Расставим все точки над "і". Жесткая критика одесских групп.

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Расставим все точки над "і". Жесткая критика одесских групп.

Повідомлення Hel »

Я уже так устал читать на нашем уютненьком фразы типа "одесские группы", "не то, что ваш одесский шлак", "в одессе нет нормальной музыки" и прочее, что решил создать вот такой вот топик.

Здесь я предлагаю обсирать наши любимые одесские группы.
Причём обсирать конструктивно и конкретно. От пользователя требуется написать конкретное название определённой группы, после этого конструктивно распиать, чем ему данная группа не нравится, со всеми аспектами.
И не забывайте, что мы говорим именно о группах, т.е. здесь описываются такие аспекты: техника игры, интересность и разнообразность материала, уровень подачи со сцены и прочее, что непосредственно относится к сабжу

Также предлагаю модераторам давать карты пользователям за подобные шаблоны:

"Группа ХХХ мне не нравится, потому что их вокалист дебил и назвал меня объебосом." - личные притязания.
"Группа ХХХ говно, потому что меня вообще бесит данное направление в музыке как таковое." - необъективная оценка.
"Это моя группа говно??? Да ты сам сперва добейся!" - фаллометрия.
"Ваша группа говно просто так и вы все уебаны." - толстый троллинг.
"Наша группа крутая, а сыграли мы так хреново, так как орги дебилы." - жирный оффтоп и съезд.
"Да что тут спорить? В Одессе просто нет нормальной музыки/движения и не будет." - Отсутствие конкретики, противоречащее самому замыслу темы.


Ну что, товарищи, господа! На старт! Внимание! Поехали!
Востаннє редагувалось 19 серпня 2010 18:32 користувачем Hel, всього редагувалось 1 раз.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Hel
Давай будем более цивилизованными и заменим слово Обсырать в заглавном топике на слово Критиковать?
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

не нравится материал не одной группы нашего города. музыкантов много хороших знаю, многие группы мне очень симпатичны.. а вот материал абсолютно не нравится. нет изюминки что ли.. хотя мне и зарубежный музон далеко не весь нравится
пример - группа дексессус. веселые ребята, очень мне симпатичны, особенно кела :flower: вроде сыгранные и на сцене неплохо смотрятся, а вот материал не прет
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Offtopic: Sawyer
Исправил. Всё. Теперь без оффтопа.
Читай рекомендации модераторам)))
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

конечно мне стремно признать, но солидарен с Компотом. Акромя Somnolent - ов. У них все круто. лично как мне кажется.
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Господа, больше конкретики. Пишем название группы (да хотя бы любое из сонма неугодных) и начинаем отдельно срать. Топик создавался не для ещё одного флудогенератора.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

ленивый день - не нравится потому что ни материала ни кача ни идеи
слем - так же, плюс ко всему написано в конактет - эксперимент - а нихрена не эксперимент
спорна - смешно, вокал негодный никуда, акцент ужаснейший
деуксесус - ни материала ни идеи ( тоесть идея якобы есть, но слишком стыбзеная + прямолинейная )
и тд и тп
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

OzzY-Hard
слэма больше нет. ты наверное единственный кто мне за все время сказал что там нет эксперементальных примесей.
Offtopic: и не компот а кампот. не зли меня :)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Toxa
Повідомлень: 327
З нами з: 05 липня 2010 20:38

Повідомлення Toxa »

тема хорошая и полезная, но я смотрю на срач с Bycicle Day думаю никто не будет тут жёстко критиковать и наживать себе и своей группе врагов, потому что все понимают что если напишешь критику получишь тонну говна в ответ)))) Я знаю очень мало одесских групп и не знаю кого можно было прямо по пунктам раскритиковать))) все учаться, стараются (ну многие) и молодцы, могу только пожелать поменьше сидеть на форумах а больше времени музыке посвящать))))))))))))
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Toxa писав:никто не будет тут жёстко критиковать и наживать себе и своей группе врагов, потому что все понимают что если напишешь критику получишь тонну говна в ответ
так вот если не хотят наживать врагов, то пусть и не пишут про все одесские группы сразу.

Я именно для этого топик и создал.

Потому что сказать "все говно" ради красного словца все могут, а как доходит дело до конкретики, так я смотрю, что по сути в теме отписалось 2 человека. Остальным что, западло? Или ссут?

Всё, опять отвлеклись! Дальше по ТЕМЕ!
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Больше всего нравяца Майнд Шредер, всё качественно и профессионально, закачал с контакта их песни (что для меня не свойственно) гитара качает, вокал не режет уши, всё тру)
Вторая по списку , пожалуй Хранители . В Одессе ничего в таком же стиле такого же яркого нету. Особенно песня Сон во тьме запала в душу)
Еще понравилась у Наперекор 1 песня, не знаю они еще там играют или как) довольно таки качает)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

всё-таки лучше в этой теме писать слушателям о музыкантах (причём с критической точки зрения, а то последний пост хороший, но про положительные моменты), чем музыкантам о музыкантах.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

а чем плохи непосредственно персональные темы групп?
мимими и ололо
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Лер0
там судя по всему должны писать только хорошее)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

всем хороши, но там срач локализуется и утихает, а здесь можно получить добротный концентрированный поток говна с подключением всё новых участников спецолимпиады (как в теме про отборы).
А вообще всего вышеописанного мне бы не хотелось. Почитал бы действительно вменяемую критику.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Відповісти