Проблематика человечества в выборе и целях - по версии ДоРеМиДонт-а

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

ДоРеМиДонт писав:Мне натурой теперь нельзя
А как же тогда?
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

Kommynist писав:А как же тогда?
Включи фантазию, удиви меня.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Tinker Bell писав:
ДоРеМиДонт писав:так, как мой любимый исполнитель на этом инструменте, вряд ли сможете....
:cry: увы....так чтоб совсем именно в копейку) не умею...вы меня кстати опередили - только хотела этот ролик в тему запостить)
Записи этого лауреата государственных премий знают на половине сельских дискотек северной части бывшего союза, и еще половина тинэйджеров выпивают энергетик и ночи напролет отрываются в сомещенных санузлах хрущевок ПГТ южной части бывшего советского союза. А я запостил скромного гения высокой музыки, и что?! Где восторженные рукоплескания и славаполивания в честь нового кумира?! А нет и нет, потому что нема культуры, упала культура и некому её сердешную поднять, отряхнуть и прислонить к стеночке, чтоб хоть как-то держалась зубами за водосточную трубу. И только герой ролика что я запостил из последних сил держится зубами за кислород олицетворяя собой знамя будущих побед высокой культуры и музыкального вкуса!
... тут аплодисменты - не забываем аплодисменты, товарищи!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

наконец-то на форуме есть что почитать :flower: :love7: моар драма! кастую в тему больше крови и кишок)

Зображення

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ДоРеМиДонт
так это вы на этой фотографии?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

PETRENKO писав:ты проникся сопереживанием к этому персонажу? (язык не поворачивается его как-то по-приличнее называть)
Не делайте поспешных выводов)))
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

Tinker Bell писав:моар драма! кастую в тему больше крови и кишок)
Шекспировских страстей Вы таки вряд ли дождетесь. Довольствуйтесь медвежьей болезнью в квадратно-гнездовом формате от фронтмена группы Роуд Рой, ладно?
Tinker Bell писав:ДоРеМиДонт
так это вы на этой фотографии?
А сами-то как думаете?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ДоРеМиДонт писав:А сами-то как думаете?
а что я могу думать если я эти фотографии с концерта вижу первый раз - и людей, запечатленных на них тоже впервые вижу...я просто из любопытства спрашиваю.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я конечно, могу ткнуть это фото Насте из группы холидей (насколько мне известно, то вы и там играли) - или нет? но даже если это так, то беспокоить Настю по такому поводу я не стану - поэтому спрашиваю вас лично - вы ли на фото? ну простое человеческое любопытство)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Tinker Bell писав:наконец-то на форуме есть что почитать :flower: :love7: моар драма! кастую в тему больше крови и кишок)


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ДоРеМиДонт
так это вы на этой фотографии?
Ай-Ай!!! Боже!!! ну нельзя же так сдавать явки и пароли!! полное палево!!! это же наш связной на пути в светлое культурное будущее - почти ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!! все пропало - теперь его повяжут менторы, начнут пытать, он сдаст остальных, ну или не начнут пытать, если сразу сдаст. По любому дело пахнет керосином 8O А ведь все так хорошо начиналось: небольшие дебаты обещавшие плавно перерасти в симпатичную драчку с применением ядерного оружия малой мощности (каких-то 8-9 килотонн что даже меньше чем Хиросимская бомба) и в итоге полюбовное соглашение оставшейся в живых стороны, считать свою точку зрения единственно верной, и никаких жертв среди культурного населения! "Говорил мне папа - сжигай архивы" (С)
Востаннє редагувалось 01 березня 2013 14:37 користувачем ilya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

Tinker Bell писав:я конечно, могу ткнуть это фото Насте из группы холидей (насколько мне известно, то вы и там играли) - или нет?
За мной определенно следили.....
Tinker Bell писав:спрашиваю вас лично - вы ли на фото? ну простое человеческое любопытство)
А как же интрига? Интрига-то пропадет!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Тот что на фото, определенно похож на того, что на аве. Можно сделать выводы, что это оно и есть.
Значит прислушаться к моему совету пофизкультурить, просто необходимо, данному аксессуару для бас-гитары. :mrgreen:
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

Аксессуар к советам не прислушивается - он их сугубо раздаёт ! :D :D :D
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

старый добрый ОРК... вентиллятор включён, говно полетело... куртуазно.... ах, тоска по ностальгии...

Зображення



надо перейти от экстенсивного к интенсивному развитию топика... ну, например, обмазать говном ещё какие-нибудь коллективы... почему роуд рой за всех отдувается?
pepsi drinker
emo girls fan
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Der_Beobachter писав:надо перейти от экстенсивного к интенсивному развитию топика... ну, например, обмазать говном ещё какие-нибудь коллективы... почему роуд рой за всех отдувается?
Да нет, если мы будем увеличивать количество обсираемых групп, это как раз будет экстенсивное развитие, а вот если мы будем увеличивать качество "дискуссии" например применение более изощренных ругательств или переход к рукоприкладству при личной встрече, то вот это и будет интенсивным развитием.
Ну и к тому же, роуд рой не совсем уж и отдувается, вот ДоРеМиДонту тоже неслабо камней навалили.
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

Так по ходу дела, он для этого и набирает свои изречения, не ленится! Зато весело! По поводу рукоприкладства - я думаю, до этого не дойдёт - он один, а типа обосранных им много - шансов у бедняги крайне мало.. :(

Да и как-то не кошерно калечить такого перЦонажа - кто-же будет нас всех веселить!!! :D :D :D
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Да нет, если мы будем увеличивать количество обсираемых групп, это как раз будет экстенсивное развитие, а вот если мы будем увеличивать качество "дискуссии" например применение более изощренных ругательств или переход к рукоприкладству при личной встрече, то вот это и будет интенсивным развитием.
ох, да... моя ошибка... думал одно, написал другое... спасибо за исправление... я как раз хотел сказать от перехода от интенсивного к экстенсивному развитию...

просто тема роуд роя уже исчерпывается и топик угасает...

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
PETRENKO писав: Да и как-то не кошерно калечить такого перЦонажа - кто-же будет нас всех веселить!!! :D :D :D
серёж, ну на самом деле веселит не только он.... надо сказать, что он достаточно метко выбирает объекты атаки ))
pepsi drinker
emo girls fan
Відповісти