не с кем играть

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

а посасать не хочеш чмо!
твой образ и ЧСВ так круто смотрится на фоне всех твоих сообщений на форуме. :mrgreen:
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

D()()M :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Трамонтан
утверждал и продолжу утверждать по простой причине, что я его в отличии от тебя слышал весь и не раз
А мне достаточно послушать один трек, чтобы определить стоит мне это слушать или нет.
а не просто завалился и извергаю потоки говна без учета тематики

Конечно, ты не просто завалился, ты с парашюта спустился)
Я, что считаю нужным, то и пишу,(и мне не важно мнение субчика, любимый фразеологизм которого "потоки говна")
Для этого есть модератор, и если он сочтёт мои действия неуместными, непременно сделает замечание.
и в отличии от тебя... "аморфный" я сегодня не провел четверть дня накатывая на форуме всякий "не аморфный" бред

Очень важная информация :mrgreen: Расскажи, как ты провёл четверть дня)))
ты не объяснишь, что в теме: "не с кем играть" делают твои

То же самое, что и таксист делает в пятницу вечером в припортовой забегаловке для докеров.
по поводу фестивалей ты уже после упоминания одного развернул очередной монолог
кто тебе сказал, что я указал фестиваль на котором этот клип занял первое место?

. Я тебя попросил предоставить мне доказательства вот этого высказывания:
Scarecrow, ты еще не видел плохих клипов, который этот побеждал на многочисленных фестивалях

А именно ссылку на фестивали где этот "клип побеждал " "плохие клипы", а ты мне кинул ссылку на Криворожский кинофест, где нет ни одного упоминания про этот клип.
Это называется: не подумав сморознул, включил хама: "бери и ищи... на голубой коемоче подобным особям ничего не собираюсь предоставлять, чтоб ты смог дальше накатывать очередной бред", и тупо съехал.
я тебе указал один из фестивалей, тк их реально проходит большое количество

Ты мне укажи эти "многочисленные фестивали" на которых по твоим словам
Scarecrow, ты еще не видел плохих клипов, который этот побеждал на многочисленных фестивалях
, этот клип побеждал. Взял просто скинул мне ссылку на какой-то первый попавшийся кино фест, и говоришь "Их много". Я знаю что их много. Ты бы ещё кинул ссылку на фестиваль "Золотой сельдерей", который проводиться среди фермеров, а что, сказал бы:
бери и ищи... на голубой коемоче подобным особям ничего не собираюсь предоставлять, чтоб ты смог дальше накатывать очередной бред",
- Может прокатило бы :mrgreen:
складывается впечатление, что только ассоциации и есть вся цель написания твоих постов и поверь то, что у тебя творится в башке не все намерены читать
Тебя кто-то заставляет читать? К тебе домой пришли два амбала ткнули мордой в монитор, и пригрозив пудовым кулаком сказали: " Пока не прочтешь паря, не выйдешь из-зи компьютера, а если не прочтёшь, то и вовсе не выйдешь!" :?:
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Это было: "написал, авось он не поймёт и отстанет")))) Nice try Sauron))))
а что, опять таки не понял? very baaaaaad...
"Тот же вопрос адресую тебе. Что даёт тебе право тянуть одеяло на себя? Я что, не могу обозначить моменты которые мне не понравились, тем более снабдив их пометкой "Личное мнение", потому что всемирно признанный музыкальный критик Дер Б...считает иначе?
перечитай нашу переписку сначала... по мнениям касательно аудиоматериала я пытался вести с тобой адекватную переписку, но тебя понесло, ты примерил на себя "изысканный вкус" и ушёл в закат, продемонстрировав к тому же непонимание великой роли "ласкового мая" для современного постсоветского трэша...
остальное же дальнейшее оффтоп-веселье вызвала твоя "искромётная" рецензия на музыкальное видео...
"мачо" рекламирующий косметику "Мейбилин", гламурный вампир "Лестат", "Танкист Потапов" и т.п.... почему ты не сдержал в себе все эти продукты разрегулированного мозгометаболизма самодеятельного wannabe литератора? неужели так сильно вспучило? лучше бы пошёл работать на одесское телевидения копирайтить для мебельнорекламных телепедерач... там твой скилл пригодится при описании трёх конкурирующих, но одинаковых кресел...

