрачные связи, "рога" так сказать, что в Вашем понимании является по-видимому страшным и смываемым только кровью оскорблением, то Вы, когда станете старше, обязательно поймете (надеюсь), что это таки да - не самое страшное в жизни. Некоторые вообще свинг предпочитают не только в музыке, да.
Сер вам бы не Васю а наших депутатов научить и от вашего красноречия на форуме верховной рады людям больше пользы было. А торгашей у нас и так как говна. Вот культура и духовность исчезла.........
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

cdbgth писав:Сер вам бы не Васю а наших депутатов научить и от вашего красноречия на форуме верховной рады людям больше пользы было. А торгашей у нас и так как говна. Вот культура и духовность исчезла.........
Ни к чему меня в новоявленные гуру записывать. Какие уж там депутаты, если даже Васю образумить не могу.....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
cdbgth
Повідомлень: 62
З нами з: 12 вересня 2010 23:20
Группа: DARK DAY

Повідомлення cdbgth »

Я и не пытался))) Просто он имеет право заниматься чем хочет-от этого никто не страдает в отличии от действий наших Всеуважаемых руководителей
Відповісти