Помогите найти табы.

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Alex52
Повідомлень: 67
З нами з: 01 червня 2010 18:36

Помогите найти табы.

Повідомлення Alex52 »

Кто то может помочь найти Led Zeppelin - Hey Hey What Can I Do для програмы guitar pro.Я конечно по гуглил,но из того что я поискал версии везде разные и мне кажется не точные версии.Если кто то может скинуть табы этой песни буду очень благодрен,только чтоб были проверенные.
И если у кого есть табы почти всех песен Led Zeppelin если не трудно,то скиньте и еще раз повторюсь главное чтоб они были проверенные,а то я часто нахожу не правильные табы.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

http://www.ultimate-guitar.com/tabs/l/l ... ar_pro.htm

нажимай на кнопочку Download и вперёд. Рейтинг табы 5 из 5 точнее не найдёшь думаю.
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

http://www.911tabs.com - поисковик по разным ресурсам, всегда его юзаю, если чё-т нада подсмотреть
http://www.911tabs.com/tabs/l/led_zeppe ... do_tab.htm
Shedding Tears band
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Каких то табов по сильнее

Повідомлення MaHBe »

Подкиньте каких то табов гитарпрошных посложнее уже, а то что не беру так одни рифы идут и соляк максимум на 3 такта...
Поп панковских, калифорнийских каких то...
Аватар користувача
Demmel
Повідомлень: 120
З нами з: 04 січня 2010 20:04
Группа: любителей шведского МДМ
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Demmel »

Вот посложнее.И соляк не короткий )) http://www.911tabs.com/link/?3480502
Jackson Guitar Fan
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

О спасибо! Это конечно жестковато, но за счёт этого мне на месяц точно хватит)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

найди табы соляков Флойдов - вот там техника ( подтяжки всмысле, сама фразировка очень вкусна )
соляки Кинг Кримсон и в целом песню 21 century schizoid man
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

Всем спасибо! Нашел и учу
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

OzzY-Hard, чё ты людям мозг паришь? Какой нафиг арт-рок, если чувак панк играть хочет )))
MaHBe, тебе ехать или шашечки? В том стиле, который тебе нравится, главное умение играть чётко, быстро и мелодично.
Играй те песни, которые ты хотел бы играть перед публикой, потому что они тебе нравятся, а не потому что они там "сложные".

Для развития техники игры обычно советуют играть (но не сильно увлекаться) классические песни Металлики, очень много гитаристов на них тренировалось. Но есть обратная сторона — сложно потом все эти фишки не пихать в свои песни.

Начинай с корней -- тебе нужен
рок-н-ролл 50-х (Chuck Berry - Johnny B.Goode, Eddie Cochran - Twenty Flight Rock, Elvis Presley - All Shook Up, и т.п.);
гитарный рок середины 60-х (The Beatles - Day Tripper, Paperback Writer, The Who - My Generation, The Kids Are Alright, Kinks - You Really Got Me, The Rolling Stones - (I Can't Get No) Satisfaction, Paint it Black)
классический хард-рок (Jimi Hendrix - Fire, Black Sabbath - Paranoid, пару песен Led Zeppelin и Queen на свой вкус). Сильно в хард-рок углубляться не советую - стиль зашёл в тупик в итоге.

Плюс классический панк и современный панк можно играть параллельно.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Шпир
1 не арт рок тупо а ПСИХОДЕЛИКА и ПРОГРЕССИВ ! плюс у Кримсонов было кучу периодов с электроникой
2 он просил по тяжелее или там все просто ?!
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

OzzY-Hard писав:Шпир
1 не арт рок тупо а ПСИХОДЕЛИКА и ПРОГРЕССИВ ! плюс у Кримсонов было кучу периодов с электроникой
2 он просил по тяжелее или там все просто ?!
И хрена с этим прогрессивом делать без элементарных навыков классической рок-гитары? Всё должно быть постепенно.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Шпир
не ну тут то не спорю аж никак) пацан то просил ПОСИЛЬНЕЕ!
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

ну я имел в виду по сложнее, а не тяжелее, я имел в виду в плане техники посложнее
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

MaHBe
НУ ВОТ ТАМ - ТЕХНИКА)

то что я посоветовал

а вообще - играй гаммы !
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Відповісти