Арт-буфет "Тапочки"!!! приглашаем!!! ул. Еврейская, 53. 18 ноября "Две большие разницы" Моноспектакль по рассказам И. Б

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

Арт-буфет "Тапочки"!!! приглашаем!!! ул. Еврейская, 53. 18 ноября "Две большие разницы" Моноспектакль по рассказам И. Б

Повідомлення Ольга »

Изобилие больших мега-клубов, гигантских площадей, шумных барных стоек, вырывающей мембрану музыки!...

А втайне ты скучаешь по тихому кафе, либо квартирнику, по пьянящему запаху кофе и корицы, мяты и шоколада, по аромату сочного телячьего стейка из кухни...Тебе просто хочется встретиться с друзьями в месте, которое знаете только вы, где спокойно, тепло, тихо и уютно, просто поболтать ни о чем, поиграть часок-другой в "мафию", НЭП,нарды или покер.

Хорошая новость!!!!... Такое место опять появилось: мягкие диванчики и кресла, теплые пледы и кружевные скатерти, домашние эклеры и только нашего купажа чай, кофе, свежеиспеченный хрустящий хлеб, завтраки, обеды, ужины. Это-арт-буфет "Тапочки" [:)]

Всегда!

Завтрак (с 11.00-23.00) + (чай/кофе (бесплатно)
Мясо/рыба+ (гарнир на выбор(бесплатно)
Wi-Fi
Пятница: "Полная Амнезия" " самбука,виски, джин, абсент 2 по цене 1
воскресенье: "Глинтвейн, варенье и кино" бокал глинтвейна, домашнее варенье и хорошие фильмы)) (вход 20 грн по предварительному резерву)
050-333-58-71
702-71-92
ул. Еврейская, 53 (угол ул.Преображенской)


в контакте
http://vk.com/club31852767
Востаннє редагувалось 15 листопада 2011 15:22 користувачем Ольга, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Ольга писав:встретиться с друзьями в месте, которое знаете только вы
:mrgreen: ну теперь уже это знаете не только вы) вот вам и
Ольга писав:расценят ли этот пост модераторы, как рекламу
:flower: а ващет идея хорошая...арт-кафе это гуд...надеюсь там не будут разрешать КУРИТЬ??? потому что если там будут курить среди эклеров и запахов мяты и корицы, то это будет :twisted:
а вот интересно попробовать телячий стейк...
закреплю и отредактирую :flower: арт-кафе это хорошо :drunken:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

Повідомлення Ольга »

спасибо)
не, курить там не будут точно)
это заведение оочень маленькое, практически, как домашнее, не даром даже не "арт кафе", а "арт-буфет", но несмотря на это, там планируются камерные мероприятия. Как говорил Л.Н. Толстой, "ебж", т.е если будем живы, то летом ( а там есть летняя площадка) будем устраивать небольшие представления уличного театра )
еще раз спасибо за закрепление;) Ждем!
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Над наведаться. Неужто появится замена безвременно усопшему "C'est Bon"? Очень хочется верить...
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
be-z
Повідомлень: 66
З нами з: 29 червня 2010 15:43
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення be-z »

скоро чтобы попасть в очередную новомодную арт-забегаловку нужно будет инвайт получить :)
sex, drugs, rock-n-roll,
бабы, водка, виктор цой
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

be-z писав:скоро чтобы попасть в очередную новомодную арт-забегаловку нужно будет инвайт получить :)
это уже было - старый копирайт со входом по "камням"
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Это типа "Бандероли" по вместимости?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Offtopic: Телячий стейк бывает трёх степеней прожарки, - говорил мне повар во время выполнения заказа, - medium, medium well и well done...
Спустя пятнадцать минут я вновь зашёл на кухню и спросил: "Макс, а что там со стейком-то?". Так я узнал о сушествовании четвёртой степени: "Ляяяяяяяяя... телячий стейк!!!!"
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

Повідомлення Ольга »

Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

18 ноября "Две большие разницы" Моноспектакль по рассказам И. Бабеля.

Повідомлення Ольга »

"Две большие разницы" - так называется моноспектакль, придуманный, созданный и сыгранный режиссером Фаустом Миндлиным. Один актер. Аскетизм сценографии. Как можно меньше изобразительных средств. И - как можно больше Бабеля... В основе спектакля - страницы бабелевских "Одесских рассказов", бабелевских дневников. Здесь король Молдаванки Беня Крик и старый Цудечкис, Фроим Грач и Арье-Лейб, а главное - непостижимо материальная, сочная, насыщенная и фантастически реальная проза, проза Исаака Бабеля, обращение к которой - всегда таинство.
Первый показ моноспектакля "Две большие разницы" был фестивальным: его представили во Львове, в рамках театрального фестиваля "Золотой лев". Постановка стала лауреатом фестиваля и получила многочисленные отзывы. "Это работа с интересным творческим будущим. Она дает новый импульс для прочтения Бабеля и возвращает к истокам
одесского духа", - писали критики.
Создатели спектакля благодарят всех, кто был причастен к его рождению: в постановке использованы фотоматериалы, предоставленные сотрудниками библиотеки им. Грушевского; директор музея Одесской киностудии Вадим Костроменко подготовил подборку видеоматериалов из архивов музея. В спектакле также использована компьютерная графика, автор которой - директор компьютерного центра Дома с ангелом Дмитрий Инде.
--------
Арт-буфет "Тапочки" приглашает, в пятницу, 18 ноября, ул. Еврейская, 53.
начало в 20.00
вход 20 грн
Количество билетов ограничено, справки и резерв по телефону, 050-333-58-71, 702-71-92
начало в 20.00
вход 20 грн.
Вкладення
фауст 2.jpg
фауст 2.jpg (32.26 Кіб) Переглянуто 7773 разів
Відповісти