Расставим все точки над "і". Жесткая критика одесских групп.

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Я думаю тут некоторым стоит разобраться вначале в значении термина "говнарь"
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Orakul666 писав:Я думаю тут некоторым стоит разобраться вначале в значении термина "говнарь"
Хм...мне тоже было бы интересно просветиться кстати) в моем понимании, например (поправьте меня, если я ошибаюсь) - говнарь это некое существо неопределенного пола, не слишком мытое и одетое в такую же нечистую футболку КиШа (например) и соответствующе грязные джинсы, орущее в переходе (или в другом подобном месте) песни цоя (например опять-таки), и запивающее все это дело вином из пакета в компании других таких же существ. Ну это в общих чертах)...я что-то упустила? может быть у меня просто консервативные представления об этом понятии...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

Tinker Bell писав: песни цоя
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Tinker Bell


Тут фишка в особом мировоззрении персонажа, выглядеть говнарь может как угодно, ты просто описала самый каноничный случай. По поводу мировоззрений на лурке есть хорошее мнение в статье про говнарей.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Трамонтан писав: хорошо, но это как культурная программа, ниразу не слышал в офисах, у маршрутчиков итд итп классику
есть же станция (или была), по которой крутили классику... хоть где-то можно было услышать по городу?
"Гармония мира" была, есть и надеюсь еще будет долго. Только частоту сменила ) и насколько я знаю достаточно пользуется популярностью в квартирах ;) по крайней мере среди моих знакомых. И в офисах люди есть и в маршрутках было...пару раз но все же. Один "кастрюльщик" как-то вообще порадовал поездочкой под Darkthrone...тож так ниче :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Mephisto писав:"Гармония мира" была, есть и надеюсь еще будет долго. Только частоту сменила ) и насколько я знаю достаточно пользуется популярностью в квартирах по крайней мере среди моих знакомых. И в офисах люди есть и в маршрутках было...
Не придерживаюсь мысли, что классическую музыку стоит слушать, как фон к работе, или же - отдыху. По крайней мере, у меня так не получается. В живую, в зале, не отвлекаясь ни на какие глупости - замечательно воспринимается, а вот так, в быту - нет.
В машине вообще стараюсь в последнее время никакую музыку не включать, и ездить в тишине, на сколько позволяет степень обесшумки салона, естественно, поелику, любую музыку начинаю по прошедствию некоторого отрезка времени воспринимать, как шум, скорее, нежели, ка искусство, если голова занята другим, более ответсвенным, процессом.

И склоняюсь к мысли, что, достаточно послушать одну хорошую пластинку в день, и уделить ей час своего времени, а не прослушивать музыку по пять-шесть часов, занимаясь попутно своими нуждами. Совсем другое восприятие получается.
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Bearded
Повідомлень: 53
З нами з: 06 серпня 2012 16:48

Повідомлення Bearded »

Извеняюсь за эдакий оффтоп, но назрел вопрос:

"Было бы интересно одесским музыкантам слышать конструктив от авторитетных источников?
И кто для них эти самые источники?"

Допустим есть люди уже чего-то повидавшие, пытающиеся наладить какую-никакую индустрию -
директора\арт-директора телеканалов, радиостанций, действующие артисты, звукорежиссеры, менеджеры групп...

Интересно ли, создавая очередной демо трек\ альбом услышать насколько это интересно и в каком секторе, что хромает,
что провисает и т.д.? И от кого конкретно "в идеале" хотелось бы услышать?
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Bearded
Да все говно тащемта
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

Тема остыла как будто уже нет одесских групп) Или всех уже успели облить дерьмом и добавить нечего.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Новые группы на орк не ходят, старые уже пережеваны и обосраны
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

А почему думаешь что новые не ходят на орк? Где же они выражают негодование? Или боятся что тут их обосрут? Так вроде на всех ресурсах все друг друга обсирают. Особенно музыканты. Создал группу - будь готов.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

venlian писав:А почему думаешь что новые не ходят на орк?
На орк уже никто не ходит
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

venlian
Я не думаю, я вижу) и Sawyer+1
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Sawyer писав:
venlian писав:А почему думаешь что новые не ходят на орк?
На орк уже никто не ходит
Эт потому что Вокалиста забанили, нет теперь изюминки на форуме. Ну есть форстрат, но он слишком печальный :o
Кстати. Я играю в молодой группе :oops: :oops: :oops:
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

3JIoDeu
хе хе) Раз играешь в молодой группе тогда выкладывай записи, и ты пройдешь обряд)

Да на орк действительно никто не ходит это факт. Но с другой стороны просто в общении темы никто не создал яркие) Ну и нету конечно общих триумфальных концертов а-ля отборочные.
Все мы стали нелюдимы))
Відповісти