вся проблема в том, что ты тут, похоже, очень серьёзен.... а я - нет ))
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

Bobby Black

Хочу и не скрываю этого, милый :flower:
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

)))))))) спс, поржала.
К теме вернемся или закрывать топик? Хотя я уверена, что открывался он именно с целью создания хохлосрача.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Круто! Мужики, желающие соснуть друг у друга, обзывание чмом, умные рецензенты и их ненавистники - как я мог в этом всём не поучаствовать? Эти ваши вегетарианцы меня совсем отвлекли.
Rosalya писав:хохлосрача
Хохлосрач - это когда говорят, что украинцы - это малороссы и прочая.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

К теме вернемся или закрывать топик? Хотя я уверена, что открывался он именно с целью создания хохлосрача.
Зображення
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Der_Beobachter писав:
Это было: "написал, авось он не поймёт и отстанет")))) Nice try Sauron))))
а что, опять таки не понял? very baaaaaad...
"Тот же вопрос адресую тебе. Что даёт тебе право тянуть одеяло на себя? Я что, не могу обозначить моменты которые мне не понравились, тем более снабдив их пометкой "Личное мнение", потому что всемирно признанный музыкальный критик Дер Б...считает иначе?
перечитай нашу переписку сначала... по мнениям касательно аудиоматериала я пытался вести с тобой адекватную переписку, но тебя понесло, ты примерил на себя "изысканный вкус" и ушёл в закат, продемонстрировав к тому же непонимание великой роли "ласкового мая" для современного постсоветского трэша...
остальное же дальнейшее оффтоп-веселье вызвала твоя "искромётная" рецензия на музыкальное видео...
"мачо" рекламирующий косметику "Мейбилин", гламурный вампир "Лестат", "Танкист Потапов" и т.п.... почему ты не сдержал в себе все эти продукты разрегулированного мозгометаболизма самодеятельного wannabe литератора? неужели так сильно вспучило? лучше бы пошёл работать на одесское телевидения копирайтить для мебельнорекламных телепедерач... там твой скилл пригодится при описании трёх конкурирующих, но одинаковых кресел...

вся проблема в том, что ты тут, похоже, очень серьёзен.... а я - нет ))
Да перестань ты, я просто высказался про клип, а ты сразу взялся за эфирный карандаш рисовать мой психологический портрет)))
вся проблема в том, что ты тут, похоже, очень серьёзен....

Серъёзен? Да я наоборот, пытался скрасить хмурые будни пользователей легким(тем не менее искренним) сатирическим отступлением))) Кому -то (возможно) понравилось, у кого-то вызвало раздражение...

В любом случае простите ребята, что отвлёк вас от обсуждения основной темы. И если в процессе полемики, я кого -то ненароком оскорбил, также приношу свои искренние извинения. Будьте здоровы, всего вам наилучшего!
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Rosalya, тему закрывать не нужно, а вот флуд на последних нескольких страницах не мешало бы прикрыть.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Bobby Black
Сорь, чувак, без обид, но я не совсем уверен, что ты одолеешь Natural Quaternion. Буду рад ошибиться, конечно )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
HorrorDream
Повідомлень: 78
З нами з: 19 грудня 2009 22:17

Повідомлення HorrorDream »

Считаю, что проблема не в том, что играть не с кем, а в неправильном подходе к поиску как таковому!

Ну например, как выглядят объявы: гитарист соберет группу, комманда ждет барабащика!
Все, на этом фантазия кончается у многих, иногда добавят пару пафосных словечек и на этом все, сидят и ждут ( сложно без мата закончить предложение!).

Сейчас многие скажут и что же ты предлогаешь, а вот что : если ты гитарист- возьми гитару, вебку или телефон с камерой, и запиши видео, где ты играешь свое или кавер на то, что ты хочешь играть и выложи тут или на ютуб, или в контакте, басист делает тоже и т. д.
Таким образом, сразу видно кто на что гаразд. ( только писать по чесноку, раза три проиграл выбрал лучшую запись и выложил со всеми лажами и всем остальным!).

На первой встрече не сразу бежать на реп базу и рвать струны, а пойти пообщаться, поделиться мыслями или попить пиво и т. д., притереться что ли!

Или другие варианты, например свой случай, спустя несколько лет пришло в голову, но поздно: был у меня вокалер и я гитарист. Искали мы бас и драм долго и много кого перепробовали)), но так ничего и не нашли! А могли сделать иначе, вокалер так для себя писал семплы типа энигмы и т. п. , с тем же успехом можно было написать драм с электроникой и сбацать что- то в стиле индастриал, но наши амбиции диктовали иные стили и рамки соответственно. Сейчас мы не играем вообще, типа мораль иногда надо чем-то пожертвовать и расширить рамки или хотя бы исходить из возможностей!

У меня все, можете кидать тапки и помидоры!
Відповісти