Когда к кому приходит вдохновение???

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Внезапно и часто в неудачное время. И так же само внезапно и в неудачное время покидает...
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

В самый последний момент) обычно в ночь перед dead line)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

После третьего стакана, или второго напаса))) Я трогал Мельпомену за грудь)
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Приходит очень неожиданно. Моя самая лучшая песня на данный момент пришла полностью... эээ... В туалете. :) Сидишь там, а тут бац и в голове мелодия, шикарная просто. Вышел, быстро сел за инструмент, потом за комп - пару часов - и готова песня. =)
И зачастую, самые лучшие песни пишутся в таких вот курьезных ситуациях... Или когда в маршрутке едешь... Или помню был момент, когда спотыкнулся и уже в голове сразу мелодия. :) Тексты конечно не связаны с тем, как я спотыкнулся и т.д. Но вот блин, получается же так!
Аватар користувача
ОПиУм
Повідомлень: 10
З нами з: 19 травня 2009 18:58
Группа: проэкт"Опиум"

Повідомлення ОПиУм »

обычно после двенацати ночи и независемо от того нахожусь ли я алкагольном или наркотическом опьянении толи вообше трезвый был случай кагда с будуна но бывает и днем если он пасмурный
Bezumets
Повідомлень: 15
З нами з: 28 грудня 2008 00:44

Повідомлення Bezumets »

Ко мне приходит вдохновение тогда,когда эмоции переполняют настолько,что терпеть уже никак.Часто бывает желание покинутьнелнпый мир (не сочтите меня за ЭМО).Попытка души покинуть свою телесную оболочку у меня выливается стхом(не всегда стройным,но искренним))))
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

А ещё в конце каждого месяца. Вместе со счетами за квартиру) Смотрю на пустой кошелёк, смотрю на огромные цифры в квитанциях и начинаю писать стихи про подлости жизнь)))
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

чьорд, я вам завидую, т.к. начисто лишён его) я - примитивное серое убожество)
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Kosyak писав:И зачастую, самые лучшие песни пишутся в таких вот курьезных ситуациях... Или когда в маршрутке едешь... Или помню был момент, когда спотыкнулся и уже в голове сразу мелодия. Тексты конечно не связаны с тем, как я спотыкнулся и т.д. Но вот блин, получается же так!
Макаревич такой же как ты. как-то на скоростной магистрали придумалась у него песня, по его словам, когад он за рулем был))
Аватар користувача
Starscream
Повідомлень: 327
З нами з: 24 грудня 2006 13:06
Звідки: Кибертрон
Контактна інформація:

Повідомлення Starscream »

Как только полностью расслабляешь мозг от повседневной суеты, сразу приходят на ум отличные рекламные концепции или настойчивое желание писать.
Добрый робот
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Фиг его знает, когда... наверное, после встречи с любимой хочется что-то покалякать. А мелодии по ночам как-то приходят. Неудобно как-то... Сразу пытаюсь сообразить, как бы я это сыграл на гитаре, потому что гитара не всегда под рукой. Как-то так...
no brain - no pain!
Аватар користувача
BazziBass
Повідомлень: 149
З нами з: 25 лютого 2009 11:17
Контактна інформація:

Повідомлення BazziBass »

После хорошего расслабления со своей девушкой.... приходит вдохновение......8).... это факт, наверно как в фильме "Влюбленный Шекспир "
BuTeK
Повідомлень: 90
З нами з: 15 лютого 2009 13:39
Группа: \
Контактна інформація:

Повідомлення BuTeK »

У меня вдохновление приходит тогда, когда у меня есть хоть какие то эмоции. Злость, жалость, у некоторых они появляются после употрбления наркотиков :wink:
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Исключительно по ночам :blackeye:
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Аватар користувача
serenity
Повідомлень: 21
З нами з: 28 грудня 2008 01:05
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення serenity »

когда после 2х часов ночи уже никто не сидит в аське, и не с кем поговорить..
или - та же ситуация ( не к кому пристать) в маршрутке, троллейбусе, и произвольных местах..)
.... произвольно начинаешь разговаривать сам с собой, и часто стихами)
и еще - когда садишься за инструмент и надо отрабатывать старое и надоевшее. обязательно ченить хорошее в голву придет, тока бы это не играть)))
а вот в алкогольном состоянии и после секса ... лично мне хочется спать)))) или посидеть, свесив ноги из окна...(10 этаж)
специалист по выведению цветных длинношерстных чертей в тихих омутах
Відповісти